23-12-2022 
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
Василий В. писал(а):
Антисатин, Amd Surprised
Как отремонтировали?
Разбирали, рихтовали, шпаклевали, красили, люк меняли. Получилось хорошо)


ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
]
Какой красивый цвет. И машинка... ностальгирую наверно ? ))
  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Есть фотофиксация причин ремонта с огромной сосулей)) К тому же, стойки нетронуты)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Серёг писал(а):
При продаже скажут перевертыш))
Такого красавчика и продавать не стоит!
Цвет очень красивый!!!

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Думаете Amd Green
Гадаем
На картах . Надеюсь они не были в игре .

ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
Есть фотофиксация причин ремонта с огромной сосулей)) К тому же, стойки нетронуты)
Кому это интересно . Все хотят не битую , По любому это не только покраска , но и рихтовка , и слой и не малый шпаклевки . . По таким погодам как у вас , со временем пойдет коррозия .
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Aleksejs писал(а):
слой и не малый шпаклевки . .
Всевидящее око Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Сцука тока дай за что нить зацепиться.
И сосулю он не сохранил как доказательство Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
  • +2
23-12-2022 
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
слой и не малый шпаклевки . .
Всевидящее око Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Сцука тока дай за что нить зацепиться.
Здесь надо говорить правду , а не делать вид . Заводская покраска и покраска в мастерской . как бы не было это не совсем одно и тоже .
Не хотел раньше говорить . Но уж если эта тема всплыла .
И тебе, не знаю заменил стикло уже или нет . Так вот при замене надо самому присутствовать при этом действе . Поверь, тогда возможно избежишь не приятностей в дальнейшем .
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Aleksejs писал(а):
И тебе, не знаю заменил стикло уже или нет . Так вот при замене надо самому присутствовать при этом действе . Поверь, тогда возможно избежишь не приятностей в дальнейшем .
СтИкло заменили, и мне уже страшно. Я присутствовал и прожигал их взглядом.
  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
И тебе, не знаю заменил стикло уже или нет . Так вот при замене надо самому присутствовать при этом действе . Поверь, тогда возможно избежишь не приятностей в дальнейшем .
СтИкло заменили, и мне уже страшно. Я присутствовал и прожигал их взглядом.
Надеюсь заменили хорошо . Самое главное как снимали стекло . Вот это самый очень опасный момент . Для лакокрасочного покрытия .
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Леха, машине уже 14 лет какая родная краска, я ее в гроб брать не собираюсь, продавать тоже. Едет себе и едет, что еще надо?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +4
23-12-2022 
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
Леха, машине уже 14 лет какая родная краска, я ее в гроб брать не собираюсь, продавать тоже. Едет себе и едет, что еще надо?))
Это нормальная позиция . У меня так же было с Е 36 . Держал до последнего . 24 года . И то бы не продал , но брат уговорил . Конечно, продали не дорого . Но взяли сразу не торгуясь . Так как мы смотрели за ней .
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
У него ещё и брат есть FacePalm , вот бы Вам вдвоем поприсутствовать при замене моего стекла Amd Green
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Серёг писал(а):
У него ещё и брат есть FacePalm , вот бы Вам вдвоем поприсутствовать при замене моего стекла Amd Green
Да , поверь, установка бы прошла согласно рекомендациям и допусков Тойоты . И не как иначе . С соблюдением всех техник которые предписывает и допускает Тойота в этом случаи . .
  •  
23-12-2022 
В общем осилила я свой моральный и душевный предел и готова поделиться с вами тем, что меня с понедельника терзает (Лёша, умоляю, избавь меня от гугл-знаний, меня саму уже можно в Википедию заносить).
В понедельник сделали рентгеновские снимки моей любимой немчатине, диагноз - дисплазия тазобедренных суставов степень D. Вернее, рентгенолог предположила E (это крайняя степень), но врач-ортопед после осмотра (нет подвывиха, ограничения подвижности, воспаления и болевого синдрома) поставила D. И тут мой мир рухнул....
Предательское воображение рисовало картины мученинеских страданий пса и меня, довело до колясочных спинальников и полного усыпления... Короче, инфернальные сущности по сравнению с моими мыслями за эту неделю - сущее баловство.
Короче, я пока пытаюсь осознать - как со всем этим жить. Пёс, правда, ни сном ни духом - отмотал 10 км по лесу и завалился спать...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Тоскливо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов