28-12-2022 
28-12-2022 
Пелагея?
Каждый человек - это Вселенная)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-12-2022 
avatar
VSV VSV
28-12-2022 
Ну вас и штырит Amd wacko я столько не выпью Amd wallbash
  •  
  • +2
28-12-2022 
Антисатин писал(а):
Пелагея?
Каждый человек - это Вселенная)
Не угадал. Леди Эстер

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-12-2022 
28-12-2022 
VSV писал(а):
Ну вас и штырит Amd wacko я столько не выпью Amd wallbash
И это они еще не пили)))
  •  
  • +2
28-12-2022 
28-12-2022 
Да, больше 20-ти лет прошло) Любовник и любовница смерти мне с философской точки зрения на тот момент понравились)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-12-2022 
Серёг писал(а):
VSV писал(а):
Ну вас и штырит Amd wacko я столько не выпью Amd wallbash
И это они еще не пили)))
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-12-2022 
28-12-2022 
Чхартишвили конечно же очень хорош в своих переводах с японского, «Плач по Луне» Маруямы божественен)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-12-2022 
Антисатин писал(а):
Чхартишвили конечно же очень хорош в своих переводах с японского, «Плач по Луне» Маруямы божественен)
Как-то я до этих переводов не добралась Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-12-2022 
28-12-2022 
Антисатин писал(а):
Чхартишвили конечно же очень хорош в своих переводах с японского, «Плач по Луне» Маруямы божественен)
Скукотища ;
Эта повесть - жизнеописание обычного крестьянина, любившего в этом мире только двоих: девушку Яэко и яблони. Грубые и жестокие односельчане, такие же родители - все это окружало главного героя первые 30 с лишним лет его жизни, отравляя его собственную жизнь, жизнь Яэко, жизнь яблонь. Как и традиционные никки, "Плач по луне" - это одно большое переживание героя,…
  •  
28-12-2022 
28-12-2022 
Не хуже думаю Тургенев - МУМУ .

После того как Герасим терпит поражение в любви к женщине, он привязывается к маленькой собачонке. Герасим глухонемой, именно поэтому собачка получает кличку Муму. Они становятся настоящими друзьями — широкоплечий сильный дворник и маленькая беззащитная собака.
Там яблони здесь песик .
  •  
28-12-2022 
28-12-2022 
Ок, Леха, а что скажешь о таком триллере Кензи Маруямы, так же переведенный тем же Акуниным, как "Сердцебиение"?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-12-2022 
Антисатин писал(а):
Ок, Леха, а что скажешь о таком триллере Кензи Маруямы, так же переведенный тем же Акуниным, как "Сердцебиение"?)
Сейчас он рецензию в гугле скопирует Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
28-12-2022 
28-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Не хуже думаю Тургенев - МУМУ
Совсем разные вещи, Иван Сергеевич протестовал против своей матери помещицы, и выразил это очень чувственно, ценной добровольной потери простым человеком самого дорогого, что у него было.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-12-2022 
28-12-2022 
Вот почитай " Сын Рубака " прекрасное произведение латышского писателя Вилис Лацис .
Море , рыбаки , жизнь в рыбачком поселке на берегу Балтийского моря . Там есть все и страдание и любовь и борьба с капитализмом как ты и любишь . Не надо ходить за произведениями за три моря , хорошие и поучительные есть и рядом .

ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
  •  
28-12-2022 
28-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Вот почитай " Сын Рубака " прекрасное произведение латышского писателя Вилис Лацис .
Море , рыбаки , жизнь в рыбачком поселке на берегу Балтийского моря . Там есть все и страдание и любовь и борьба в капитализмом как ты и любишь . Не надо ходить за произведениями за три моря , хорошие и поучительные есть и рядом .

ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
Согласен, вся классическая литература и все ее шедевры - это борьба за справедливость и социализм! У нас на северо-западе есть улица Вилиса Лациса)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов