29-12-2022 
29-12-2022 
Воспитание - это покорение личности относительно выгодного ее существования внутри социальной среды, обусловленной принятой структуры общества, выгодной ее правящей элитой)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
Воспитание - это покорение личности относительно выгодного ее существования внутри социальной среды, обусловленной принятой структуры общества, выгодной ее правящей элитой)
Ну в принципе я тоже самое сказал только понятными словами для всех Amd Green
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Физкультпривет!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
29-12-2022 
29-12-2022 
Хорошего утра…
  •  
  • +1
29-12-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
Воспитание - это покорение личности
Почему ты на все явления смотришь через призму покорения, порабощения, доминирования? Думаю, что старику Фрейду было бы что сказать по этому поводу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Не только Фрейд, но и Оруэл заметил, что все животные равны, но некоторые…)) Это неотъемлема часть функционирования нашего разума в социальной среде, завязанная на принципе мотивации/вознаграждения) Кто там любитель тщеславия?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
Это неотъемлема часть функционирования нашего разума в социальной среде
Это из разряда наполовину пустого и полного стакана. Ты говоришь о порабощении, а я бы сказала о развитии, о том, что преодоление делает нас сильнее

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Ты говоришь об адаптации организма к нагрузке и его реакции на стресс. Это соматическая реакция, я же говорю о психологических мотивах, подсознательно каждый хочет быть как можно выше в социальной «пищевой пирамиде»))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
подсознательно каждый хочет быть как можно выше в социальной «пищевой пирамиде»))
Разумеется. К этому стремятся все живые существа )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Но все не могут быть хозяевами в рамках одного вида) Если есть господа, то должны быть и холопы…) Ладно, опять к политике начинаем перемещаться))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Датуйте!!!
Да уж...
  •  
  • +1
29-12-2022 
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
подсознательно каждый хочет быть как можно выше в социальной «пищевой пирамиде»))
Плюй на ближних, сри на нижних, карабкайся выше что б самого не обосрали.
  •  
  • +2
29-12-2022 
29-12-2022 
Серег, как всегда чЁток и краток!)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Слушай, вот насчет буквы Ё, у меня из-за нееЁ фамилия в паспорте неправильно написана))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов