22-12-2022 
22-12-2022 
Здравый смысл - слишком широкое и эфемерное понятие. В науке им оперировать не будут, там нужны точные экспериментальные данные, выраженные в соответствии с утвержденной методологией исследования.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Антисатин писал(а):
Здравый смысл - слишком широкое и эфемерное понятие. В науке им оперировать не будут, там нужны точные экспериментальные данные, выраженные в соответствии с утвержденной методологией исследования.
Тогда тебе надо обратиться к производителю . Надеюсь он сможет удовлетворить твою тягу к знаниям по этому вопросу .
Компания «ORLING», (Чехия г.Усти-над-Орлици), принадлежит к числу ведущих мировых разработчиков и производителей высококачественного коллагенсодержащего артродиетического питания для людей и животных, является членом Общества по исследованию соединительных тканей (г.Прага, Чехия).

Главный разработчик и держатель ноу-хау на выпускаемый ряд продукции фирмы — профессор Милан Адам — ведущий ревматолог Чехии, член Нью-Йоркской академии наук. Проводимые им в течение всей жизни научные разработки заслужили признание мировой ревматологии, за что в 2003 году ему была присуждена престижная премия ЮНЕСКО.
ГЕЛАКАН® / ХОНДРОКАН® — ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ПИТОМЦУ
Она выпускает препараты и для собак .
link
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Анька что ль пришла бы, разогнала тут всех Amd Green
  •  
  • +1
22-12-2022 
22-12-2022 
Я же говорила :"глубокомысленнозаумный пиздеж"( ВивВик,без ошибки😃)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Анька что ль пришла бы, разогнала тут всех Amd Green
Достали шо капец! Amd Devil
Ушла мантишки из рубленой баранинки варганить Rolling Eyes

ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
ГЕЛАКАН® / ХОНДРОКАН® — ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ПИТОМЦУ
Горшочек, не вари!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
22-12-2022 
22-12-2022 
Антисатин писал(а):
Здравый смысл - слишком широкое и эфемерное понятие. В науке им оперировать не будут, там нужны точные экспериментальные данные, выраженные в соответствии с утвержденной методологией исследования.
А кто методологию исследования утверждал, высоконаучный наш коммунист?😃

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Антисатин:"Просыпаюсь утром,одеваю отвратительные,созданные путем эксплуатации западных рабочих зимние кроссы,ну,форму для пробежки одеваю(опять оттуда,из мерзкой эксплуатации), оглядываю заметенный Лексус (у какой капиталистической сволочи антизамерзайку купить? Да,и резину надо бы болеесволочнокапиталистическую)) Включаю плейлист с западногейской музыкой,бегу,думаю: " " Эх,кабы коммунизм победил"

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Физкультпривет!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +1
23-12-2022 
Утречка всем доброго! С пятницей!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-12-2022 
Антисатин, Серёг, не успела я между вами встать, останусь без загаданного желания Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
Физкультпривет!
Пару шагов по дороге и все…. Месиво из снега и воды…. Хорошего дня….
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин, Серёг, не успела я между вами встать, останусь без загаданного желания Amd Green
Хотела белого, придется красное))
  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин, Серёг, не успела я между вами встать, останусь без загаданного желания Amd Green
Хотела белого, придется красное))
За неимением - пива Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов