29-12-2022 
29-12-2022 
Ну у нас и так алфавит с перебором) хотя, это тоже о чем-то говорит. Вот принято считать, что самый красивый язык - итальянский, но в нем меньше букв, чем в латыне, просто, больше гласных)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
Ну у нас и так алфавит с перебором) хотя, это тоже о чем-то говорит. Вот принято считать, что самый красивый язык - итальянский, но в нем меньше букв, чем в латыне, просто, больше гласных)
Каждый язык это отражение нации, каждый звук в нём - струны нашей души и сознания. Мы ещё в утробе матери слышим родной язык, его мелодику

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
С добрым утром

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +3
29-12-2022 
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
Вот принято считать, что самый красивый язык - итальянский, но в нем меньше букв, чем в латыне, просто, больше гласных)
Там буквы не важны, важнее руки))) Даже загадка есть про них.
  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Serge69 писал(а):
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
С добрым утром
В 90-е попал? Amd Green ЛарЁчки прям оттуда.
  •  
  • +1
29-12-2022 
Вот к нашему вчерашнему разговору о футуристичном - я бы не отказалась от робота, который умеет развешивать постиранное бельё, собирать его и раскладывать по шкафам. Ненавижу это занятие Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
Серёг писал(а):
ЛарЁчки
Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ну у нас и так алфавит с перебором) хотя, это тоже о чем-то говорит. Вот принято считать, что самый красивый язык - итальянский, но в нем меньше букв, чем в латыне, просто, больше гласных)
Каждый язык это отражение нации, каждый звук в нём - струны нашей души и сознания. Мы ещё в утробе матери слышим родной язык, его мелодику
Здесь тоже, мне кажется, находит отражение то, как в основном народ выживал и распространял ареал своего распространения.) нашим предкам было не просто, потому и этот стон у них песней зовется…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Вот к нашему вчерашнему разговору о футуристичном - я бы не отказалась от робота, который умеет развешивать постиранное бельё, собирать его и раскладывать по шкафам. Ненавижу это занятие Amd Green
Ань, это все решается очень просто, в том строе, в котором мы увязли, надо просто нанять прислугу, она и будет роботом)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
нашим предкам было не просто, потому и этот стон у них песней зовется…
А вот интересно - что является причиной развития и усложнения языка? Понятно, что в какие-то стародавние времена причиной тому было изменение строения челюсти и речевого аппарата. А потом? Или "потом" уже не было? Язык стал статичен (за исключением внесения в него инородных слов)?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
Ань, это все решается очень просто, в том строе, в котором мы увязли, надо просто нанять прислугу, она и будет роботом)
Посторонний человек в моём доме? Ни за что! Я в этом плане воинствующий интроверт

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Я думаю, что эволюционно язык имел значение для человека как инструмент выживания. Ведь прямоходящий предок был лишен клыков, когтей и прочего оружия. Для того чтобы выжить он должен был объединяться перед вызовами природы, а для этого ему был необходим инструмент коммуникации.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ань, это все решается очень просто, в том строе, в котором мы увязли, надо просто нанять прислугу, она и будет роботом)
Посторонний человек в моём доме? Ни за что! Я в этом плане воинствующий интроверт
Он по-сути тот же робот. Почти все, что вокруг тебя и на тебе, создано ими))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-12-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ань, это все решается очень просто, в том строе, в котором мы увязли, надо просто нанять прислугу, она и будет роботом)
Посторонний человек в моём доме? Ни за что! Я в этом плане воинствующий интроверт
Он по-сути тот же робот. Почти все, что вокруг тебя и на тебе, создано ими))
Совсем разные вещи. У робота нет души, сознания и энергетики. Я вообще-то очень коммуникативный человек, легко могу поддержать любой разговор, пошутить с кассиром в супермаркете или случайным прохожим. Нет во мне никакой застенчивости в общении с людьми. Но мой дом - моя крепость. Именно по этому глухой 2-метровый забор, замок на колодце и никаких чужих людей в доме Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-12-2022 
29-12-2022 
Это похвально, что ты не сортируешь людей и ценишь их труд. Но реальность такова, что подавляющее большинство населения земного шара - роботы…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов