22-12-2022 
22-12-2022 
Антисатин писал(а):
20% улучшения не являются доказательством эффективности препарата.
Не забывай что 20% это при остеоартрите . А это заболевание является хроническим вызывающее повреждение хрящей и окружающих их тканей.. И это уже заболевание, а не просто там поболело или там .
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Палыча метод на весь организм. Ещё можно и закусить им)))
Да, профилактически понимаете ли, надо под водочку! ))

Вот на воскресение , опять холодец будет , сноха обещалась!
У ней двойной праздник - наконец то сдала экзамен практического вождения, который она сдавала раз пять, за лет семь, не могла сдать! )) Теоретический с первого раза сдавала, а вождение- многожды раз... тысяч на 8 или десять евро в практике вождения вбухала! ))
Ну ладно, хоть хорошо зарабатывает, денег у ней хватает .
Ну и наш сбор у них по поводу Рождества Христова , 25 числа.
Возьму с собой свою чеплажку (папино название) СССРовскую , чудом живущую уже лет 55, там на 150 грамм наверно , двести гр. стакана к сожалению нет, вот 150 или может 170 , под холодец тяпну разок-другой! )
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Антисатин писал(а):
А где и как они соберутся вновь в ткани организма не известно. Далеко, далеко не факт, что в суставе)
Но все таки ты не исключаешь , что они могут собраться в нужном месте .
Из этого надо сделать вывод , надо пробовать все что возможно . Ни кто не скажет какой препарат, поможет лучше . Возьми антибиотик . Назначают один , проходит время, видят, что он не эффективен , Назначают другой . Так и здесь , Можно и холодец можно и другое . Сам пациент должен чувствовать , есть эффект или нет . А говорить вот это не поможет . Не совсем правильно .
Надо, конечно, выбирать качественный продукт .
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
20% улучшения не являются доказательством эффективности препарата.
Не забывай что 20% это при остеоартрите . А это заболевание является хроническим вызывающее повреждение хрящей и окружающих их тканей.. И это уже заболевание, а не просто там поболело или там .
Леша, артроз, в той или иной степени, есть у 90% людей старше 40-ка. Это болезнь цивилизации. В суставе нет капилляров, он питается перемещением синовиальный жидкости, чтобы она перемещалась, сустав должен работать/двигаться)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Но все таки ты не исключаешь , что они могут собраться в нужном месте .
Так зачем платить деньги за фуфломицин, когда можно сосиску с горчицей съесть, в ней тоже самое)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но все таки ты не исключаешь , что они могут собраться в нужном месте .
Так зачем платить деньги за фуфломицин, когда можно сосиску с горчицей съесть, в ней тоже самое)
Можно и сосиску и холодец , а можно и принять качественный хондроитин с глюкозамином Хуже точно не будет . А там смотреть Фуфломицин это или нет .
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
пал палыч писал(а):
Надо же... какие вам спортзалы понастроили. А в моей малой Родине до сих пор дровами и углём печки топят. Ваши столицы пожирают остальную страну.
Забирайте Собянина с Хуснуллиным в придачу себе) Это хорошо, если на территории заводов делают спорткомплексы, но, как правило, на их месте и любом свободном пятачке земли в Москве строят жилье на радость ипотечным банкирам и мировому капиталу. Вот, только вышел из спортзала и везде такая картина)
Жить в Москве невозможно, перезастроили а инфраструктура на 2/3 создана во время первых 3 пятилеток)
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Но надо начать принимать . А не отвергать сразу и говорить что это фуфломицин .
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Но надо начать принимать . А не отвергать сразу и говорить что это фуфломицин .
Ты биологию в школе тоже прогуливал?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
можно и принять качественный хондроитин с глюкозамином Хуже точно не будет
Лёша, в ветеринарии есть хондрик Страйд Плюс. Некоторые веты его назначают и считают эффективным. Но ЖКТ он убивает жестоко.
Aleksejs писал(а):
А там смотреть Фуфломицин это или нет .
Не велика ли цена в виде проблем с ЖКТ ради эксперимента по выявлению фуфломицина?

Хватит теоретизировать на ровном месте. Вернись к моему первоначальному вопросу - я спрашивала про препарат с доказанной эффективностью

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Для человека в определенной мере эффективно внутрисуставное введение гиалуроновой кислоты (это на время замедлит процесс деградации суставного хряща) либо протезирование, но и это на время…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-12-2022 
Антисатин писал(а):
Для человека в определенной мере эффективно внутрисуставное введение гиалуроновой кислоты (это на время замедлит процесс деградации суставного хряща) либо протезирование, но и это на время…
Про блокады, гиалуронки, протезирование, резекцию всё знаю. Вопрос пока не острый, в том смысле, что нет воспаления и болей. Так что речь не о оперативно-радикальных мерах, а о консервативной поддержке ОДА.
И это... мне не для человека Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
я спрашивала про препарат с доказанной эффективностью
_________________
К SYSADOA относятся вещества, входящие в состав хрящевой ткани (глюкозамин сульфат (ГС), хондроитин сульфат (ХС), гиалуроновая кислота, продукты расщепления коллагена) и цитокиновые модуляторы (диацереин) [7, 8], а также другие типы лекарств. Считается, что они способны отсрочить, стабилизировать или остановить патологические изменения в суставе при ОА, влияя на прогрессирование заболевания

Одним из представителей группы SYSАDOA,, является комплексное средство ГЕЛАДРИНК Форте (GELADRINK Forte), которое представляет собой комбинацию широко применяемых SYSАDOA, положительные свойства которых доказаны в ходе ряда исследований. ГЕЛАДРИНК Форте содержит 3300 мг гидролизата коллагена (Gelita), 1500 мг ГС, 800 мг ХС и другие вещества (натуральный метилсульфонилметан — 600 мг, витамин С — 100 мг, витамин Е — 50 мг, селен — 50 мкг, марганец — 2 мг и экстракт босвеллии пильчатой — 100 мг). Все ключевые характеристики ГЕЛАДРИНК Форте тщательно изучены в ходе многоцентрового параллельного рандомизированного двойного слепого исследования для подтверждения эффективности данного сочетания компонентов [6]. Комбинация компонентов ГЕЛАДРИНК Форте разработана с целью сочетать в одном продукте наиболее эффективные вещества группы SYSАDOA.
Производитель: Орлинг, Чешская Республика
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
  •  
  • -1
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs, Понимаешь, я думаю что люди когда спрашивают тут что то, то они хотят ответы от людей которые прошли через это или шарят в этом, или так или иначе сталкивались с этим. Думаешь у людей не хватает фантазии самим пошукать инет? Почитать что на банках пишут.
Я ТАК думаю (С).
Минусанул не я Amd Green
  •  
  • +2
22-12-2022 
Антисатин писал(а):
Жить в Москве невозможно
Переезжай за город Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов