22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Это не хрень а магнитная терапия . Снимает боль и есть противовоспалительный эффект .
Суставы болят не только в коленях, куда нить в другое место ты эту хрень не пристроишь. А у Палыча метод на весь организм. Ещё можно и закусить им)))
  •  
  • +3
22-12-2022 
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Это не хрень а магнитная терапия . Снимает боль и есть противовоспалительный эффект .
Суставы болят не только в коленях, куда нить в другое место ты эту хрень не пристроишь. А у Палыча метод на весь организм. Ещё можно и закусить им)))
Есть разные . И на спину и на шею . Кстати этот можно использовать не только на колено . Просто надо смекалку проявить . Ведь основное это магниты и поле . А как закрепить на нужном участке тела , надо просто подумать и сделать .
Ну если холодец поможет тоже хорошо . Но, как правило, лечение бывает комплексным . Тогда будет эффект .
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Есть разные . И на спину и на шею .
Костюмчика нету? Amd Green
  •  
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Есть разные . И на спину и на шею .
Костюмчика нету? Amd Green
Некоторым шапочка очень пригодится Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-12-2022 
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Есть разные . И на спину и на шею .
Костюмчика нету? Amd Green
Покушай холодец .
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Есть разные . И на спину и на шею .
Костюмчика нету? Amd Green
Некоторым шапочка очень пригодится Mr. Green
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Есть разные . И на спину и на шею .
Костюмчика нету? Amd Green
Покушай холодец .
Знатная закусь.
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Есть разные . И на спину и на шею .
Костюмчика нету? Amd Green
Некоторым шапочка очень пригодится Mr. Green
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Транскраниальная магнитотерапия (магнитотерапия головы) является общей процедурой, несмотря на то, что излучатели магнитного поля располагаются локально в области головы. Это происходит благодаря воздействию магнитотерапии непосредственно на кровеносную, нервную и иммунную системы.
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs, Начни с фольги)))
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs, Начни с фольги)))
Рыбу запекать начнем . Еще рано . Неделя до Рождества .
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Неделя до Рождества .
Разве? Я думал числа 25-го
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Aleksejs писал(а):
Неделя до Рождества .
Разве? Я думал числа 25-го
Да , ты прав . Думал о другом . Два дня осталось . До Нового Года , больше чем неделя .
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Палыч , надо иметь под рукой магнитный наколенник
Так у меня не требуется сейчас ничего , уже давно не побаливает.
У жены коленка болела, так пару раз холодец я сам варил, и наладилось сейчас в норме всё .
Не знаю откуда я это в голове себе взял, но как то само придумалось. Интуиция? ))
А у меня позапрошлой весной боль в плече появилась, наверно от перегрузки, когда предотвратил клевок носом об асфальт, при падении, посредством неудачного спотыкания. Прозвонка через турбо трубу показала, что частично надорваны в плече сухожилия и держится рука на слабом пучке, и даже предлагали операцию. Операцию я отклонил, ибо решил в щадящем режиме руку эксплуатировать, дать ей самовосстановиться. Через несколько месяцев все боли прошли, ну и опять же я два раза холодец варил с запасом, по три дня подряд по маленьку кушал . Совпадение ? Не думаю!))
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Серёг писал(а):
Знатная закусь.
У холодца свое назначение .
Это закуска и, как правило, она подается к крепким спиртным напиткам. И это неспроста. Попадая в желудок, холодец снова превращается в жидкость. Вязкий бульон обволакивает стенки желудка и препятствует всасыванию алкоголя.
  •  
22-12-2022 
22-12-2022 
Aleksejs писал(а):

Авторы американского метаанализа заключили, что хондроитин облегчает боль в колене на 20%, чуть-чуть утолщает хрящ и немного улучшает качество жизни пациентов.
20% улучшения не являются доказательством эффективности препарата. Читай PubMed. Все эти бады и «лекарства», продающиеся в аптеке без рецепта, за редким исключением - пустышки.
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Абсолютно без разницы. Везде 20 аминокислот, организм в процессе анаболизма использует их там, где ему в данный момент нужнее
Т.е. ты хочешь сказать, что эффективных препаратов для поддержки суставов и связочного аппарата не существует?
Нет, не существует. Почему, я объяснил с точки зрения элементарной физиологии.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов