14-12-2022 
14-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
позитивного становится всё меньше и меньше. Ну может это возрастное
Позитивное можно и своими руками создавать
Обстановка вокруг не позитивная, оставляет желать лучшего, и нг не вселяет радужных перспектив.
  •  
14-12-2022 
Серёг писал(а):
Обстановка вокруг не позитивная, оставляет желать лучшего, и нг не вселяет радужных перспектив.
Arrow
Полярная звезда писал(а):
Если всё время думать только о негативе, то можно свихнуться
Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Мы не свихнемся, у нас уже мозги на бекрень))
  •  
14-12-2022 
Серёг писал(а):
Мы не свихнемся, у нас уже мозги на бекрень))
Не-не Amd Stop! Мои на месте. Другой вопрос - где у них место Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Мы не свихнемся, у нас уже мозги на бекрень))
Не-не Amd Stop! Мои на месте. Другой вопрос - где у них место Amd Green
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Не вижу особо плохого в том, чтобы свихнуться; ибо не совсем понятно зачем нужно это сияние чистого разума. Все суета сует и бессмысленный тлен)) Вот был бы человек бессмертен, тогда надо было бы иметь чем пораскинуть)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
14-12-2022 
14-12-2022 
Антисатин писал(а):
Не вижу особо плохого в том, чтобы свихнуться
Раз в квартал вправляем)))
  •  
14-12-2022 
Антисатин писал(а):
Не вижу особо плохого в том, чтобы свихнуться
Так это смотря на какой почве свихиваться Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Ну чтобы не сильно удаляться и распыляться - на почве осязания и наваждений, ведь все эффекты и частицы материи, наблюдаемые нами во Вселенной, могут являться всего лишь проекцией, своеобразной голограммой.
Только что в очередной раз общался с мошенниками из МВД. Долго и забавно вычисляли сотрудника Сбера, который пытался перечислить денсредства с моего счета на счет чела в федеральном розыске))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Антисатин писал(а):
Ну чтобы не сильно удаляться и распыляться - на почве осязания и наваждений, ведь все эффекты и частицы материи, наблюдаемые нами во Вселенной, могут являться всего лишь проекцией, своеобразной голограммой.
Только что в очередной раз общался с мошенниками из МВД. Долго и забавно вычисляли сотрудника Сбера, который пытался перечислить денсредства с моего счета на счет чела в федеральном розыске))
Тоже любишь развлекаться?!)))) они ещё через одного гхэкают так по южно-западному, прям не московская речь. Как говорит моя дочь, папа, у них чисторечье страдает. Обычно на громкой связи - детей учу, как не дать себя заморочить
  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Что тут? Amd kuku
  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Они еще для солидности фоном какой-то рабочий шум включают и стараются говорить слишком официозно, пока не начинаешь в открытую их подкалывать, я им сегодня даже 12-ти значный личный БИК придумал, его в принципе не бывает, но он их устроил))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная
  •  
  • +1
14-12-2022 
14-12-2022 
Stratus22 писал(а):
Что тут? Amd kuku
Не чувствуешь?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14-12-2022 
14-12-2022 
Еще не разнюхал пока! Amd Smiling (… мы на пороге грандиозного шухера? к/ф «Свадьба в Малиновке»)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов