16-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
На что ставим? Чёрное или белое))
Красное забыл! Amd Hurts
Ещё розовое скажи. Добей меня))
Могу танцем Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-12-2022 
Серёг, глянь ЛС

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-12-2022 
Антисатин писал(а):
Чистый спирт! Все остальное пищевое баловство))
Прально! Ибо только он способен довести до истинной инфернально-экзистенциональной трагедии Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-12-2022 
16-12-2022 
Безусловно, это ускоренный пропуск в удивительный мир инфернальных сущностей, где подлые соседи перманентно подносят к розеткам радиоприемник, а огромные мухи открывают форточки и мешают смотреть полусон с сюжетом, которому позавидуют Линч, Кинг и Лавкрафт вместе взятые))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +3
16-12-2022 
16-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Чистый спирт! Все остальное пищевое баловство))
Прально! Ибо только он способен довести до истинной инфернально-экзистенциональной трагедии Amd Green
И лицо в салате….так можно перевести на русский Amd Jokingly
  •  
16-12-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Чистый спирт! Все остальное пищевое баловство))
Прально! Ибо только он способен довести до истинной инфернально-экзистенциональной трагедии Amd Green
И лицо в салате….так можно перевести на русский Amd Jokingly
Не-не. Это банальное и даже прошлое начало, не обязательно приводящее к тому, о чём выше пишет Антисатин Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-12-2022 
Антисатин писал(а):
Безусловно, это ускоренный пропуск в удивительный мир инфернальных сущностей, где подлые соседи перманентно подносят к розеткам радиоприемник, а огромные мухи открывают форточки и мешают смотреть полусон с сюжетом, которому позавидуют Линч, Кинг и Лавкрафт вместе взятые))
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-12-2022 
16-12-2022 
Антисатин писал(а):
Чистый спирт!
Разбавить надо .
  •  
16-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Чистый спирт!
Разбавить надо .
Это для слабаков!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-12-2022 
16-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Чистый спирт!
Разбавить надо .
Это для слабаков!
Ага, сейчас Ты научишь . Не надо, учитывает следующее :любой спирт от 70% сильно раздражает слизистую оболочку ротовой полости, пищевода и ЖКТ, а также вызывает затруднение дыхания и чувство удушья.
  •  
16-12-2022 
16-12-2022 
Я тут на Ютубе смотрел докфильм. В Риге среди заслуженных колдырей очень популярен лосьон после бритья Классик.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16-12-2022 
16-12-2022 
Антисатин писал(а):
Я тут на Ютубе смотрел докфильм. В Риге среди заслуженных колдырей очень популярен лосьон после бритья Классик.
Да ты прав . Он содержит 60% . Очень популярен БЫЛ . Поставляла Украина . Сейчас как понимаем поставок нет . Я себе один флакон прикупил . 70 центов . Так мож что протереть .
  •  
16-12-2022 
16-12-2022 
Кстати было два вида Классик и Огуречный .
  •  
16-12-2022 
16-12-2022 
Stratus22 писал(а):
Поучи, поучи нас жить ( пить )! Amd beach
Кто может сравниться с Матильдой моей - Чайковский опера "Иоланта" ария Роберто
  •  
16-12-2022 
Антисатин писал(а):
Я тут на Ютубе смотрел докфильм. В Риге среди заслуженных колдырей очень популярен лосьон после бритья Классик.
Вот другое дело наши колдыри - боярышник полюбляют, о здоровье заботятся )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов