24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


3-04-2020 
3-04-2020 
Stratus22 писал(а):
Я "допустил некий список"
А на чем хоть основан список этот? На просто мне пришло, прости Господи, в голову или? Amd Green
Stratus22 писал(а):
Делать анализ ситуации во всех "заболевших" странах нет ни данных, ни желания
Ну делать анализ это вообще не ваш конек, ибо делавший анализ никогда не свяжет коронавирус с целью распродать соль...(рукалицо, рукалицо, рукалицо).. Amd Green

Затем, хороших вам выходных..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
3-04-2020 
3-04-2020 
Camel писал(а):
Ничего плохого я не сказал. Кроме того десятки тысяч хотят сдать тест именно за этим
Так я ж не против твоего желания! Просто, мало в нём необходимости ( по-моему мнению).
Дороговатое желание. Amd Smiling
  •  
3-04-2020 
Stratus22 писал(а):
Дороговатое желание
Я сдавала бесплатно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
Winner99 писал(а):

Ну делать анализ это вообще не ваш конек, ибо делавший анализ никогда не свяжет коронавирус с целью распродать соль...(рукалицо, рукалицо, рукалицо).. Amd Green

Затем, хороших вам выходных..)
Про соль было не моё предположение!!!
Camel писал(а):
Смешно читать городские чаты.
Люди реально уверены, что коронавирус придумали чтоб распродать соль. Причём пытаются это обосновать и доказать
  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
Camel писал(а):
Очень многие причастные к происходящему говорят, что зараженных больше гораздо.
Кто-то дома пересидел всей семьёй. Кто-то прячется....
Есть случаи когда приехала семья из-за границы, отпраздновали с друзьями приезд, ходили на работу.... Все заразились. Но сидят дома. Ибо за неделю так никто и не приехал к ним из больницы. Прям апокалипсис
Если так,то смертность в процентном отношении гораздо меньше.

_________________

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

  •  
  • +1
3-04-2020 
3-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Stratus22 писал(а):
Дороговатое желание
Я сдавала бесплатно
Я имел ввиду, дороговато делать всем желающим..
  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
Winner99 писал(а):
Ну делать анализ это вообще не ваш конек
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green очень смешно

оставьте тему вируса от своего стандартного #путинвовсёмвиноват, постите свои картинки в соответствующие темы
  •  
  • +2
3-04-2020 
Maksimka76 писал(а):
Camel писал(а):
Очень многие причастные к происходящему говорят, что зараженных больше гораздо.
Кто-то дома пересидел всей семьёй. Кто-то прячется....
Есть случаи когда приехала семья из-за границы, отпраздновали с друзьями приезд, ходили на работу.... Все заразились. Но сидят дома. Ибо за неделю так никто и не приехал к ним из больницы. Прям апокалипсис
Если так,то смертность в процентном отношении гораздо меньше.
Откуда такие сведения? Ведь у нас не то, что мёртвым, живым тесты на коронавирус не делают.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3-04-2020 
Stratus22 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Stratus22 писал(а):
Дороговатое желание
Я сдавала бесплатно
Я имел ввиду, дороговато делать всем желающим..
Андрей, почему ты так думаешь? Например, возьмём коммерческую стоимость анализов. Тест на коронавирус стоит 900 рублей, а биохимия не менее 1500 рублей. Но ведь биохимию делают в поликлинике бесплатно всем желающим, и никто не причитает, что дороговато.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3-04-2020 
3-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Camel писал(а):
Очень многие причастные к происходящему говорят, что зараженных больше гораздо.
Кто-то дома пересидел всей семьёй. Кто-то прячется....
Есть случаи когда приехала семья из-за границы, отпраздновали с друзьями приезд, ходили на работу.... Все заразились. Но сидят дома. Ибо за неделю так никто и не приехал к ним из больницы. Прям апокалипсис
Если так,то смертность в процентном отношении гораздо меньше.
Откуда такие сведения? Ведь у нас не то, что мёртвым, живым тесты на коронавирус не делают.
точно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
3-04-2020 
3-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Например, возьмём коммерческую стоимость анализов. Тест на коронавирус стоит 900 рублей, а биохимия не менее 1500 рублей. Но ведь биохимию делают в поликлинике бесплатно всем желающим, и никто не причитает, что дороговато.
Делают бесплатно лишь, пока желающих "терпимое" количество!
Если будет желающих много, сразу станет бесплатных мало. По-другому ни разу не видел.
  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
Camel писал(а):
Продавцы в продуктах снова без масок и перчаток....
Вчерашнее выступление не на пользу
Берут деньги руками и тут же продукты и все без перчаток
  •  
3-04-2020 
3-04-2020 
Stratus22 писал(а):
Camel писал(а):
Бесит, что нельзя анализ добровольно сдать
Вот попробуй объяснить мне "без нервов"!
Зачем тебе нужен результат этого теста?
Что он изменит для тебя? Лекарств специфичных , именно от этого вируса, нет! И что дальше?
Вот вчера ты лечил пневмонию, а сегодня , когда пришел результат теста, что?
Продолжил лечиться тем же, только уже от другого! Amd no
Понять есть в тебе вирус или нет являешся ты источником заразы или нет
  •  
  • +1
3-04-2020 
3-04-2020 
Camel писал(а):
В пятёрочке решили, что это конец света; все стоят курят на улице, никто не работает, очередь на единственной кассе и никого нет
Это и так раньше было)
Camel писал(а):
Одна тётка поговорила с зав.поликлиникой и после его рассказа уволилась и уехала "к тёткеу, в глушь, в Саратов......"
Тетка тетке всегда говорит, свалила потому что знает реальность лучшей медицины страны, как уборщица одной тряпкой трёт все по кабинетам😂
Серёг писал(а):
Camel писал(а):
Одна тётка поговорила с зав.поликлиникой и после его рассказа уволилась и уехала "к тёткеу, в глушь, в Саратов......"
Все как всегда, "одна тетка" поговорила с "другой теткой" и уехала к "третьей тетке".
Может она уже зараженная поехала?
Только Витт выживет 😂
  •  
  • +1
3-04-2020 
3-04-2020 
Aleksejs писал(а):
Цитата:
Жители Москвы подали коллективный иск к мэру из-за введения режима изоляции
Вот почему во всей Европе к таким мерам относятся с пониманием ,а в России чуть ли не бунт . Ведь это для сохранения жизни . От вирусе нет спасения . Лекарств нет вакцины нет . Начали бы заражаться ,все каюк . А что эти люди хотят что бы было как в Италии .
Тогда бы на чили петь что власть бездействует .
Наверное люди хотят, чтобы всё было по закону, а не как хочет Собянин или ещё какой чиновник. Угроза велика? Вводите ЧС, а не забор через ногу задерищи. Какая такая самоизоляция, покажите где это записано в Конституции? С которой недавно носились, как клуша с выводком. Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов