24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


27-09-2023 
27-09-2023 
Так или иначе , но всё что говорит этот доктор Берг , я увидел на собственном теле и здоровье!
Я совсем недавно случайно набрёл на его лекции , и удивидел , что действительно я интуитивно делал то о чём он рассказывает .
Например на шестой минуте смотрим - действительно , после моих даже не очень жёстких голоданиях с целью похудеть , я заметил , что гроздья папилом на коже начали истончаться и близко к их исчезновению. Иммунитет. А ещё про стрессы там речь. Тоже самое , теперь мне понятно это не пустые слова!
Есть статистика , что в мусульманских странах намного меньше заболеваемости раком.
Исследования показывают - это результат голодания , которые у них бывают в религиозных периодах праздников.


  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Прослушал я курс . Ну что сказать , (опущу тему про голодание ) а вот антиоксиданты это интересно .
Если кто помнит еще раньше как только появилась тема про коронавирус Я писал ,Господа начинайте пить СЕЛЕН .
Сильный антиоксидант . Надо начинать принимать антиоксиданты заранее, а не в день заболевания .
Врятли кто послушал меня . Хотя Вождь уже 10 лет принимает этот антиоксидант . Много хороших свойств у него . Но главное это для укрепления иммунной системы если рассматривать его по отношению к коронавирусу . .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Вот ты Палыч слушая это , начел пить антиоксидант . Какой . А ведь в твоей лекции четко говорится про антиоксиданты .
Так какой .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Вот ты Палыч слушая это , начел пить антиоксидант . Какой . А ведь в твоей лекции четко говорится про антиоксиданты .
Так какой .
Когда бы я успел ? Я только вчера его послушал. )) Я на всякие овощи и салаты налегаю, рыбной продукции из моря норвежского, чтоб витамина Д больше было . Да и вообще люблю рыбные блюда.
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Многочисленные исследования установили важность селена в процессах, стимулирующих антитела к вирусам. Селен участвует в выработке и стимуляции антител, противостоящих бактериальным, инфекционным, грибковым, вирусным болезням. В связи с этим важно следить за достаточным приемом селена в периоды эпидемии гриппа и простудных заболеваний.
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Приём селена благотворно сказывается на жировом обмене и контроле холестерина в крови. Исследователи связывают ежедневное поступление микроэлемента в организм со снижением распространённости преддиабета и ожирения

Выбор, конечно, всегда остается за пациентом .
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Приём селена благотворно сказывается
К слову, шутя))... ты вроде служил в радиовойсках, у вас могли быть там селеновые выпрямители, ты когда нибудь нюхал запах сгоревшего от К.З выпрямителя селенового? Amd Green Amd Green
Нет? О это чудный запашок! Amd Green
И вот как то неохота селен жевать. Где его и с чем кушать?))
  •  
27-09-2023 
27-09-2023 
пал палыч писал(а):
ты вроде служил в радиовойсках, у вас могли быть там селеновые выпрямители, ты когда нибудь нюхал запах сгоревшего от К.З выпрямителя селенового?
Палыч , мое дело было руководить . А не радиодетали рассматривать .
Не надо жевать он или в капсулах или в маленьких таблетках . Запиваешь водой и все . Ты не чувствуешь ни какого дискомфорта .
  •  
2-10-2023 
2-10-2023 
Согласно отчету, основанному на официальных правительственных данных, в 2022 году избыточная смертность от сердечно-сосудистых заболеваний среди граждан Великобритании в возрасте 15–44 лет выросла на 44%.

напомню в Англии самая шикарная медицинская статистика, у них не забалуешь поэтому статистику не заметают под ковёр.
  •  
2-10-2023 
2-10-2023 
Человек писал(а):
Согласно отчету, основанному на официальных правительственных данных, в 2022 году избыточная смертность от сердечно-сосудистых заболеваний среди граждан Великобритании в возрасте 15–44 лет выросла на 44%.

напомню в Англии самая шикарная медицинская статистика, у них не забалуешь поэтому статистику не заметают под ковёр.
Amd Green Из местной газетёнки статейка .

Что бы было понятно в дальнейшем :

Проблемы избыточной смертности мы рассмотрим на примере Великобритании. В статье Irish Examiner ирландские врачи говорят совершенно другое: “Иван Перри из Школы эпидемиологии и общественного здравоохранения UCC предполагает, что грипп и другие респираторные заболевания могут быть причиной тревожного всплеска смертности. Возможно также, что люди стали немного более уязвимыми после коронавируса, поскольку после перенесенного коронавируса (а не в результате вакцинации .) существует повышенный риск сердечных заболеваний.

Кстати что и наблюдается у тебя .

С результатами одного из исследовании о угрозе сердечных осложнений после SARS-CoV-2 и вакцинации мРНК от COVID-19 можно ознакомиться здесь. Вкратце: риск сердечных осложнений был значительно выше после заражения SARS-CoV-2, чем после вакцинации мРНК COVID-19 как для мужчин, так и для женщин во всех возрастных группах.

Cardiac Complications After SARS-CoV-2 Infection and mRNA COVID-19 Vaccination — PCORnet, United States, January 2021–January 2022
(сердечные осложнения после заражения SARS-CoV-2 и вакцинации мРНК COVID-19 — PCORnet, США, январь 2021 г. – январь 2022 г.)

www.cdc.gov/mm...m7114e1.htm?s_cid=mm7114e1_w

Изучай , и не читай разные газетёнки .
  •  
2-10-2023 
2-10-2023 
Нобелевская премия по медицине-2023 присуждена за применение мРНК для вакцин от COVID-19

Премии удостоены преподаватели Университета Пенсильвании Каталин Карико и Дрю Вайсман

«Благодаря своим революционным открытиям, которые в корне изменили наше понимание того, как мРНК взаимодействует с иммунной системой, лауреаты внесли вклад в беспрецедентно быстрые темпы разработки вакцин во время одной из самых серьезных угроз здоровью человека в современную эпоху», — заявили в Нобелевской комитете.

Используй только проверенную вакцину .

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
3-10-2023 
3-10-2023 
Пока чет стата не в пользу вакцины, в моем окружении все кто привился болеют по 10ому кругу и чем дальше, тем дольше течение, а я чисто покупал сертификат и болел всеголишь дважды в первые две волны

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-10-2023 
3-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Из местной газетёнки статейка .
Ну я же не про святую чумку понаписал.

И не про эликсир вечной молодости от 15до44.

Чумка - средство против морщин, чумка - дело молодых.

это просто совпало с ней...
Согласно отчету, основанному на официальных правительственных данных, в 2022 году избыточная смертность от сердечно-сосудистых заболеваний среди граждан Великобритании в возрасте 15–44 лет выросла на 44%.

Просто побочный эффект, думали просто умрут, оказалось нет умерли не те кто задумывался при проектировании. Поэтому бактериологическое оружие и запретили, потому что побочка пролонгированная.

Вспомнилось, мысль пролетала, но я её поймал. На бизнес джеты элиты не берут с прививками, ибо порченные пилоты, кровь не та, чумлённая. Нобеля не тем дали, плохая у них побочка.
  •  
3-10-2023 
3-10-2023 
Ushu писал(а):
болеют по 10ому кругу
Чем болеют , кроме коронавируса куча других вирусов .
  •  
3-10-2023 
3-10-2023 
Человек писал(а):
Согласно отчету, основанному на официальных правительственных данных, в 2022 году избыточная смертность от сердечно-сосудистых заболеваний среди граждан Великобритании в возрасте 15–44 лет выросла на 44%.
Вот где этот отчет на что ссылаются . Ведь это строчит российская газета . А мы знаем что не всегда это является достоверной информацией .
Человек писал(а):
Просто побочный эффект, думали просто умрут, оказалось нет умерли не те кто задумывался при проектировании. Поэтому бактериологическое оружие и запретили, потому что побочка пролонгированная.
Это очередной твой мысленный вымысел . Фантазии хоть отбавляй .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов