24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


21-12-2023 
21-12-2023 
Мне и не нужна вакцина)))) Не кололся, маску не носил, ходил везде, в том числе в Москве и по ТЦ и по вокзалам. Как то не случилось заболеть страшным вирусом.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Вы индеец педали назад не крутите!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
21-12-2023 
21-12-2023 
misha penza писал(а):
Вы индеец педали назад не крутите!
Для понимания вопроса .
провинция Хубэй в конце 2019 года. Его назвали SARS-CoV-2 (Severe acute respiratory syndrome-related coronavirus-2), а заболевание, которое он вызывает, – COVID-19.

На сегодняшний день к вариантам вируса SARS-CoV-2, отнесены Альфа, Бета, Гамма, Дельта и Омикрон. Варианты Эта, Лямбда и Мю
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
А так же они имеют под варианты .

Соответственно для каждого варианта нужна своя вакцина ( в идеале ) да плюс еще и под варианты . Поэтому первая вакцина которая была выпущена под SARS-CoV-2 уже устарела . Да перестраховались выпустили больше чем надо , но кто мог предугадать что коронавирус начнет так активно мутировать .
Так что тут нет ни чего не обычного .
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
misha penza писал(а):
Как то не случилось заболеть страшным вирусом.
Повезло . Но надо отметить что не всем так повезло . Судя даже по сообщениям в этой теме . Если здоровый организм то боятся вакцины не следует . Но это Я говорю про вакцину Западного производства .
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Соответственно под новую мутацию необходима новая доработанная вакцина .
Ты очередным бустером не забыл ширнуться?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
misha penza писал(а):
Мне и не нужна вакцина)))) Не кололся, маску не носил, ходил везде, в том числе в Москве и по ТЦ и по вокзалам. Как то не случилось заболеть страшным вирусом.
На этот счет есть такое определение - невосприимчивость к коронавирусу может быть обусловлена генетической мутацией
Людей, которые не заражаются коронавирусом, называют "резисторами", или теми, кто может сопротивляться вирусу.
Предполагается, что, возможно, причина не в одной конкретной мутации; человек может стать "резистором" за счет совокупного воздействия целого ряда различных факторов: "Это может быть не одна мутация, а некий набор генетических вариантов

Если человек предполагает, что он устойчив к коронавирусу, поскольку, по его мнению, он никогда им не болел и не был вакцинирован, то можно сделать тест на антитела. Если антитела присутствуют, то в какой-то момент он все-таки переболел COVID-19. Если же антитела обнаружены не будут, но при этом человек соприкасался с вирусом, можно говорить о невосприимчивости к коронавирусу.

Так что надо проверится возможно ты есть Резистор , Amd Smiling
  •  
  • +1
21-12-2023 
21-12-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Соответственно под новую мутацию необходима новая доработанная вакцина .
Ты очередным бустером не забыл ширнуться?
На данный момент , когда распространяются более легкие (назовем так ) варианты коронавируса , рекомендовано для вакцинации людям с тяжелыми и хроническими заболеваниями . Уже идут адаптированные под новые варианты коронавируса вакцины . Но это не значит что не может произойти вспышка одного из тяжелых вариантов коронавируса .
Но пока славу богу этого нет .
Но надо понимать все зависит и от самого организма пациента , к сожалению надо констатировать что и сейчас люди умирают от коронавируса который вообщим то считается не тяжелым вариантом .
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
И еще

Подавляющее большинство случаев «Омикрона» происходит в легкой форме, поэтому отличить COVID-19 от гриппа или другой ОРВИ по клиническим признакам невозможно. Требуется лабораторное подтверждение и проведение тестов на наличие антигена. Экспресс-тесты на основе иммунохроматографического анализа для новых подвидов «Омикрона» малоэффективны в связи с низким уровнем вирусного выделения. Это те тесты которые продаются в аптеках .
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Так что надо проверится возможно ты есть Резистор ,
А я?
Я тоже! Пиши и меня.
Но я сегодня твоим вирусом обчихался, ужас какой прилипчивый вирус.
Наверняка я его распространил, безвозмездно т.е. даром.
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Человек писал(а):
А я?
Я тоже! Пиши и меня.
Конечно, ну как без тебя и твоего фена .Серёга .
Резистор /Транзистор .
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
А я?
Я тоже! Пиши и меня.
Конечно, ну как без тебя и твоего фена .Серёга .
Резистор /Транзистор .
И тиристор.
  •  
22-12-2023 
22-12-2023 
Я, вообще, диэлектрик, как эбонит и стекло))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-12-2023 
22-12-2023 
Антисатин писал(а):
Я, вообще, диэлектрик, как эбонит и стекло))
с днем энергетика тогда товарищь диэлектрик!
  •  
22-12-2023 
22-12-2023 
пал палыч писал(а):
Антисатин писал(а):
Я, вообще, диэлектрик, как эбонит и стекло))
с днем энергетика тогда товарищь диэлектрик!
Взаимно, сходил к памятнику энергетикам рядом с домом. Моя несостоявшаяся специальность тоже напрямую связана с энергетикой)
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
5 Января 
5 Января 
Ну чего, Леха, твои любимые мерзкие и тупорылые функционеры из ВОЗ признаны виновными в 17000 смертей из-за не верно навязанных методов лечения ковида.
Цитата:
«Гидроксихлорохин назначали госпитализированным пациентам с COVID, несмотря на низкий уровень доказанности эффективности приема данных препаратов. Число смертей госпитализированных пациентов, принимавших гидроксихлорохин, оценивается в 16,9 тыс., но может быть и еще большим»,— говорится в статье, подготовленной шестью учеными-медиками из Франции, работающими в Университете Квебека в Канаде.
И это на июнь 2020г, на самом деле жертв гораздо больше.
Надеюсь, в скором времени мы узнаем правду о том, сколько людей погибло от бестолковых вакцин и бустеров...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов