home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


6 Января 
6 Января 
NEO2 писал(а):
Зачем делали Красные зоны и Мучили Лекарей Защитой🤗все ведь было понятно. Это не Оспа и не Чума и не Корь. Это просто Тяжелвюый Грип с разной реакцией Имунитета каждого Человека..
Мне вот непонятно вот это выражение
Цитата:
Мучили Лекарей Защитой
А ты что предлагаешь надо было входить в отделение глубоко дыша . Без защиты . Я думаю через пару дней медиков бы не осталось , Они бы лежали рядом с пациентами . Все таки надо понимать что инфицирование гриппом и коронавирус может произойти при вдыхании вирусных аэрозольных частиц или капель или при их прямом попадании в глаза, нос или рот.
Учитывая это защита просто необходима .
  •  
6 Января 
6 Января 
NEO2 писал(а):
Ковидом болел много. Но Организм справился сам без Помощи Больниц🙏
Возможно не все связанно было с ковидом . Ни кто сезонные вирусы не отменял , и они ни куда не прятались . Конечно, хорошо что организм сам справился .
  •  
6 Января 
6 Января 
Но всегда надо помнить случай с Костомаровым . Спортсмен, как и ты , организм тренирован . Но вот как вышло ...... поэтому не надо при ухудшении самочувствия относиться к этому наплевательски и легкомысленно , мол само пройдет .
Не всегда даже тренированный и закаленный организм может справиться с заболеванием . А чем раньше начать лечение , тем лучше .
  •  
6 Января 
6 Января 
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
Зачем делали Красные зоны и Мучили Лекарей Защитой🤗все ведь было понятно. Это не Оспа и не Чума и не Корь. Это просто Тяжелвюый Грип с разной реакцией Имунитета каждого Человека..
Мне вот непонятно вот это выражение
Цитата:
Мучили Лекарей Защитой
А ты что предлагаешь надо было входить в отделение глубоко дыша . Без защиты . Я думаю через пару дней медиков бы не осталось , Они бы лежали рядом с пациентами . Все таки надо понимать что инфицирование гриппом и коронавирус может произойти при вдыхании вирусных аэрозольных частиц или капель или при их прямом попадании в глаза, нос или рот.
Учитывая это защита просто необходима .
Дык. А куда пропала Защита потом ☝️ с Оспой вон так нельзя. Год в защите, а потом можно и без😁 Смешно однако что в 2022 ве забыли про Ковид. Резко и везде 😂😂😂

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +1
6 Января 
6 Января 
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
Зачем делали Красные зоны и Мучили Лекарей Защитой🤗все ведь было понятно. Это не Оспа и не Чума и не Корь. Это просто Тяжелвюый Грип с разной реакцией Имунитета каждого Человека..
Мне вот непонятно вот это выражение
Цитата:
Мучили Лекарей Защитой
А ты что предлагаешь надо было входить в отделение глубоко дыша . Без защиты . Я думаю через пару дней медиков бы не осталось , Они бы лежали рядом с пациентами . Все таки надо понимать что инфицирование гриппом и коронавирус может произойти при вдыхании вирусных аэрозольных частиц или капель или при их прямом попадании в глаза, нос или рот.
Учитывая это защита просто необходима .
Ну при таком твоём понимании. Вымерла бы Земля через полгода🤗 однако Все Живы. Не повезло только у кого Хроника наложила ь на Вирус. И Кучу людей потом в палатах сгубили, где все скопом лежали. Те кто уже справился и остальные

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +1
6 Января 
6 Января 
NEO2 писал(а):
Дык. А куда пропала Защита потом ☝️ с Оспой вон так нельзя. Ягод в защите, а потом можно и без😁 Смешно однако что в 2022 ве забыли про Ковид. Резко и везде
Неправда ни кто не забыл . Просто сейчас доминирует мутированый вирус , который вызывает меньше осложнений .
Но даже при этом отделения остаются , и там работают все в защите .

.С 25 по 31 декабря в Латвии наблюдалось небольшое снижение числа случаев заболевания Covid-19. Лабораторно был подтвержден 251 случай Covid-19 по сравнению с 276 неделей ранее. Было проведено 955 лабораторных тестов, по сравнению с 850 неделей ранее, а 157 пациентов с Covid-19 были госпитализированы. Неделей ранее число госпитализаций достигло 218, а за две недели до того — 322.

На предыдущей неделе 11 пациентов были госпитализированы с тяжелым течением заболевания, а в возрастной группе 50 лет и старше был зарегистрирован 21 случай смерти с Covid-19.

И как видишь есть смертельные случаи . Так что он не ушел он есть он циркулирует . Тут конечно все зависит от организма и не малую роль играет прошедшая вакцинация как вариант помощи при заболевании . (хотя наверное даже она не способна противостоять вирусу у некоторых людей ) . Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов