24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


6-02-2020 
6-02-2020 
Да, по этическим соображениям я не стал выкладывать статью, а что делают с теми кто умер . Но ты превзошел .
Это готовят к кремации ,и родственникам останки запрещенно выдавать .
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
Жаль тут я не умею видео выкладывать с твиттера.

Сегодня в новостях паника в Гонконге. Скупили все продукты соль, спички, макароны, маски уже давно скупили...
По видео очень напоминает ситуация в зонах карантина, блокадный Ленинград.
Кто пытается сбежать с зон стреляют на поражение, боевыми.

...
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
  • +1
6-02-2020 
6-02-2020 
Наконец-то «Первый канал» рассказал всю правду о коронавирусе.
Ничего нового: виноват Трамп
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
  • +1
6-02-2020 
6-02-2020 
Ну слава богу. А я думал это Путин. Amd Tired
  •  
  • +3
6-02-2020 
6-02-2020 
кочевник7 писал(а):
А я думал это Путин
Я ожидал это в этой теме))
  •  
  • +2
6-02-2020 
6-02-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

Шестеро китайцев из зоны заражения коронавирусом в провинции Хубэй чуть было не "прогулялись" по американскому Пентагону.

Ежегодно более 100 тысяч человек приходят в здание военного ведомства, что расположен в нескольких километрах от Белого дома, чтобы посетить бесплатную экскурсию.

Китайские туристы находились в составе группы, которая была записана на экскурсию 30 января.
Американские военные в последний момент спохватились и запретили китайцам посещение Пентагона.
  •  
  • +1
6-02-2020 
6-02-2020 
кочевник7 писал(а):
nomad писал(а):
А кто то вслед за ценами на продукты ( Владик), поднимет цены на электронику и компоненты...
Ты видел чтобы электроника дорожала? Сразу после выхода гаджет дешевеет. Каждую секунду его цена стремиться к нолю.
2011, Тайланд - наводнение и остановка заводов.
"У таких компаний, как Western Digital, Hitachi, Seagate, и Toshiba сейчас очень большие проблемы в сфере производства жестких дисков. И даже Samsung испытывает аналогичные проблемы, поскольку некоторые важные детали для жестких дисков производства Samsung создаются где? Правильно, на заводах в Таиланде. Нет завода — нет деталей — нет жестких дисков. Здесь очень простая и очень неприятная для многих из нас зависимость."
  •  
  • +1
6-02-2020 
6-02-2020 
nomad писал(а):
кочевник7 писал(а):
nomad писал(а):
А кто то вслед за ценами на продукты ( Владик), поднимет цены на электронику и компоненты...
Ты видел чтобы электроника дорожала? Сразу после выхода гаджет дешевеет. Каждую секунду его цена стремиться к нолю.
2011, Тайланд - наводнение и остановка заводов.
"У таких компаний, как Western Digital, Hitachi, Seagate, и Toshiba сейчас очень большие проблемы в сфере производства жестких дисков. И даже Samsung испытывает аналогичные проблемы, поскольку некоторые важные детали для жестких дисков производства Samsung создаются где? Правильно, на заводах в Таиланде. Нет завода — нет деталей — нет жестких дисков. Здесь очень простая и очень неприятная для многих из нас зависимость."
Ну и не нужны они, будут одни SSD
  •  
  • +1
6-02-2020 
6-02-2020 
Поколение кнопок. Отключат им интернет и они в туалет не смогут сходить.
  •  
  • +1
6-02-2020 
6-02-2020 
кочевник7 писал(а):
Поколение кнопок. Отключат им интернет и они в туалет не смогут сходить.
Вирус уже всЁ меняет.
  •  
  • +1
6-02-2020 
6-02-2020 
nomad писал(а):
Toshiba сейчас очень большие проблемы в сфере производства жестких дисков.
Ладно Ташиба, у КАМАЗ-а проблемы. Там дефицит комплектующих из Китая... Оказывается в российских грузовиках их не мало.
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
У Тойоты масляные фильтры производство Китай .Притом все .
Во дилеры цены поднимут
  •  
  • 0
6-02-2020 
avatar
VSV VSV
6-02-2020 
Aleksejs, ошибаешься и сильно.
Есть фильтры сделанные в США, в Тайланде в Бразилии и в Японии. В Китае завод делает шлак а не фильтры.
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
VSV писал(а):
Aleksejs, ошибаешься и сильно.
Есть фильтры сделанные в США, в Тайланде в Бразилии и в Японии. В Китае завод делает шлак а не фильтры.
Я давно уже по 1.5$ ставлю ХЗ чьи фильтры. штук 10-15 наверное поменял. Масло по 2$(при распродаже по 1.5$) за литр синтетику с Ашана просто жидкое масло для мотора. Столько современные машины не живут. и 3$-200руб. замена масла персональным менеджером без очереди 20минут.
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

написано что каждый день, врут, можно через день.
До кризиса 6лет назад лил всякое фильдеперстовое из-за него стали теч сальники коленвала, потому что супер масло, стал лить обычное масло, через пару лет, перестало течь.
  •  
6-02-2020 
6-02-2020 
VSV, У Дилеров у нас фильтры с надписью Китай .И других нет .Возможно они и выпускают ещё где ,но на Европу идут вот такие .Подчеркивают у Дилера на гарантийные машины
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов