24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


2-04-2020 
2-04-2020 
Oleg13r писал(а):
Danich писал(а):
Oleg13r писал(а):
до магазина или аптеки
Да
Oleg13r писал(а):
и поливаю цветы
Нет
А мне в Подмосковье магазинчик нравится продуктовый! Чё буит, я одним глазком, полью куплю и приеду!? Amd Ashamed
Только ближайший магазин продукты.
Ну заплатишь каждому полицейскому по 5000 руб и вкусовые приоритеты поменяются)
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
А мне в Подмосковье магазинчик нравится продуктовый! Чё буит, я одним глазком, полью куплю и приеду!?
Забудь. Полюби магазинчик возле дома.
Не могу понять - почему в поезде можно шарохаться, а в машине из дома в дом нет!? Amd mad
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Danich писал(а):
Oleg13r писал(а):
Danich писал(а):
Oleg13r писал(а):
до магазина или аптеки
Да
Oleg13r писал(а):
и поливаю цветы
Нет
А мне в Подмосковье магазинчик нравится продуктовый! Чё буит, я одним глазком, полью куплю и приеду!? Amd Ashamed
Только ближайший магазин продукты.
Ну заплатишь каждому полицейскому по 5000 руб и вкусовые приоритеты поменяются)
Нет денег, не работаем!
А как тем быть которые отработали вахту или смену и едут в регион на машине? Они же не виноваты, что чекист довёл их до такой жизни!
Была бы в регионах работа, все сидели бы по домам и не распространяли заразу по стране!
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Oleg13r писал(а):
смену и едут в регион на машине?
До места проживания имеешь право ездить
И до места работы. Если работа не закрыта и, видимо, есть пропуск или как там у вас
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Я одно не понимаю - на дачу можно ездить или нет?

Бред если в магазин только у дома, с собачкой 100 метров, а на дачу - гуляй рванина Amd Green
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
ну чо там Путин сказал?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Danich писал(а):
Oleg13r писал(а):
смену и едут в регион на машине?
До места проживания имеешь право ездить
И до места работы. Если работа не закрыта и, видимо, есть пропуск или как там у вас
Сестра у жены работает у Михалковых 10 через 10, вчера приехала, работает!
Посмотрим какой пропуск дадут!?
  •  
2-04-2020 
Danich писал(а):
Я одно не понимаю - на дачу можно ездить или нет?

Бред если в магазин только у дома, с собачкой 100 метров, а на дачу - гуляй рванина Amd Green
В Питере сказали, что можно. Нужно при себе иметь либо документы о собственности, либо членскую книжку садовода.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
ViTT писал(а):
ну чо там Путин сказал?
Как всегда, ждём обещаных 16:00, у него свои часы!
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
в Москве родился первый ребенок, зараженный коронавирусом

В больнице № 15 Москвы, где находятся пациенты с коронавирусом, родился ребенок, зараженный новой инфекцией. Об этом передает «Лента.ру» со ссылкой на осведомленный источник, пишет znak

По данным собеседника, у матери ранее был выявлен коронавирус, ей сделали кесарево сечение. Мать и новорожденный продолжают находиться в больнице.

Дополнение от 3:19 мск: о младенце, родившимся с коронавирусом, также сообщает Baza. По данным издания, девочка родилась 31 марта. Сейчас состояние новорожденной не вызывает опасений. Ребенок переведен в другую больницу и помещен в отдельный изолированный бокс.
Отметим, что на данный момент подтверждения информации о заражении младенца нет.
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Я одно не понимаю - на дачу можно ездить или нет?

Бред если в магазин только у дома, с собачкой 100 метров, а на дачу - гуляй рванина Amd Green
В Питере сказали, что можно. Нужно при себе иметь либо документы о собственности, либо членскую книжку садовода.
А если собака с поводка сорвётся, её можно искать?
  •  
2-04-2020 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Я одно не понимаю - на дачу можно ездить или нет?

Бред если в магазин только у дома, с собачкой 100 метров, а на дачу - гуляй рванина Amd Green
В Питере сказали, что можно. Нужно при себе иметь либо документы о собственности, либо членскую книжку садовода.
А если собака с поводка сорвётся, её можно искать?
Amd Green Думаю, что можно.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Oleg13r, Можно конечно ,после уплаты штрафа .
  •  
  • +1
2-04-2020 
2-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Я одно не понимаю - на дачу можно ездить или нет?

Бред если в магазин только у дома, с собачкой 100 метров, а на дачу - гуляй рванина Amd Green
В Питере сказали, что можно. Нужно при себе иметь либо документы о собственности, либо членскую книжку садовода.
А если собака с поводка сорвётся, её можно искать?
Amd Green Думаю, что можно.
Пайду поводок куплю и съезжу Цветы полью! Mr. Green Amd Green
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Aleksejs писал(а):
Oleg13r, Можно конечно ,после уплаты штрафа .
Чтоб уплатить надо работать, а я дома на диване и без денех! Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов