24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


25-03-2020 
25-03-2020 
Brainstorm писал(а):
Но паника все равно начнется, просто чуть позже,
После голосования. Надо дотянуть без большой шумихи.
Brainstorm писал(а):
Это преступная халатанасть власти, за которую им придется ответить
Ни за что не отвечали, и за это не ответят.
Перед кем?
Народом, который гордится, тем что:
1. ставим на колени Америку?
2. нагнули саудитов?
3. вернули Крым в родную гавань?
И т.д и т.п.. список можно долго продолжать.

Для этого народа еще 2 десятка таких же поводов для гордости найдутся, а пока народ гордится, то и отвечать не перед кем.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Winner99 писал(а):
После голосования.
Даже не представляю сколько сотен тысяч заразятся при голосовании

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Camel писал(а):
Winner99 писал(а):
После голосования.
Даже не представляю сколько сотен тысяч заразятся при голосовании
Отменяют олимпиаду, спорт мероприятия, массовые запланированные события. По всему миру. Везде. Кроме России.
У нас голосование. Вот поправим конституцию, и уже окончательно поставим на колени Америку.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
25-03-2020 
summer писал(а):
Основное правило: почувствовал себя плохо - вызывай врача, никуда не ходи.
А потом? Скорая больничный не выдает и не госпитализирует. Ставит литичку и направляет на приём к участковому терапевту.
Так что ваш совет явно не жизнеспособен.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Вот стыдно то будет, когда всё закончится. Всё сразу ясно будет, как божий день. Кто, как был готов к вирусу и что при этом сделано.
Обидно что времени для подготовки было НАВАЛОМ. И масок можно было за три месяца настрогать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-03-2020 
Camel писал(а):
Всё сразу ясно будет, как божий день.
Я не разделяю твоего оптимизма. В нашем полицейском государстве мы никогда не узнаем правды. Люди будут болеть ОРВИ, а умирать от пневмонии.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
summer писал(а):
Основное правило: почувствовал себя плохо - вызывай врача, никуда не ходи.
А потом? Скорая больничный не выдает и не госпитализирует. Ставит литичку и направляет на приём к участковому терапевту.
Так что ваш совет явно не жизнеспособен.
Врача! Вызываем врача, не скорую! Или вы с простостудными по поликлиникам к участковым терапевтам ходите?!
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
summer писал(а):
Основное правило: почувствовал себя плохо - вызывай врача, никуда не ходи.
А потом? Скорая больничный не выдает и не госпитализирует. Ставит литичку и направляет на приём к участковому терапевту.
Так что ваш совет явно не жизнеспособен.
Скорая не направляет на прием, а передает вызов терапевту. Вы со своей стороны его дублируете, вызывая терапевта по телефону с утра на следующий день. Терапевт приходит и оформляет больничный, выписывает лечение. Все очень просто и четко. Но вы ломаете систему, катаетесь с температурой по больницам, разносите заразу, а потом ругаете систему. Сидите, блин, ДОМА!
  •  
  • +3
25-03-2020 
summer писал(а):
Терапевт приходит и оформляет больничный, выписывает лечение. Все очень просто и четко. Но вы ломаете систему, катаетесь с температурой по больницам, разносите заразу, а потом ругаете систему. Сидите, блин, ДОМА!
Хотите я Вам открою большой секрет? Далеко не все живут в многоэтажных человейниках, куда приходят врачи из поликлиник. В частный сектор и за город врачи не ходят. Вот ужас-то, да?! Уж извините, что лишила Вас наивности.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Camel писал(а):
Всё сразу ясно будет, как божий день.
Я не разделяю твоего оптимизма. В нашем полицейском государстве мы никогда не узнаем правды. Люди будут болеть ОРВИ, а умирать от пневмонии.
Иран пытался.
Сделать так.
Продержались дней 5
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
summer писал(а):
Терапевт приходит и оформляет больничный, выписывает лечение. Все очень просто и четко. Но вы ломаете систему, катаетесь с температурой по больницам, разносите заразу, а потом ругаете систему. Сидите, блин, ДОМА!
Хотите я Вам открою большой секрет? Далеко не все живут в многоэтажных человейниках, куда приходят врачи из поликлиник. В частный сектор и за город врачи не ходят. Вот ужас-то, да?! Уж извините, что лишила Вас наивности.
Я не знаю, в какой дыре вы живете, что о вас даже официальная медицина не знает)
  •  
25-03-2020 
summer писал(а):
Я не знаю, в какой дыре вы живете, что о вас даже официальная медицина не знает)
Вам, действительно, смешно?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Хотите я Вам открою большой секрет
Напиши тут адреса и даты обращений
Кратко
Историю отказов местных врачей.

Возможно отдельной темой лучше

Подумаем как эту историю растиражировать.
Встряхнуть сонное царство ваших медиков)
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
summer писал(а):
Я не знаю, в какой дыре вы живете, что о вас даже официальная медицина не знает)
Вам, действительно, смешно?
Не обращай внимания и не впадай в бессмысленный и бесконечный холивар.
Для многих ты будешь бесконечно виноватой по определению)

Главная миссия понять что у вас с мужем за недуг и вылечиться
  •  
  • +3
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
summer писал(а):
Я не знаю, в какой дыре вы живете, что о вас даже официальная медицина не знает)
Вам, действительно, смешно?
Нисколько. Мне странно объяснять очевидные вещи взрослому человеку
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов