24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


20-11-2023 
20-11-2023 
Danich писал(а):
Net писал(а):
ну а после выписки год печень восстанавливал и лёгкие раскачивал
мы до конца ещё не понимаем какие были для каждого из нас последствия ковида.
многие мои знакомые жалуются, что хоть и переболели не сильно, но какие то странные изменения в организме произошли и остались. Причем у всех разные и не проходит со временем. Вроде мелочи, но как то странно.

Могу сказать про себя - переболел летом прошлого года, когда уже не было ограничений вообще, когда уже испанцы приравняли к гриппу и только 7 дней больничный дома. Когда никакой изоляции, вообще ничего.

У меня никогда в жизни не было аллергии. Ни ребенком, ни взрослым. И тут вдруг меня начало дико колбасить. Из носа льёт по 10 дней, причем ручьем. Абсолютно грипозное состояние без температуры. Врачи сказали - какая то аллергия появилась после ковида и это прям часто и норма. Ищи на что.

С большим трудом и чисто случайно я узнал на что именно. Цианакрилатный клеей - именно и только он.
Да, вот этот дешёвый простой клей моментальный, которым мы все дома починяем мелочи.
Любой контакт - полсекунды на открытом воздухе или уже засохший попал на кожу
Через два дня (не сразу, а именно пара дней) начинаются слезы сопли и ничем не остановить.

Звучит как анекдот, но вот такая хрень.

Раньше лил этот коей и на руки, и вдыхал - вообще до лампочки было организму.

Как такое объяснить?
Хрен его знает.
Сейчас даже в маске и перчатках пробовал - не могу приклеить ничего без последствий - гарантированно через пару суток сильнейшая реакция.
У меня-запах репчатого лука. Сейчас полегче,а раньше не могла в овощной отдел в магазине зайти,просто плозо становилось.
Какой эксперимент над нами провели/проводят!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
20-11-2023 
Гермиона, я неделю лечился дома , капельницы, гормоны все делали но дозы были маленькие, а анализы все ухудшалились каждый день, и температура под 40 ..увезли в Комунарку , там после всех анализов в первую же ночь поставили цитокиновый шторм , организм сам себя сжигал постепенно - вкололи илсиру , её нигде не было у них - была, сразу началосьулучшение анализов ..мне повезло с врачами, думаю где-то в другом месте было бы по другому...вообще действительно вирус действовал как оружие какое-то..
  •  
20-11-2023 
20-11-2023 
Гермиона писал(а):
Какой эксперимент над нами провели/проводят!
На эксперимент похоже , согласен .

У нас, из родственников или знакомых в Германии , всего что-то около человек 70 может больше , никто сильно не болел, никто не умер, наверно вакцинирование спасало.
Одна болела после прививки AstraZeneca,
нам, моим детям и внукам делали BioNTech , вообще никто не болел. Никак.
  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
🦠Заболеваемость COVID-19 в России за неделю увеличилась на 38,4% — оперштаб


Любопытно.
ВОЗ объявил что эпидемия окончена, а штаб по ковиду в РФ работает )))
Люди получают зарплату. Выступают с заявления, пугают ростом заболевших.
Люди работают Very Happy
  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Умерла 58 лет мама знакомого 3дня назад. Тоже сердце, тоже инфаркт обширный, стенты не помогли.
  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Danich писал(а):
🦠Заболеваемость COVID-19 в России за неделю увеличилась на 38,4% — оперштаб


Любопытно.
ВОЗ объявил что эпидемия окончена, а штаб по ковиду в РФ работает )))
Люди получают зарплату. Выступают с заявления, пугают ростом заболевших.
Люди работают Very Happy
Зря пугают, денег не будет.
а то понравилась халява.
  •  
21-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
21-11-2023 
Человек писал(а):
Danich писал(а):
🦠Заболеваемость COVID-19 в России за неделю увеличилась на 38,4% — оперштаб


Любопытно.
ВОЗ объявил что эпидемия окончена, а штаб по ковиду в РФ работает )))
Люди получают зарплату. Выступают с заявления, пугают ростом заболевших.
Люди работают Very Happy
Зря пугают, денег не будет.
а то понравилась халява.
Про какую халяву речь?
  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Net писал(а):
Про какую халяву речь?
Строительство ковидников, прививки, тесты, маски, увеличенные ЗП, карантин, Куркодирование всего что двигается и не двигается, в результате 1 место в мире по смертности, естественно не от ковида, просто так получилось, случайная - случайность.
В Германии самые низкие показатели смертности.
Это моё неправильное мнение.
В Белоруссии от такого бреда отказались и тоже самое, только бесплатно.

Поэтому выводы сделаны и никто больше на эту болезнь денег не даст.
Поэтому хоть на 1000% увеличится заболевание.
Кто-то обманул, кто то обещал, но не сделал, а деньги где, а мы статистику поправим, а мы еще хотим, нет денег.
  •  
21-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
21-11-2023 
Человек, у кого 1 место по смертности у России ? И откуда информация про все вот это ...
  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Смысел сейчас просить ссылки, когда весь интернет перекрыт для нас?
вот ВВС но кривая картинка, а недавно полно было картинок.
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
21-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
21-11-2023 
Человек, смысла постить нет никакого..я таких картинок, нарисую под любой бюджет, любую страну сделаю лидером по любому показателю зависит от заказчика ..конечно посидеть на форумах покидаться ссылками это сейчас в тренде..пока люди будут в это верить- им будут это все втюхивать ..я не спорю с вами...я просто не верю таким исследованиям ...нет никакого доверия ни к СМИ ни к статистике ни к истории...кто платит тот и заказывает результат
  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Net писал(а):
Человек, смысла постить нет никакого..я таких картинок, нарисую под любой бюджет, любую страну сделаю лидером по любому показателю зависит от заказчика ..конечно посидеть на форумах покидаться ссылками это сейчас в тренде..пока люди будут в это верить- им будут это все втюхивать ..я не спорю с вами...я просто не верю таким исследованиям ...нет никакого доверия ни к СМИ ни к статистике ни к истории...кто платит тот и заказывает результат
И я не верю, но есть такой параметр который не спрятать, только растянуть во времени, это смертность от всех причин. и всё открывается, но постепенно чтобы население не расстраивать.
Вот картинка росстата нижняя, она все расставляет по местам.

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

Потом просто делаешь логику. когда? Эх да это в Ковид, а что так много умерло? Вроде все было лучше всех, как так?
А вот так.
  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Человек писал(а):
Net писал(а):
Человек, смысла постить нет никакого..я таких картинок, нарисую под любой бюджет, любую страну сделаю лидером по любому показателю зависит от заказчика ..конечно посидеть на форумах покидаться ссылками это сейчас в тренде..пока люди будут в это верить- им будут это все втюхивать ..я не спорю с вами...я просто не верю таким исследованиям ...нет никакого доверия ни к СМИ ни к статистике ни к истории...кто платит тот и заказывает результат
И я не верю, но есть такой параметр который не спрятать, только растянуть во времени, это смертность от всех причин. и всё открывается, но постепенно чтобы население не расстраивать.
Вот картинка росстата нижняя, она все расставляет по местам.

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Так там, не от ковида народ умирал, а потому что всю медицину бросили на борьбу с ним.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Антисатин писал(а):
Так там, не от ковида народ умирал, а потому что всю медицину бросили на борьбу с ним.
Я и не говорил про ковид, я говорил, что умерли.
Вывод каждый делает свой и смотрит на кладбище.

Только денег никто больше не даст, хватит. Триллион выделен (может не один) и потрачен, результат на картинке.
Народ у нас послушный и просто делает то что предлагают, это не я, который все делает наоборот. А послушавшись надев маску, ложились семьями на ИВЛ и потом хоронили парами - тройками - всей семьёй.
Но погибли лоялисты, а остались анархисты, что плохо для власти.
  •  
21-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
21-11-2023 
Человек, нигде не говорили что мы лучше всех...люди умирали и до панндеми и после и и во время ...насчёт денег ничего не могу сказать, но работы у медиков было очень много, им платили не зря...а вот с вакцинацией мне тоже кажется афера афер
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов