24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


24-05-2020 
24-05-2020 
Инна, я так понимаю, сейчас собралась.
А что с визами интересно? Вот прям сейчас. Выдача существует? У меня американская закончилась Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Vicvic470 писал(а):
У меня американская закончилась
Я конечно не слежу. Но вроде американцы не то что визы, гринкарты для въезда заморозили.

В любом случае, кто в здравом уме полетит в США сейчас?

Передовица New York Times даже не заставляет вздрогнуть что ли...

«Это не просто имена в списке. Это были мы. Эта тысяча человек - только один процент умерших»: вышла с первой полосой из имен скончавшихся от коронавируса в США
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Danich писал(а):

В любом случае, кто в здравом уме полетит в США сейчас
Никто. Но визу делать от полугода до года , если не лететь в Ереван, Варшаву И так далее...А туда не полетишь. Вот и получается , что нужно сейчас начинать. Пойду на сайт посмотрю.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Гермиона писал(а):
Если за 72 часа, то нужно искать,кто оперативно сделает и предоставит результаты. У нас это проблема.
И сам паспорт,это справка с результатами теста или как паспорт:фото и т.п....
Делааа....
Если про иммунные паспорта ,то все очень не понятно .
25 апреля против введения таких паспортов выступила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Некоторые правительства полагают, заявили в ВОЗ, что наличие антител, которые вырабатываются в организме человека после заражения коронавирусом, может служить основанием для выдачи ему так называемого иммунопаспорта, свидетельствующего о его устойчивости к инфекции. Такие паспорта могут давать переболевшему человеку право на перемещение или выход на работу.

«Сейчас нет доказательств того, что люди, излечившиеся от COVID-19 и имеющие антитела, защищены от повторного заражения», — предупредили в ВОЗ.
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Danich писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Вот товарищ пишет
Ну мы тут, думаю, больше говорим про возможность легального летнего туризма за границу.
Месяц назад я был уверен, что до осени границы не откроют.

Сейчас, уже ощущение, что в конце июня желающие начнут посещать зарубежные страны.

Карантины в странах схлопываются. С бешеной скоростью.
Британские власти в ближайшее время обяжут всех прибывающих в страну из-за границы соблюдать двухнедельную изоляцию, объявила в пятницу министр внутренних дел Прити Пател. За нарушение этого требования предусматривается штраф в 1000 фунтов стерлингов (около 87500 рублей).

Представители эпидемиологических служб получат право проводить внезапные проверки соблюдения режима.

Новые правила начнут действовать с 8 июня. Они касаются как иностранцев, так и британцев, возвращающихся на родину.
В рамках принимаемых дополнительных мер, направленных против второй волны эпидемии, вводится обязательное заполнение анкеты с контактными данными всеми прибывающими в Соединенное Королевство самолетом, паромом или поездом.

Они должны будут сообщить пограничным властям адрес, по которому планируют самоизолироваться, или направиться в предоставленное государством место временного проживания за свой счет.

Исключение делается только для водителей-"дальнобойщиков", медиков и лиц, прибывающих из Ирландской Республики.

Приезжающим из Франции придется следовать общим правилам, хотя ранее предполагалось, что для них также сделают исключение.

"Реальность такова, что мы говорим людям: если вы решили отправиться за границу, будьте готовы к тому, что по возвращении вам придется пройти карантин"
Многие другие страны, включая Новую Зеландию, Южную Африку, Южную Корею и США, уже отправляют всех прибывающих пассажиров в 14-дневный карантин.
  •  
24-05-2020 
Aleksejs писал(а):
Новую Зеландию, Южную Африку, Южную Корею и США, уже отправляют всех прибывающих пассажиров в 14-дневный карантин.
А как же командировочные?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Новую Зеландию, Южную Африку, Южную Корею и США, уже отправляют всех прибывающих пассажиров в 14-дневный карантин.
А как же командировочные?
Удаленно, пожалуйста, работаете со своими партнерами .
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Я рассматриваю конец июня. Как первый вариант. Карантин на 14 дней дома в США сочту за благо))). Вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает про паспорт иммунный? Я повторяюсь,но ответа не вижу. У нас в справку пишут дату сдачи теста. Т.е. справка от 24.05(например),на штампе,а тест сдавался месяц назад.
Да,и транспортный коридор в Европу интересен. Виквик, напишите,как друг из РБ в Европу попал,если можно,конечно.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Серёг писал(а):
Я уж думал с телевизором что то не так, прибалтийский канал никак не включался
Ты настроил программу ,а то пропустишь ,и отстанешь от жизни . По странам за 90 секунд .

РБ .
. ++ 12.50 ++

Число новых заражений коронавирусом в Беларуси за сутки выросло на 954. Возбудитель COVID-19 выявлен уже у 36 198 человек, 14 155 больных выздоровели, 199 человек скончались (5 смертей пришлись на последние сутки).

Молдавия
++ 15.20 ++
За сутки в Молдавии коронавирус диагностирован у 147 человек, общее число инфицированных приближается к 7000, сообщает министерство здравоохранения страны. За 24 часа в Молдавии от COVID-19 скончались 13 человек.

Россия
++ 18.20 ++
В России ожидается прирост регистрируемых за сутки смертей от коронавируса, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, такая ситуация связана с тем, что пик смертности от COVID-19 наступает позже пика заболеваемости.

++ 14.20 ++
Денежные купюры ждите в регионах .На всех хватит . Новенькие, хрустящие .
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)


Правительство России выделило 100 млрд рублей на поддержку регионов. Дотации получат 56 субъектов РФ, чьи бюджетные доходы резко снизились во время пандемии COVID-19.
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Гермиона писал(а):
Виквик, напишите,как друг из РБ в Европу попал,если можно,конечно
Он еще не попал. В РБ сидит. Как попадет напишу Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-05-2020 
avatar
VSV VSV
24-05-2020 
Vicvic470 писал(а):
В РБ сидит
А это плохо
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
VSV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
В РБ сидит
А это плохо
Почему? Он там нашел компанию русских, которые в Танзанию лететь пытаются. Они его по злачным местам Минска водят Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Vicvic470 писал(а):
Они его по злачным местам Минска водят
Скинь ему как рекомендацию
link

Amd Green
  •  
24-05-2020 
avatar
VSV VSV
24-05-2020 
Vicvic470 писал(а):
VSV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
В РБ сидит
А это плохо
Почему? Он там нашел компанию русских, которые в Танзанию лететь пытаются. Они его по злачным местам Минска водят Very Happy
Обстановка не из лучших
  •  
24-05-2020 
24-05-2020 
Vicvic470 писал(а):
компанию русских, которые в Танзанию лететь пытаются.
непобедимый народ))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов