7-05-2019 
7-05-2019 
vasy77 писал(а):
Валердос писал(а):

Когда ты поймёшь, что это именно они не положили маски и отключили систему падения этих масок , только тогда я пойму что к тебе вернулся разум и что ты не дурак
сколько раз зарекался не спорить с дамами и больными...во я дебил...
Согласен

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
извините сэр что посмел поставить под сомнение Ваши замечания по поводу действий пилотов того рейса и квалификации руководящего состава нашей страны...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +4
7-05-2019 
7-05-2019 
Это вы мне?. Я ни одного слова не сказал по поводу действий пилотов. По поводу же квалификации руководства страны можете ознакомится даже на этом сайте, в разделе политика, в теме " как вы оцениваете работу президента" , не вставая с дивана.
И кстати, Относитесь к своим высказываниям с ответственностью , что бы не приходилось на утро приносить извинения

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
"Маленький рост, маленький мосх ."...читал...думал...чей же то автопортрет...ни кто на ум не приходит...но это точно человек с очень резкой самокритикой...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +3
7-05-2019 
7-05-2019 
Валердос писал(а):
....Относитесь к своим высказываниям с ответственностью , что бы не приходилось на утро приносить извинения
я сделал...я извинился...это не ответственно?...в отличии от вас когда вы втихую просто трете свои сообщения на форуме...при чем это не только я вижу...но вас это ни разу не смущает...

а причина этому полученный нервный срыв насмотревшиь на ваши сообщения по всему ресурсу...по поводу и без повода выставленных виновников с одними и теми же фамилиями...причем в разных местах...часто в одно время...что ставит под вопрос либо возможности упоминаемых вами людей...либо вашу адекватность...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +4
7-05-2019 
7-05-2019 
С наступающим вас. Не хочу портить ваше гуляние

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
Валердос писал(а):
С наступающим вас
спасибо...и вам не хворать...
сории если ошибся...принял на свой счет...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +2
7-05-2019 
7-05-2019 
Видео, на котором якобы диспетчеры аэропорта Шереметьево смеются, глядя на горящий самолёт, вбрасывалось в соцмедиа блогерами с Украины, иностранными СМИ тактической оппозиции и лидерами общественных мнений (прим. - сектантов.)
  •  
  • +1
7-05-2019 
avatar
VSV VSV
7-05-2019 
vasy77 писал(а):
извините сэр что посмел поставить под сомнение Ваши замечания по поводу действий пилотов того рейса и квалификации руководящего состава нашей страны...
Оценка действий пилотов , как я вижу данную ситуацию , исходила от меня. У Валеры другие лица виновны в трагедии
  •  
  • +1
7-05-2019 
7-05-2019 
Stratus22 писал(а):
дилетантизм опасен , его намеренная демонстрация - признак глупости, а публичное линчевание с призывами «ату» может обернуться трагедией? Одно дело сочувствие и соучастие, помощь и поддержка, и совсем другое - приговор",
Stratus22 писал(а):
если ты не владеешь данными, то и судить нельзя"
Вот бы так во всём. И не было бы сральных тем в принципе.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +5
7-05-2019 
7-05-2019 
VSV писал(а):
Этими действиями он мог только навредить , как пример задержать первых пассажиров спуститься , это раз . А во вторых : зачем спускаться на землю, если можно открыть дверь в салон?
На эти вопросы можно ответить, побывавши там лично На его месте!!!
  •  
  • +5
7-05-2019 
avatar
VSV VSV
7-05-2019 
snow1975 писал(а):
VSV писал(а):
Этими действиями он мог только навредить , как пример задержать первых пассажиров спуститься , это раз . А во вторых : зачем спускаться на землю, если можно открыть дверь в салон?
На эти вопросы можно ответить, побывавши там лично На его месте!!!
Серёг, ты приводишь доводы для суда присяжных, в наших странах суд, выносит решение на основании фактов и доказательной базы. В данном случае, вместо суда выносит решение комиссия а ее решение схоже с действиями суда
  •  
7-05-2019 
avatar
VSV VSV
7-05-2019 
Нарушений в действиях пилотов достаточно много. Позже убедишься в этом, узнав решение комиссии
  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
VSV писал(а):
Нарушений в действиях пилотов достаточно много. Позже убедишься в этом, узнав решение комиссии
Так может дождаться решения, а потом это решение обсуждать?
  •  
  • +7
7-05-2019 
avatar
VSV VSV
7-05-2019 
Ты в курсе что комиссии работают от 3-х месяцев до года? Это не кроликов разводить.
Конечно все будут ждать решение комиссии , но и это важный аспект-комиссия не международная а локальная и результат ее можно уже предположить -против госкорпорации маловероятно выдвинут обвинения . Проще указать по именно кто виновен в трагедии. Уверен, не дай Бог... ты хотел бы справедливого решения чтобы виновные были наказаны все до одного. Ладно, лирика
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов