30-05-2019 
30-05-2019 
Winner99 писал(а):
или на крайний требуя "аргументы" на очевидные факты)
Amd Green Amd Green почему-то опять вспомнились картинки про 9 яиц и 0.9 литра на АЗС.
  •  
  • 0
30-05-2019 
30-05-2019 
Kostya_p писал(а):
Winner99 писал(а):
или на крайний требуя "аргументы" на очевидные факты)
Amd Green Amd Green почему-то опять вспомнились картинки про 9 яиц и 0.9 литра на АЗС.
Ты уже десятый раз это говоришь мне..я не пойму что ты хочешь сказать.?
Если ты не знаешь, то в России продаются 9 яиц вместо 10, 950 гр вместо 1л, 900 гр вместо 1 кг..это все которое было по ГОСТу
Что ты хотел этим сказать?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
30-05-2019 
30-05-2019 
Winner99 писал(а):
Kostya_p писал(а):
Winner99 писал(а):
или на крайний требуя "аргументы" на очевидные факты)
Amd Green Amd Green почему-то опять вспомнились картинки про 9 яиц и 0.9 литра на АЗС.
Ты уже десятый раз это говоришь мне..я не пойму что ты хочешь сказать.?
Если ты не знаешь, то в России продаются 9 яиц вместо 10, 950 гр вместо 1л, 900 гр вместо 1 кг..это все которое было по ГОСТу
Что ты хотел этим сказать?
Amd Green могу и одиннадцатый. Видать чувство какой-то незаполненности постоянно кружит вокруг судьбы - ник99, 9 яиц, 0.9 литра. Это карма Amd Green
То, что в России давно продают и 9 и 6 яиц и даже одно, как и в других странах в мире, не знали только незаполненные умы, которым вложили в голову, что это крах и надо срочно паниковать по этому поводу Amd Green Поэтому поздно оправдываться, ссылаясь на ГОСТы
  •  
  • +3
30-05-2019 
30-05-2019 
А вместо 1 кг 900 гр, вместо 1 л 930 гр, вместо 400 гр (сгущенка) 370 а то и 360 гр это тоже видимо мировой стандарт?))
Для особых (разносторонних икспердов) поясняю..этим самым сохраняется цена "в пределах запланированной инфляции в 3,7%", по факту продавая на 15-20 % меньше содержимого (в той же упаковке)..
Но секте Сказочников это не понять..и ищут в этом "мировую практику"..))
Впрочем..вам что то объяснять..я уже однажды на 100 тыс.аудиторию клуба доказал что вы ..здун...
Поэтому смело можете дальше ..здеть..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
30-05-2019 
30-05-2019 
"доказатель", кроме того, что вы ведётесь даже на топорные фотошопные картинки, вы ничего больше не доказали Amd Green
  •  
  • +3
30-05-2019 
30-05-2019 
Kostya_p писал(а):
"доказатель", кроме того, что вы ведётесь даже на топорные фотошопные картинки, вы ничего больше не доказали Amd Green
Все видели..повторно не имею желания доказывать..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
30-05-2019 
30-05-2019 
Stratus22 писал(а):
Опять нытики с утра «затянули свою песню»? Amd Surprised Amd Green
( Аня, не про тебя... Amd flowers )

P.S. Вот мне интересно! (Серьёзно, на этот раз без стёба...) Группа энтузиастов нытиков-оппозиционеров, реально не различают понятия быть ЗА и быть НЕПРОТИВ ?
Я об отношении к действующей власти.
Для меня это два разных понятия. Я вижу массу «промахов» власти , но считаю , «вешать всех собак», ругать дело и не дело ( во дворе сломали скамейку - виноват лично Президент ...) считаю глупостью и банальным вечнонедовольным нытьём! Как то так...
а что, кто-то тут хоть раз обвинял Путина в сломанной скамейке? Все тут в курсе, что такие косяки устраняет ТСЖ или управляющая компания.
И еще неоднократно тут звучало "а что ты сделал для своей страны, начни с себя и т.п.". Ну вот мы начали с себя, в подъезде порядок навели, в квартире тоже. Почему в стране порядок не наводится?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +3
30-05-2019 
30-05-2019 
Stratus22 писал(а):
понятия быть ЗА и быть НЕПРОТИВ ?
Объясни пожалуйста..без стёба спрашиваю..какой знак между ними?
То есть, вы НЕ ЗА пенс.реформу, но и НЕПРОТИВ?
То есть, вы НЕ ЗА повышение цен на топливо, жкх и прочее, но и НЕПРОТИВ?
То есть, вы НЕ ЗА продажную судебную систему, но и НЕПРОТИВ?
То есть, вы НЕ ЗА жульничество на выборах, но и НЕПРОТИВ?

Или просто радуетесь двум подлатанным ямам в честь приезда мелкого чинуши в региональный город и это есть повод вам оценить работу власти "мне кое что не нравится в их действиях, но президент тут не причем"..?)))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
30-05-2019 
30-05-2019 
Winner99 писал(а):
Stratus22 писал(а):
понятия быть ЗА и быть НЕПРОТИВ ?
Объясни пожалуйста..без стёба спрашиваю..какой знак между ними?
То есть, вы НЕ ЗА пенс.реформу, но и НЕПРОТИВ?
То есть, вы НЕ ЗА повышение цен на топливо, жкх и прочее, но и НЕПРОТИВ?
То есть, вы НЕ ЗА продажную судебную систему, но и НЕПРОТИВ?
То есть, вы НЕ ЗА жульничество на выборах, но и НЕПРОТИВ?

Или просто радуетесь двум подлатанным ямам в честь приезда мелкого чинуши в региональный город и это есть повод вам оценить работу власти "мне кое что не нравится в их действиях, но президент тут не причем"..?)))
Они только по отношению к Путину НЕПРОТИВ, зато они ПРОТИВ того, что ты перечислил ).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +3
30-05-2019 
30-05-2019 
Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал не намерен опровергать свои заявления о причинах катастрофы самолета SSJ-100 в Шереметьево 5 мая.

Об этом сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе главы региона.
  •  
30-05-2019 
30-05-2019 
Brainstorm писал(а):
Они только по отношению к Путину НЕПРОТИВ, зато они ПРОТИВ того, что ты перечислил ).
В том то и проблема, что все перечисленное вытекает оттуда..и как в одной корзине укладывается ЗА и НЕПРОТИВ моей логике трудно понять..потому что будучи против перечисленного (последствия), должны быть и против президента (причина перечисленного)...
Логично так.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
30-05-2019 
30-05-2019 
В Минпромторге 3 часа обсуждали техническое состояние «суперджетов», которые эксплуатируются в российских авиакомпаниях.

Решено создать межотраслевую комиссию по рассмотрению проблем с эксплуатацией самолета SSJ. Такой чести не заслуживало ни одно воздушное судно.

Главные вопросы от авиакомпаний - к качеству силовых установок и задержек ремонтов самолетов.

Ситуация крайне сложная. Все понимают, что «SSJ-100» не летает...

Авиакатастрофа в Шереметьево.


Создание комиссии по SSJ - прямое поручение президента Мантурову по итогам визита в «Туполев» в Казань.
  •  
30-05-2019 
30-05-2019 
Winner99 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Они только по отношению к Путину НЕПРОТИВ, зато они ПРОТИВ того, что ты перечислил ).
В том то и проблема, что все перечисленное вытекает оттуда..и как в одной корзине укладывается ЗА и НЕПРОТИВ моей логике трудно понять..потому что будучи против перечисленного (последствия), должны быть и против президента (причина перечисленного)...
Логично так.
а очень легко укладывается. Царь хороший, бояре плохие. Да и челядь так себе - скамейки ломают, на митинги выходят, чем-то все недовольны...
Как там один чиновник сказал (не Минниханов ли?) - "чтобы иметь право что-то требовать от власти, вы должны отдать 90% своих голосов за эту власть, тогда и требуйте от неё что-то ". Ну или как-то так.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-05-2019 
30-05-2019 
Про новый завод Сибура тут писали. А что обычному гражданину с этого завода? Типа гордиться за свою страну он должен? Я понимаю, если бы построили несколько новых атомных электростанций в стране и снизили стоимость электроэнергии для населения на 30% - вот это народ оценит. ну или проложить асфальтовые дороги и пдвести магистральный газ ко всем деревням - тоже повод для гордости и облегчение жизни и снижение трат людей на отопление домов. Это тоже люди оценят. Или построить несколько новых НПЗ, понизить акцизы и снизить стоимость топлива для народа. Это тоже народж оценит. А то рассказывают недоедающему народу про северные потоки, про заводы по производсту полипропилена а "этим неблагодарным все мало".

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-05-2019 
30-05-2019 
Brainstorm писал(а):
Царь хороший, бояре плохие.
Путин хороший. И правит хорошо. Еще бы лет 50 бы еще и вот тогда... Зажили бы!

А вот Медведев плохо. Министры плохие.
Власть хорошая. В целом. И все правильно делает.

Но чиновники плохие. Едро партия плохая. Партия президента.
Путин хороший. Партия его плохая.

Курс Путина правильный. Медведев правящий страной под контролем Путина - плохой. ЦБ Набиуллина плохая.
Вот Собянин непонятный Smile Как мэр вроде нормально, но как приемник- плохой потому что Путин - ему нет альтернативы Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов