14-05-2019 
14-05-2019 
Stratus22 писал(а):
Brainstorm писал(а):
...сам бы выбрал взрыв гранатой, нежели смерть от пыток.
А сумел бы? Кишка не тонка? Думаешь , это легко?
ты прям такие вопросы задаешь, как буд-то точно знаешь сам на них ответ. Я не знаю точно, как повел бы себя в той ситуации, но трезво рассуждая сейчас, я бы точно выбрал быструю смерть.
Матери с детьми с 9 этажа дома выбрасываются, чтобы не задохнуться и не сгореть заживо. Тут примерно тоже самое.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Brainstorm писал(а):
Был я год в армии, на сборах.
Никому из "взрослых мужиков" не говори это! (год на сборах и армия - ничего общего не имеют !)
Как говорят у нас:"... за один год, ещё мамины порожки не все из попы вылезли..." Amd Smiling
  •  
  • 0
14-05-2019 
14-05-2019 
кочевник7 писал(а):
Я за свои слова готов ответить. Готов ли ты?
я всегда за свои слова отвечаю. И я по-прежнему считаю, что Максим больше Герой, чем пилот, взорвавший себя гранатой в Сирии.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
14-05-2019 
14-05-2019 
Stratus22 писал(а):
Brainstorm писал(а):
...сам бы выбрал взрыв гранатой, нежели смерть от пыток.
А сумел бы? Кишка не тонка? Думаешь , это легко?
Именно поэтому и называется отдельным словом ПОДВИГ, это слово применимо не ко всем.
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Brainstorm писал(а):

ты прям такие вопросы задаешь, как буд-то точно знаешь сам на них ответ. Я не знаю точно, как повел бы себя в той ситуации, но трезво рассуждая сейчас, я бы точно выбрал быструю смерть.
Я - знаю. ( не хвастаю)
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Человек писал(а):
Stratus22 писал(а):
Brainstorm писал(а):
...сам бы выбрал взрыв гранатой, нежели смерть от пыток.
А сумел бы? Кишка не тонка? Думаешь , это легко?
Именно поэтому и называется отдельным словом ПОДВИГ, это слово применимо не ко всем.
Вот и не надо судить о том, в чём мало понимаете! (без обид)
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Stratus22 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Был я год в армии, на сборах.
Никому из "взрослых мужиков" не говори это! (год на сборах и армия - ничего общего не имеют !)
да я всем это говорю. Или ты считаешь, я должен себя чувствовать каким-то неполноценным в связи с тем, что год по плацу не маршировал и ломом его не подметал? Я горжусь тем, что сумел избежать года службы в армии.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
14-05-2019 
14-05-2019 
Brainstorm писал(а):
Stratus22 писал(а):
Brainstorm писал(а):
...сам бы выбрал взрыв гранатой, нежели смерть от пыток.
А сумел бы? Кишка не тонка? Думаешь , это легко?
ты прям такие вопросы задаешь, как буд-то точно знаешь сам на них ответ. Я не знаю точно, как повел бы себя в той ситуации, но трезво рассуждая сейчас, я бы точно выбрал быструю смерть.
Матери с детьми с 9 этажа дома выбрасываются, чтобы не задохнуться и не сгореть заживо. Тут примерно тоже самое.
Ещё раз специально для тебя. Уматери нет выбора. Вернее есть-сгореть или разбиться. А у лётчика была возможность жить. И хорошо жить с точки зрения жрать сладко. И зачем вообще сравнивать и противопоставлять поступки двух человек. Это тоже подло. Опомнись Сергей. Подумай немного без цинизма.
  •  
  • 0
14-05-2019 
14-05-2019 
Stratus22 писал(а):
Brainstorm писал(а):

ты прям такие вопросы задаешь, как буд-то точно знаешь сам на них ответ. Я не знаю точно, как повел бы себя в той ситуации, но трезво рассуждая сейчас, я бы точно выбрал быструю смерть.
Я - знаю. ( не хвастаю)
а я бы назвал глупостью делать такие утверждения наперед. Никто не может знать наперед, как поведет себя в такой ситуации. Это какая-то юношеская бравада.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
14-05-2019 
14-05-2019 
Brainstorm писал(а):

да я всем это говорю. Или ты считаешь, я должен себя чувствовать каким-то неполноценным в связи с тем, что год по плацу не маршировал и ломом его не подметал? Я горжусь тем, что сумел избежать года службы в армии.
Не тем гордишься! И, кстати, в армии занимаются и более важными делами. Кто , что видит.
  •  
  • +1
14-05-2019 
14-05-2019 
кочевник7 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Stratus22 писал(а):
Brainstorm писал(а):
...сам бы выбрал взрыв гранатой, нежели смерть от пыток.
А сумел бы? Кишка не тонка? Думаешь , это легко?
ты прям такие вопросы задаешь, как буд-то точно знаешь сам на них ответ. Я не знаю точно, как повел бы себя в той ситуации, но трезво рассуждая сейчас, я бы точно выбрал быструю смерть.
Матери с детьми с 9 этажа дома выбрасываются, чтобы не задохнуться и не сгореть заживо. Тут примерно тоже самое.
Ещё раз специально для тебя. Уматери нет выбора. Вернее есть-сгореть или разбиться. А у лётчика была возможность жить. И хорошо жить с точки зрения жрать сладко. И зачем вообще сравнивать и противопоставлять поступки двух человек. Это тоже подло. Опомнись Сергей. Подумай немного без цинизма.
Так и у пилота был примерно такой же выбор - умереть с пытками или умереть быстро. Откуда такая уверенность в "жить и жрать сладко"? Откуда?
а как же мне не проивопоставлять поступки двух человек, если одного из них наградили Героем России, а второго только Орденом Мужества? Дали бы Максиму Героя России, а пилоту Орден Мужества - я бы и слова не сказал.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Лучше молчать, потому что нас слушают с 4го измерения (и ангелы и прочие эфирные создания) и могут повторить для каждого индивидуально.
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Ничего не сможет понять... Amd Sos
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Stratus22 писал(а):
Brainstorm писал(а):

да я всем это говорю. Или ты считаешь, я должен себя чувствовать каким-то неполноценным в связи с тем, что год по плацу не маршировал и ломом его не подметал? Я горжусь тем, что сумел избежать года службы в армии.
Не тем гордишься! И, кстати, в армии занимаются и более важными делами. Кто , что видит.
на самом деле, я никому об этом не рассказываю, пока речь не зайдет об армии. Когда заходит - я сразу говорю, что не служил, но офицер запаса. И меня прям бесят товарищи, которые отслужили год и думают, что стали сверхлюдьми. А по факту, большинство попавших в армию - это оболтусы, которые не смогли сразу поступить в институт или университет. И я вижу этих оболтусмов на собеседовании. И поэтому мне особенно смешно наблюдать за тем, как некоторые индивидуумы надувают щеки "я вот мужик, я служил, а ты хер пойми кто, раз не служил". Это настолько примитивно и глупо, что реально смешно.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +4
14-05-2019 
14-05-2019 
Stratus22 писал(а):
И, кстати, в армии занимаются и более важными делами.
это какими же?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов