19-03-2012 
19-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
это которые в шапках ездят!
ты имеешь в вду вообще в шапках или каких-то определённых...? потому как зимой 90 % в шапках едут... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Антоха, красить поедешь- мне свистни..мой расходник тоже спереду и сзаду надо фикстурить) недолго я на глянцевых покаталась) Amd senile

К слову истерички тупоголовые не только бабы) я летом подписала признание вины, хотя картина была не в пользу мужика, хоть он и был справа..но подписала, пусть трясет страховую- только бы не видеть больше этого ноющего тошнотика Amd Sick

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
добраутра страна!) Amd Kissing

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Всем привет !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Всем доброе утро! С началом новой (человеческой) трудовой недели! Wink
Roman-997 писал(а):
А ведь я больше чем уверен - она не сделала для себя никаких выводов...!
Я тоже в этом уверен Smile
Mixail_nsk писал(а):
Не только, Антох... В некоторых случаях голова им пригождается чтобы на машину "заработать", жаль только что не по прямому назначению головы
Да-да. В моём случае это именно тот вариант, судя по внешнему виду и поведению после аварии.
А холера с ней! Большое ей человеческое спасибо, что не расхлестала мне всю морду Rolling Eyes А так я гуманист и верю, что рано или поздно каждый человек сам находит свою награду за свои поступки.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Прадик писал(а):
Антоха, красить поедешь- мне свистни..мой расходник тоже спереду и сзаду надо фикстурить)
Хорошо, Слава. Только не знаю пока когда точно делать буду. Со временем жёсткий рамс последние две недели (даже в выходные впахивать приходится)
Прадик писал(а):
К слову истерички тупоголовые не только бабы) я летом подписала признание вины, хотя картина была не в пользу мужика, хоть он и был справа..но подписала, пусть трясет страховую- только бы не видеть больше этого ноющего тошнотика
Я и не говорю, что мужики все белые и пушистые. Тоже г.ндонов хватает. Просто мне по какой-то совершенно неведомой причине везёт именно на женщин за рулём. Я уже даже со стороны наблюдая за авто могу сказать кто находится за рулём. Просто вчера мой косяк. Ну никак я не думал, что по парковке с пешеходами можно лететь 40-50 км\ч. Причём я вообще не понял нах.ра она туда летела??? Там был только заезд на парковку - выезда там вообще не было!!! Amd wallbash

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Рейтинг непредсказуемости на дороге :
1. Девочки за рулем витцев,плацев и т.п.
2. Уазики и волгари
3. Гастарбайтеры на битых шестерках
4. В спортивной шапке , сдвинутой на затылок
Amd Green
Всем добра утра ! Laughing
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Fidelio писал(а):
Просто мне по какой-то совершенно неведомой причине везёт именно на женщин за рулём
а мне везет на всех везет))) раз с тётенькой впилились..с самого сранья - на работу ехали..она вышла и говорит..какова хрена?!..я взяла её за руку..и показала какова хрена)))) она ехала под стрелку..а я на основной зеленый))) ржал весь перекресток)) мы потом даже какое то время с ней перезванивались)))

а вот иногда тоже со стороны наблюдаю..но нифига не всегда попадаю в 10 кто за рулем?)) еду и думаю "курица!"..хрен!- оказывается ТОТ еще "петушок" Laughing

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Прадик писал(а):
она ехала под стрелку..а я на основной зеленый
ну когда то же надо начинать учить ПДД...?! вот только очень жаль что после таких ситуаций...и за счет таких как ты Слава...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Рейтинг непредсказуемости на дороге :
1. Девочки за рулем витцев,плацев и т.п.
2. Уазики и волгари
3. Гастарбайтеры на битых шестерках
4. В спортивной шапке , сдвинутой на затылок
Amd Green
Всем добра утра ! Laughing
Amd Green
1. действительно опасные сука))))
2. этим бояться нечего, по себе знаю - когда на уазике катим по городу, то нам фиолетово кто вклиниться пытается
3. эти апще тяжелый случай..проще объехать или правило ДДД
4. действует то же правило))

Привет Натали)

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Roman-997 писал(а):
потому как зимой 90 % в шапках едут...
С точностью 99,9 % ни одна женщина не едет за рулем в шапке , т.к. это вусмерть портит укладку . Amd Green
  •  
  • +2
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
С точностью 99,9 % ни одна женщина не едет за рулем в шапке
ну так-то да...но есть такая весьчь как капюшон ! Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Славик , привет !!! Amd flowers Так здОрово , что ты вернулась , а то я тут осталась в женском одиночестве . Иногда вот чешу языком не по делу , но мужчины великодушно меня прощают . Laughing
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Roman-997 писал(а):
.но есть такая весьчь как капюшон !
Ооооо , это страшная весчь !!! Если девушка в капюшоне переходит дорогу - всё хана , мир может перевернуться , но она по сторонам никогда не оглянется . Laughing
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Прадик писал(а):
она ехала под стрелку..а я на основной зеленый
ну когда то же надо начинать учить ПДД...?! вот только очень жаль что после таких ситуаций...и за счет таких как ты Слава...
еще подобная ситуация была с чуваком из п.3 по классификации Натальи..проезд с Октябрькой на каменскую - основной..с кирова на каменскую -стрелка..это чудо на синей тонированой шахе с кирова, впилив мне в прадика..вышел и начал орать..типа ты чо коза! не могла левее уйти?!.. я покрутила у виска..там к слову сплошная..и вызвала гайцов.
Я прям умилялась как на разборе его дрючил начальник централки))

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов