6-12-2011 
6-12-2011 
Доброе утро, господа и дамы.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
пля... прикольно. получатся зловещая аватарка желает доброго утра Amd Green чувствуется подвох...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Amd kuku утро доброе. Дед и впрямь морозъ по коже))) Придет такой поздравить)))

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
кхе-кхе.кхе. детишки.... кто не расскажет стишок дедушке морозу.. того дедушка мороз съест.. Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
хехе
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
здравствуй добрый санта.. стыривший у кого-то трусишки Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Прив))
Кстати тема деда мороза я считаю не раскрыта и скомкана, как допустим тема сантаклауса.
- Кто такой дед мороз, вернее кто такой я знаю, от куда он взялся, предистория какая нибудь есть, бог он или кто, из мифов каких нибудь может, какие у него суперспособности.
- Действительно ли снегурочка внучка деда или это все же падшая женщина которая повелась на красный нос
- Где жена, она же мамаша(если пункт выше подтверждается) снегурочки
- И вообще какова роль снегурочки, нах она нужна ваще
Т.е. ваще нифига непонятно, непродумано
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Шассер писал(а):
Прив))
Кстати тема деда мороза я считаю не раскрыта и скомкана, как допустим тема сантаклауса.
- Кто такой дед мороз
Саня, мы же решили тему политики больше не трогать Amd Green
на.уя зачем тебе знать кто йа, где моя жона, и почему эта дифченка со мной?... Amd wassup

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
парни, отсыпьте а Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
6-12-2011 
6-12-2011 
Саня.. не грей голову эт сказочный персонаж.. кто-то из наших пра-пра-пра-пар.( еще много раз пра) дедов пробежался по конопляному полю. его вшторило так , что он судорожна начал прибумывать сказки по дедов морозов, змеев горынычей и т.д... а финалом придумал сказку про Колобка, и вот ща куча людей сидит и думает, кто суко такой колобок.. почему он катится, или с чего эт дед и баба яйцо били , и не разбили, а мышка сволочь хвостом херак и усе... Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Amd Green Amd Green
Не Андрюх я серьезно, этот сумеречный тип, с белой бородой и красным как кровь мешком, вроде как доставляет радость и хрен пойми каким способом подарки(я насколько знаю у него есть сани и три кобылы, но на всю страну этого маловато будет) но никто про него ничего незнает.... как так то
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Шассер писал(а):
Amd Green Amd Green
никто про него ничего незнает.... как так то
Саня, ты сказку "Мороз, красный нос" читал?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
holodkov писал(а):
Саня, ты сказку "Мороз, красный нос читал"?
Читал, но Андрюх ты вспомни, там ровным счетом ничего про него не говорится, к примеру, все знают кто такой Посейдон, Нептун, да хер сним даже Санта, есть история, есть личность, а не сумбурно-расплывчатый бубнеж нераскрывающий образ персонажа
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Шассер писал(а):
все знают кто такой Посейдон, Нептун, да хер сним даже Санта
вот оно, молодое поколение Amd Green я в детстве ваще не знал кто такой Санта, был Дед Мороз и Снегурка Amd Cool
Здрасти Вам Люди Добрыя Amd victory
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Сань... ну все это с языческих времен...
греки верили что по небу гоняет на колеснице зевс и херачит стрелами, которые типа молниями на землю летял... но потом наука объяснила это явление.
так и наши предки списывали морозы на некоторого дядьку. который хочет дует хочет не дует...
потом подумали , посмотрели на санту, как сформировавшийся образ. т.е. русские " тупо " спиз.. или" идею, переодев санту в шубу... и валенки Amd Green , а ху да и телочку ему... впридачу...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов