31-01-2012 
31-01-2012 
Писал с айфона извините за пунктуацию)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Миша, да я понял тебя. Просто недавно про это тёрли - вот и решил кинуть. Вдруг тебе интересно будет почитать Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
dachnik535 писал(а):
кто в курсе? как перенесут полёт солёные грузди (в стеклянной банке с ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫМИ КРЫШКАМИ????!!!!) не потекут? не взорвутся от перепада? Amd gmm
зы. сдам в багаж
Вить, стеклянные банки сразу нах!!! Возьми пластиковый контейнер уложи в него грибы а потом его сверху пищевой пленкой в несколько слоев чтобы крышка держала. Но тогда грибы надо будет сожрать побыстрее. А стекло кокнут грузчики - жалко будет. Хотя если у тебя чемодан то можно попробывать и в банке ничего с грибами не случится факт. Но лучше ты их завтра приноси когда выпивать будем)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Антоха у мене вопрос к тебе. У меня нетбук с хр , можно на него поставит семерку? А то задолбался с айфона писать))) Или там все драйверы под хр прописаны?

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Я в компьютерах туп не могу хр настроить на вайфай а семерка сама конектится на большом ноуте. Вот на маленький тоже бы семерку воткнуть

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
кто в курсе? как перенесут полёт солёные грузди (в стеклянной банке с ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫМИ КРЫШКАМИ????!!!!) не потекут? не взорвутся от перепада? Amd gmm
зы. сдам в багаж
Вить, стеклянные банки сразу нах!!! Возьми пластиковый контейнер уложи в него грибы а потом его сверху пищевой пленкой в несколько слоев чтобы крышка держала. Но тогда грибы надо будет сожрать побыстрее. А стекло кокнут грузчики - жалко будет. Хотя если у тебя чемодан то можно попробывать и в банке ничего с грибами не случится факт. Но лучше ты их завтра приноси когда выпивать будем)))
Спасиб!
Мих, чес слово нет более, а парням обещал, не гоже не держать слово Cool
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Уф... доехал...налил кофе выдохнул.. Amd Green
Всем привет.
Так и хочется назвать начало дня-"утро космических придурков" Amd Green
Нееееее ну я сам не ангел, но чтобы на 27 км было такое сосредоточение ,простите за выражение долб@обоев за рулем. это впервые..
Пы.сы.. Только по чесноку скажите, кто включает внешние раздражители в видезадних противотуманок?..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Всем привет...!
holodkov писал(а):
кто включает внешние раздражители в видезадних противотуманок?..
не балуюсь такими вещами...
У меня утро тож весело началось - бегал машину жены заводил...что-то вебаста глюконула и не хотела включаться...только с 3-го раза...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Roman-997 писал(а):

не балуюсь такими вещами...
У меня утро тож весело началось - бегал машину жены заводил...что-то вебаста глюконула и не хотела включаться...только с 3-го раза...
Привет, Ром.. а я балуюсь... ибо ни йухачего не видно.. когда утром едешь

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Всем привет , Сибиряки ! Неужели и правда сейчас - 43 ? Amd Surprised Если б у нас еще и полярная ночь по несколько месяцев была - я б умела от депресухи . Торговля встала колом .Одно радует , что скоро весна . Laughing
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
особенно когда за автобусами с ГБО ! вот там - пипец...!
у меня другая песня с туманками - они у меня не штатные стоят...и работают на габариты и стоп-сигналы...как фары обычные...
Пы-сы : уехал плавать в бассейн...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Ветерок писал(а):
Неужели и правда сейчас - 43
-32 вроде Rolling Eyes Привет Натусь! на те Amd flowers - думай о хорошем.

Перцы! Привет Amd victory
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Roman-997 писал(а):
уехал плавать в бассейн...
лёд палкой от бортиков не забудь оттолкнуть Amd Green
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Наташа, не читай с утра советских газет.
35 градусов было с утра..это в пригороде
ну а так-то доброе утро!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Спасибо,Витёк , за букетик ! Amd Kissing
А в Яндексе стоит цифра - 44 уже . Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов