19-01-2012 
19-01-2012 
перепостил из под стола Amd rofl Amd rofl Amd rofl


Кто катается на сноуборде - прошу не смеяться, кто просто любопытствует – не надо плакать....

Все получилось спонтанно и подозрительно легко – хорошая знакомая пригласила друзей в Мерибель – типа горы, санаторный воздух, замечательный апартмент и немного горных лыж. Я был так рад что оказался в числе этих друзей, что согласился не думая, предвкушая многочисленные удовольствия связанные с поездкой в горы...

С лыжами решилось просто – поскольку лыжной техникой я овладел еще в школе нарезая круги вокруг здания на уроках физкультуры, было совершенно очевидно что пора осваивать сноуборд...

Друзья снабдили меня всеми запасными частями экипировки сноубордиста:
почему-то обязательный шлем, подозрительные трусы с резино-пластиковыми накладками на заднице и бедрах, ну и всякие там гольфы, перчатки и очки. Шлем мне дали похожий на немецкую каску времен второй мировой – а что, я подумал – очень даже прикольно выглядит, для вида пригодиться. Со мной даже пытались поделиться теорией как вообще надо ездить на сноуборде – я конечно для вида слушал, но про себя всей глобальности этой затеи охватить не мог.

Слегка настораживало одно обстоятельство: все смущенно отводили глаза, когда я делился с ними планами как буду рассекать на сноуборде по французким горным склонам. Было ясно – завидуют...

Короче: Лондон – Женева – Мерибель, самолет – автобус – апартмент и пьянка, по русски, до утра (пили правда текилу). Я вообще-то певец никакой, но меня успокоили: горный воздух лечит любое похмелье.

И правда, на утро никаких следов похмелья - через смутную дымку посматривались горы, за десять минут я напялил на себя все что полагается и, чуствуя себя скорее хоккеистом, был готов к доблестям, подвигам, покорениям, и прочим героическим движениям.... Героического оказалось невозможно мало – героическим можно было назвать только желание продолжать осваивать сноуборд хотя все знаки указывали на обратное.

После того как проехав два метра я упал 7 раз я решил что падения считать бессмыссленно – надо концентрироваться на метрах между падениями. С этим же было не густо – доска совершенно не хотела ехать со мной наверху, сводя на нет все мои усилия горного пилотажа. Я начал думать что мне выдали бракованную доску. Обычно в таких ситуациях начинают еще и жать ботинки, но в этот раз ботинки вели себя образцово.

Со временем падения стали какими-то закономерными и монотонными: гор я уже не замечал концентрироваться приходилось на том чтобы успешно встать на ноги – к концу дня это получалось только со второй, третьей, а иногда и четвертой попытки. Плюс много усилий уходило на то чтобы отгонять навазчивую мысль: а зачем собственно вставать если очень, очень скоро я снова буду в горизонтальном положении.

В физическом отношении была только усталость – я даже теоретически не мог ушибиться т.к падал практически стоя на месте. Потел я так, что мне казалось что пот выступает на макушке моего шлема. Я кстати начал думать что он несмотря на свою импозантную немецкую внешность мне не нужен и только тянет мою голову вниз внося свою долю в мои падения. Конец дня вспоминается смутно: путь домой короткими перебежками, душ, ужин, кошмарные сны на ночь.

День второй кардинальных изменений не принес: правда сильно потеплело (я бы сказал безобразно) и вместо снега я начал падать в лужи. Сомнения в необходимости всего моего хоккейного снаряжения росли – мокрое, оно весило в два раза больше и неизмеримо затрудняло мое покорение сноуборда.
Снаружи одежда была мокрая о луж, изнутри от пота – я продолжал потеть как кочегар в летний трудовой день.

Все сюрпризы моей поездки пришлись на третий день. Природа поднапряглась и разродилась утренним морозцем – все что было водой превратилось в лед со всеми вытекающими ледяными последствиями. Я привыкший к роскоши падений в мокрый снег и лужи начал беспощадно отбивать себе все конечности, бугры и выпуклости на моем теле, об лед. На мою беду третий день пришелся на непонятно откуда взявшуюся уверенность, что теперь я уже научился основам и пора ездить как все взрослые ездят – быстро и с шиком.

Вот где я понял китайскую мудрость про шлем и нажопник! Так смачно, наотмашь я никогда не падал, причем умудрялся хлопаться одновременно и задом и затылком - ощущение было такое будто я падал с низко летящего самолета изображая благотворительную помощь страдающей африканской стране.
В какой то момент падать задом надоело и я бодро взялся за дело падать плашмя, как говорят мордой об стол. Падал я, упираясь в трассу лбом, носом и губами. Очевидцы говорили что получалось достаточно художественно. Я пытался защититься от этих безобразий руками – в итоге досталось пальцам и кистям рук, локтям и плечам.

Вы не представляете как быстро цветущий здоровый человек (это я) под пыткой и побоями превращается в голландскую тень отца гамлета. Четыре часа неравной борьбы со сноубордом на льду нанесли непоправимый ущерб моему физическому и моральному состоянию. С этого дня кривая моего тонуса превратилась в прямую (на уровне нуля), планы по покорению были отодвинуты в сторону, на первый план вышло желание выжить и вернуться в Лондон.

Я как зомби шел каждое утро с натянутой улыбкой на склон, ждал пока все остальные упорхнут на лыжах по разным трассам и в одиночистве продолжал свое самоуничтожение. Я дошел до того что даже мысль о том что я еду на доске причиняла мне боль в разных местах моего уставшего тела. Я перестал спать по ночам отрабатывая в уме технику безупадочного спуска на доске...

По утрам кошмар продолжался на яву. Надо сказать что на пятый день я уже мог сносно съезжать по склону тормозя и пяткой и носком, двигаясь вперед и правым и левым боком, падая все меньше и меньше, но каждое падение переносилось все тяжелей и тяжелей, потому что у меня не осталось частей тела на которые я бы мог безболезненно приземляться. Все суставы на руках пели реквиум без остановки, болели ребра, зубы, коленки, почему-то стали отказывать плечи, а задница, отбитая от коленок до лопаток, вообще объявила полный интернациональный суверенитет.

Когда мы откатали последний день жизнь вернулась в то что было когда-то моим телом: я шутил, я пел пиво, выбил пять страйков в боулинг – я понял что чувствуют люди, когда смертную казнь им заменяют на пожизненную работу на шоколадной фабрике...

Да, у меня было ощущение что меня долго били сапогами с набойками и потом за это вежливо попросили денег – ощущение ближе к казарменному чем к курортному, но если смотреть обьективно - насмерть ведь не забили, конечности на месте, голова фунциклирует и теперь я могу вернуться к своему компьютеру и продолжать выводить цветочные узоры розового цвета.

Где-то между Женевой и Лондоном у меня промелькнула бешенная мысль что надо в конце сезона вернуться и закрепить мои навыки сноубордиста, я судорожно напрягся и покрылся ледяным потом, но мысль эта как-то ненавязчиво влетела в одно ухо а вылетела в другое и я успокоился..
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Amd Green рассказ лыжника Amd rofl
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Неее, Антох.
Вот от водки кровь густеет и хер толстеет!
что-то яндекс ничего подобного не знает. Вот только что нашлось более или менее полезное medcentrnorma.ru/archives/1319 и то сказано, что больше 150 грамм водки пить нельзя Rolling Eyes
В одном я с тобой согласен - пиво это вообще конкретное зло!!! Именно из-за количества и примесей в нём.
Да и честно скажу, проверено на себе (были периоды когда вообще не пил!). Всё же в ЭТОМ плане пользы больше, когда вообще не пьёшь никакой алкоголь Wink Я не агитирую за здоровый образ жизни, а просто рассказываю свои наблюдения.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Каааааааааайф!!!!
Андрюха очень рекомендую

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Понял,Миш.. ну значитсо вечерком сгоняем.. заскочу домой за полотенчиком, эт озеро от меня в 5 минутах
спасиб,бра за инфу

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-01-2012 
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Только что звонила мама Оли (моей девушки). Их папа (21 января будет 50 лет) сегодня в Кемерово окунулся в прорубь после чего получил микроинсульт. Собиралась ехать отмечать юбилей, а теперь приедется в больницу в Кемерово. Дай Бог, чтобы всё обошлось...

Так что вы там по-аккуратнее с этими окунаниями в прорубь Sad.



Завтра в 6.30 едем на машине в Кемерово Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Сибирь!!!! Amd yahoo Amd victory Amd victory Amd victory


Все живы здоровы?
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
chernoff писал(а):
Сибирь!!!! Amd yahoo Amd victory Amd victory Amd victory


Все живы здоровы?
Сопротивляемся как можем. Держимся пока....

_________________

hollywooddental.ru

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
трям. трям.трям
Привет Страна.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
holodkov писал(а):
Привет Страна
Глобально! Даров Андрей Amd victory и всем всем всем Здрасти Amd flowers


глянул прогноз на неделю - перспективка я Вам скажууууууу Amd thumbdown
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
ага чото прям расход бенза не радует Smile
Дарова Вить..
забыл вчерась кое что рассказать.. Amd Green
ты в сны "вещие" веришь?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
holodkov писал(а):
ты в сны "вещие" веришь?
ты про шмутки? Amd Green
раскаюсь, до 25 лет имело место быть Amd Ashamed
не томи - рассказывай, чё я опять на бедокурил Amd Green
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
да ничо.вобщем быть тебе БАГАТЫМ, и в зятьях "Валеры" у тя не будет Smile
Эт я тебе грю, я на язык "поганый" ну и в сны вещие верю. потому как сбываются Smile.
детали расскажу за писот Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
holodkov писал(а):
да ничо.вобщем быть тебе БАГАТЫМ, и в зятьях "Валеры" у тя не будет Smile
Эт я тебе грю, я на язык "поганый" ну и в сны вещие верю. потому как сбываются Smile.
детали расскажу за писот Amd Green
цука! заинтриговал Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов