22-08-2018 
22-08-2018 
Понял, спасибо!

_________________

RX400H

  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
Оптимально на втором фото, у меня также через предохранитель подключено
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
Спасибо большое, все работает как надо, завтра фотки скину. Подскажите как правильно подключать к предохранителю? купить предохранитель, размотать жгут и? там только с одной стороны клемма куда вставлять пред. это можно купить в автомагазине?

_________________

RX400H

  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
San, светят будь здоров, завтра фотки выложу, но фото не передает. Сейчас в другом вопрос как сделать притухание ДХО при включении ближнего)))) как у дорогих аналогов. думаю,что ночью буду всех слепить(((

_________________

RX400H

  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
avrafalovich писал(а):
Подскажите как правильно подключать к предохранителю? купить предохранитель, размотать жгут и? там только с одной стороны клемма куда вставлять пред. это можно купить в автомагазине?
Просовываешь кабель снизу в коробку, припаиваешь к преду к одной ножке, вторая ножка соотвено вставляется в..............кароче туда, ка тот так
avrafalovich писал(а):
Сейчас в другом вопрос как сделать притухание ДХО при включении ближнего)))) как у дорогих аналогов. думаю,что ночью буду всех слепить(((
Сделай просто отключение при включение габаритов через 5 контактной реле, а так лучше поностью плату по нормальному замутить...................щас выбор бальшой на продажу народ предлагает.
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
Ссылка на реле выше была. На драйве
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Дневные ходовые огни

_________________

RX400H

  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Вечером то понятно. А днем хорошо видно, именно как ходовые?
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Очень хорошо видно, штука стоящая, только в отзывах ругаются, что перегорает через 3 месяца, так что посмотрим. Кстати они с разным количеством диодов бываю, я взял где много диодов, они дороже

_________________

RX400H

  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
avrafalovich писал(а):
...только в отзывах ругаются, что перегорает через 3 месяца, так что посмотрим. ..
Что бы через 3 мес не перегорели, надо ограничитель тока ставить.
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Vitanik писал(а):
avrafalovich писал(а):
...только в отзывах ругаются, что перегорает через 3 месяца, так что посмотрим. ..
Что бы через 3 мес не перегорели, надо ограничитель тока ставить.
Надо LED драйвер нормальный ставить, а то как некоторые повешают киллограм резисторов и думают что ток уменьшили
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
avrafalovich писал(а):
Очень хорошо видно, штука стоящая, только в отзывах ругаются, что перегорает через 3 месяца, так что посмотрим. Кстати они с разным количеством диодов бываю, я взял где много диодов, они дороже
Много светиков абсолютно не есть показатель...........как сказать, качества чтоли, лучше взять поменьше диодов, но качественные и на нормальном теплоотводе
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
так делайте как на америкосах ,у меня уже 5 лет работают и не перегорают

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
7-09-2018 
7-09-2018 
Кто нибудь пробовал OSRAM Ledriving 101 комбинированные противотуманки с ДХО вместо штатных противотуманок - встают ли они к нам?

link
  •  
7-09-2018 
7-09-2018 
На драйве у каво то выложены о замене, набери там в поиске, говорят встают практически болт он
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов