6-04-2012 
6-04-2012 
Скока он с тебя взял за квай?

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
ili_ili писал(а):
для решения жёстких проблем, например с пешиками, страховка от гемора, так сказать
Ну так то да, только от самого регистратора сопли из проводов от прикуривателя. Вот если бы его в зеркало можно было воткнуть или запитаться оттуда...

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
мож видеорегистратор прикупить себе?
Наx он тебе нужен? На дроме выкладывать видео и писать "Водитель ххххххх одумайся"???
Биту купи...
Не, не для этого, а для решения жёстких проблем, например с пешиками, страховка от гемора, так сказать. У меня на основных машинах стоит, самый простой, так на всяк случай.
кста, один из случаев: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2440532#2440532
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
для решения жёстких проблем, например с пешиками, страховка от гемора, так сказать
Ну так то да, только от самого регистратора сопли из проводов от прикуривателя. Вот если бы его в зеркало можно было воткнуть или запитаться оттуда...
Ну так да, сопли висят, мне тож не нра, хочу с электрику заехать чтоб убрать в потолок всё, регистратор, радар, нави
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Скока он с тебя взял за квай?
5100

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
для решения жёстких проблем, например с пешиками, страховка от гемора, так сказать
Ну так то да, только от самого регистратора сопли из проводов от прикуривателя. Вот если бы его в зеркало можно было воткнуть или запитаться оттуда...
Ну так да, сопли висят, мне тож не нра, хочу с электрику заехать чтоб убрать в потолок всё, регистратор, радар, нави
толком скажите, какой регистратор куплЯть?! Залез в посиковик, чуть не оку...л от разнообразия Amd roll
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
По теме : уже полгода юзаю регистратор, никаких проблем типа проводов не испытываю, наверное привык.. А так нужная вещь ИМХО ...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
для решения жёстких проблем, например с пешиками, страховка от гемора, так сказать
Ну так то да, только от самого регистратора сопли из проводов от прикуривателя. Вот если бы его в зеркало можно было воткнуть или запитаться оттуда...
Ну так да, сопли висят, мне тож не нра, хочу с электрику заехать чтоб убрать в потолок всё, регистратор, радар, нави
толком скажите, какой регистратор куплЯть?! Залез в посиковик, чуть не оку...л от разнообразия Amd roll
Вить рекомендую взять с хд + 2 камеры + побольше воспринимаемой памяти + с экраном, подсветка не нужна, это лишнее. По производителям не скажу, всё равно Кэтай, орентируйся на отзывы. А да, чёб гарантия была
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
для решения жёстких проблем, например с пешиками, страховка от гемора, так сказать
Ну так то да, только от самого регистратора сопли из проводов от прикуривателя. Вот если бы его в зеркало можно было воткнуть или запитаться оттуда...
Ну так да, сопли висят, мне тож не нра, хочу с электрику заехать чтоб убрать в потолок всё, регистратор, радар, нави
толком скажите, какой регистратор куплЯть?! Залез в посиковик, чуть не оку...л от разнообразия Amd roll
Ключи же есть от кладовки, возьми мой поюзай пока меня нет... Там поймешь, какой тебе точно нужен... Wink

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Казачок писал(а):
5100
Норм за двоих, даже близко к халяве, учитывая какая у него гостинница))))) Правда если не поменялось ничего

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
5100
Норм за двоих, даже близко к халяве, учитывая какая у него гостинница))))) Правда если не поменялось ничего
Это все от того, что я ему твою физиономию показал и сказал, что этот уважаемый человек порекомендовал Манопа)))) он забалдел махом)))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Казачок писал(а):
возьми мой поюзай пока меня нет...
ili_ili писал(а):
рекомендую взять с хд + 2 камеры + побольше воспринимаемой памяти + с экраном
2-е камеры, это типа перед/зад или перед/салон? экран накуя простите? Amd gmm
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
dachnik535 писал(а):
кста, один из случаев: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2440532#2440532
Вить, а чем в этом конкретном случае поможет регистратор?)))) Только разговор запишет. Если есть лапа в управе - тебе и без записи поверят, а если нет никого, то хоть зазаписывайся - толку не будет: сделают экспертизу, признают фальсификат))) Этож ОРГАНЫ б..я...

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
5100
Норм за двоих, даже близко к халяве, учитывая какая у него гостинница))))) Правда если не поменялось ничего
Это все от того, что я ему твою физиономию показал и сказал, что этот уважаемый человек порекомендовал Манопа)))) он забалдел махом)))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Казачок писал(а):
Это все от того, что я ему твою физиономию показал и сказал, что этот уважаемый человек порекомендовал Манопа)))) он забалдел махом)))))))
Гыыыыыыы, ну скажи прикольный чуваг)))))))) И настойка у него зачотная))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов