23-04-2012 
23-04-2012 
Шассер писал(а):
LeGIon писал(а):
О тут на всемирную пьянку зазывают )))) ???
Так милости просим, разбавь старожил новой кровью))))
З.ы. Роман у тебя какой номер на машине, недавно сзади ехал джиэс как у тебя я заметил что у него внутреннее ЗЗВ было сикосьнакось
Спасибо за приглашение!!!)))) обязательно присоединюсь. Главное не упустить момент )))) Номер в личке.. Извините за глупый вопрос, а что такое ззв?
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Dental писал(а):
Тогда, если одну карту блокернут, пользуешся второй. Если кончились бабки на этом счете...берешь кредитку.
А если платёжный терминал не работает? Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Не я манал все эти карты ... Наличка в кармане ближе к душе. Smile
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Fidelio писал(а):
Dental писал(а):
Тогда, если одну карту блокернут, пользуешся второй. Если кончились бабки на этом счете...берешь кредитку.
А если платёжный терминал не работает? Amd Green
Тут крендец... Amd Green

_________________

hollywooddental.ru

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Считаю, что должен быть некий компромисс. Незачем отказываться совсем от современных благ цивилизации, но и полагаться на них полностью тоже не стоит...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Покупал ай пэд. Продавец подходит с айфоном...хрень в него для считывания карт вставлена. Проводишь картой и расписываешся пальцем на экране его айфона. Все... Покупка совершена..Я аж удивиться не успел. Прогресс млин..

_________________

hollywooddental.ru

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Лёха, это не прогресс! Прогресс будет, когда ты отпечаток своего пальца оставляешь или сканируешь сетчатку глаза. Тогда и псевдоносители в виде магнитных\чиповых карт никому не нужны будут Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Верно Антох, но там походу и левые сканы сетчаток будут и накладные универсальные отпечатки пальцев и т.д. Без мошейников еще мир не жил м похоже не будет...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
вот полуночники Amd Smiling
здрасте всем!!! соглашусь с Антоном - везде должен быть компромисс.

Женя (Казачок), завтра поедешь в Омск на 7 матч Авангард - Динамо? Amd Green
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
KOTKOVIG писал(а):
вот полуночники Amd Smiling
здрасте всем!!! соглашусь с Антоном - везде должен быть компромисс.

Женя (Казачок), завтра поедешь в Омск на 7 матч Авангард - Динамо? Amd Green
Здаров,Игорь) нунена, чет не получацца мне приехать на 7 игру... Вчера смотрел и плевался((( весь телеприемник заплевал ))))))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
У меня тоже с картами связано несколько неприятных ситуаций , когда списали за то , чего не приобретала либо когда карта глючит и нет возможности совершить позарез нужную покупку . Мы редко и только по нужде пользуемся картами не в силу своей консервативности и непродвинутости , а в силу того , что живем в криминальной непредсказуемой России , где железно действует принцип "Лучше перебдеть , чем недобдеть" .
С картой правда раз был смешной случай . В Сингапуре при проверке карты вдруг на дисплее банкомата высвечивается остаток на карте несколько сотен тысяч долларов . Мы поржали , но соблазн попробовать обналичить даже не возник , зная жесточайшее уголовное законодательство этой страны . Через некоторое время размер остатка вернулся к реальному . Amd Green
Привет одноклубникам !!! Amd Rose
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Доброе утро, дорогие мои продвинутые и консервативные Amd Cool

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Доброе утро страна Very Happy Нешуточные споры по поводу карт? А я поставил вчера наконец Сбер онлайн, забавная штука Very Happy

зы: В пивном ресторане НВ под Мюнхеном пытался расчитаться 500 евровой бумажкой, чуть полицию не вызвали Shocked оказывается 90% немцев 500 евро в глаза не видели.
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Есть свои плюсы и минусы и в картах и в кэше, о картах уже озвучили минусы и плюсы, а вот самый огромный минус кэша умолчали. Кэш имеет странное свойство оооооочень быстро заканчиваться (в отличии от карты) Amd Green , порой ленно идти, снимать, да и пока доберёшься до банкомата, десять раз всё обмозгуешь. Однозначно должно быть и кэшем и картой. Amd beach
чтоб не попасть с картой на обнуление счёта, есть очень простое решение: есть основная карта и вторая назовём её вторичная, коей пользуемся для расчётов в инете, магазинах и прочих необходимостях. С основной скидываем на вторичную энную сумму на ближайшие расходы и пользуем, в этом случае основная становится не досягаема для махинаций жуликов.


Здрасти семья Amd victory
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
dachnik535 писал(а):
имеет странное свойство оооооочень быстро заканчиваться
ты вот сейчас точно про какой-то кэш говорил?)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов