23-04-2012 
23-04-2012 
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Казачок писал(а):
Alex nsk писал(а):
поздравь с выгодным приобретением
Казачок писал(а):
и чем все закончилось???))) раскрыл глаза родственничкам Laughing или сами увидели Rolling Eyes
Ездят "отдохнуть" за много денег и получают сервис который не стоит ни х... чего. Деньги то уплочены. Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
ili_ili писал(а):
Кстати, вот всё МММ обсуждаем, а вот по изучайте вопрос более актуальный, и задумайтесь www.rbcdaily.ru...4/23/finance/562949983640818
Чел в юности произведения Гоголя очень внимательно читал. Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Ветерок писал(а):
Всем привет ! Я в шоке . Уже не первый раз слышу о знакомых и их знакомых , что они вложились в МММ и самое главное , что они получили деньги с обещанными процентами . Причем это не пенсионеры или полуграмотные люди .Сейчас решила почитать о пирамиде и самое смешное , что тоже начинаю заражаться . Никогда не считала себя наивной и всегда чту принцип "жадность фраера сгубила" . Но это реально заразно ! Особенно после прочтения материала и том как это работает и так захотелось рискнуть на 3 месяца и отскочить с 300 % . Аааа , вылечите меня !
"...Эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется..."
Адольф Гитлер, "Майн Кампф"

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
23-04-2012 
23-04-2012 
Сейчас сюжет в новостях был о том , что в настоящий момент Новосибирск накрыла волна мошенничества с банковскими картами . Уже сотни пострадавших в этом году . Пишут про скиммеры , которые считывают магнитные полосы и пинкоды , накладные клавиатуры и т.д. . Вот нет у меня доверия к картам полного . Просто вариантов иногда нет . Например Шенген не дадут , если на счетах не будет определенной суммы . Да и блокировки карт нередки , а потом жди перевыпуска карты недели 2 . А что банки не несут разве ответственности за сохранение денег на картсчете ?
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Ветерок писал(а):
Вот нет у меня доверия к картам полного .
вот и у меня никогда не было! Перед отпуском завел одну, после приехал, счет закрыл...
Нафик надо... Кибермошенники полное зло!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
Вот нет у меня доверия к картам полного .
вот и у меня никогда не было! Перед отпуском завел одну, после приехал, счет закрыл...
Нафик надо... Кибермошенники полное зло!
Я даже в отпуск когда еду не завожу))))) Налик наше всио!
Еще бесят в магазинах "сцукоменеджеры", которые за буханку хлеба и бутылку кефира расчитываются карточкой. Стоишь минут 10 ждешь...

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
23-04-2012 
23-04-2012 
Женя, ну что, мы пересечемсо до выходных? В пятницу я на охоту, а в воскресенье улетаю

_________________

Родился - терпи!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Миш , да я ни в коей мере не хочу рекламировать это МММ-попадалово , но всё суперзло этой махинации в реальности нереального обогащения , вопрос только времени когда вся эта халява рухнет и каждый думает , что именно на нем все не закончится . Но почему государство не пытается уничтожить грабли , на которые уже полстраны наступало . Ведь Мавроди ,создавая пирамиды , понимает , что действует вполне законно пока выплаты идут , но когда их уже не будет , то и привлекать будет некого . Почему нельзя тогда придумать соответствующую статью в УК и закрыть доступ именно такому роду мошенничества ? Видимо это на руку не только банковской сфере , но и государству .
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
которые за буханку хлеба и бутылку кефира расчитываются карточкой. Стоишь минут 10 ждешь...
Ага , потом еще 10 минут распечатывается копия чека . Laughing
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Женя, ну что, мы пересечемсо до выходных? В пятницу я на охоту, а в воскресенье улетаю
Миха, давай в четверг, а??? ну либо завтра?))))
кто с наме Amd yahoo

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
dachnik535 писал(а):
Натусь, Лишние деньги? Я знаю как можно их освоить! Неси мне (могу и сам приехать
Нее . лишних нет , просто минутная слабость и соблазн одолели Amd Green
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
Вот нет у меня доверия к картам полного .
вот и у меня никогда не было! Перед отпуском завел одну, после приехал, счет закрыл...
Нафик надо... Кибермошенники полное зло!
Я даже в отпуск когда еду не завожу))))) Налик наше всио!
Еще бесят в магазинах "сцукоменеджеры", которые за буханку хлеба и бутылку кефира расчитываются карточкой. Стоишь минут 10 ждешь...
Дададада, буквально позавчера один из таких у.банов с деловой прыщавой рожей в галстучке в мегасе расчитывался за йогурт, минут через пять мозго.бства кассирша ему объявила что карта пуста или в блоке, сука ну как же хотелось этому гандону по яйцам пнуть
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Казачок писал(а):
Миха, давай в четверг, а??? ну либо завтра?))))
кто с наме
Кто пьет спиртное по утрам,
Тот поступает мудро!
Ведь если пить по вечерам
То будет хмурым утро...
Amd Green
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Шассер писал(а):
ну как же хотелось
Amd Green Amd Green чота у Шассера видать понедельник неудачно начался Amd Green Amd Green
здарова, перецЪ Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов