24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


31-01-2020 
31-01-2020 
Danich писал(а):
Aleksejs писал(а):
Экономика должна быть экономной даже при вирусе .
У вас рейсы в Китай летают?
Вообще китайцев много? Торговцев/туристов?
Нет у нас нет прямого сообщения . Но Китайцы есть , не скажу что много, но есть . Теперь каждый день их замечаю . Видно успели приехать до блокады . Вчера на рынке 4 видел ,сегодня в строительном магазине ошивались 2 человека .
  •  
31-01-2020 
31-01-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

Сотрудники полиции в Италии проверяли пассажиров борта, следовавшего из Гонконга, на наличие симптомов короновируса.
Офицеры были в био защите и с пирометрами.
  •  
31-01-2020 
31-01-2020 
Пишут что китайцы массово уезжают из больших городов

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
31-01-2020 
31-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Нет у нас нет прямого сообщения . Но Китайцы есть , не скажу что много, но есть .
Ну значит первую волну приняла центральная Европа, следом Россия, у вас есть еще несколько дней на расскачку. А то и пару недель.
  •  
31-01-2020 
31-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Danich писал(а):
Aleksejs писал(а):
Экономика должна быть экономной даже при вирусе .
У вас рейсы в Китай летают?
Вообще китайцев много? Торговцев/туристов?
Нет у нас нет прямого сообщения . Но Китайцы есть , не скажу что много, но есть . Теперь каждый день их замечаю . Видно успели приехать до блокады . Вчера на рынке 4 видел ,сегодня в строительном магазине ошивались 2 человека .
Может это таджики ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
31-01-2020 
31-01-2020 


субтитры можно перевести на руский
  •  
31-01-2020 
31-01-2020 
Danich писал(а):
Пишут что китайцы массово уезжают из больших городов

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Похоже разведка сша права. Там речь идет нем десятках а о миллионах заболевших

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
31-01-2020 
31-01-2020 
Вот есть у меня подозрение ,что кто смекнул из них улетели сразу . Куда . В Европу . А затем типа путешествуют .
Сегодня в магазине когда покупал респираторы Брат предложил мне еще костюм белый прикупить . Похожий как у врачей . Что бы я уж совсем успокоился . Что защищен
Завтра обещал с бутылкой Джина приехать провести профилактику / промывку моему организму . Я дал согласие . Amd Green
  •  
  • +1
31-01-2020 
31-01-2020 
Ну заспиртоватся то понятно не лишнее Smile
  •  
31-01-2020 
31-01-2020 
Ну на видео просто истерика, люди привыкли что все вокруг в доступе и все хорошо, как проблема тут же все пропало, мы все умрём.
  •  
  • +1
1-02-2020 
1-02-2020 
Человек писал(а):
Ну на видео просто истерика, люди привыкли что все вокруг в доступе и все хорошо, как проблема тут же все пропало, мы все умрём.
А кто хочет умирать . Ни кто . Поэтому их можно понять .И это все свалилось как снег на голову .
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Вот есть у меня подозрение ,что кто смекнул из них улетели сразу . Куда . В Европу . А затем типа путешествуют .
Сегодня в магазине когда покупал респираторы Брат предложил мне еще костюм белый прикупить . Похожий как у врачей . Что бы я уж совсем успокоился . Что защищен
Завтра обещал с бутылкой Джина приехать провести профилактику / промывку моему организму . Я дал согласие . Amd Green
Лучше 4 чашки чая с малинишным вареньем и баня.
  •  
  • +1
1-02-2020 
1-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Ну на видео просто истерика, люди привыкли что все вокруг в доступе и все хорошо, как проблема тут же все пропало, мы все умрём.
А кто хочет умирать . Ни кто . Поэтому их можно понять .И это все свалилось как снег на голову .
Это из-за недостатка информации, когда раз несколько попадешь в подобное, это притупляется. В России этого добра. в ассортименте. На видио, я так понял японец в командировке, и его бросили там.
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Человек,
Цитата:
Лучше 4 чашки чая с малинишным вареньем и баня.
Ну пока Я в старца не превратился . Поэтому позволю себе как советуют медики что- то по крепче .
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Человек,
Цитата:
Лучше 4 чашки чая с малинишным вареньем и баня.
Ну пока Я в старца не превратился . Поэтому позволю себе как советуют медики что- то по крепче .
Пожалуйста все учатся на своих ошибках. спиртное фигня.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов