1-03-2011 
1-03-2011 
Кристюша писал(а):
хотели зрелищ, тогда сдаем, не стесняемся!
Кристин, по скока мне собирать на продолжение твоей фотосессии? Rolling Eyes
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Maxwell писал(а):
Кристин, по скока мне собирать на продолжение твоей фотосессии?
А мы не договаривались на продолжение Rolling Eyes
Сейчас сбор на серию "твоей секретарши"
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Я сегодня припозорилась чуток .Припарковала машину в кармане и ушла по делам . А улица сильно узкая и движение прям двумя потоками непрерывными . Потом села,завела и сразу задним ходом выехала .И тут этот сволочной Блэк Бак потерялся и машина заглохла прямо поперек двух потоков . Дважды заглушила ,завела опять .Народ прям даже занервничал ,наверняка сказали :"Вот эти бабы - дуры". А я , подзадержав с десяток машин , наконец завелась и под прицелом уничижительных взглядов , уехала , вся такая из себя гордая птица . Amd Hurts Amd Green
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Казачок писал(а):
по карманам мелочь тырим..
По чужим ? Shocked
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Кристина, тема и правда не раскрыта! Требуем продолжения банкета!!! А фотка и правда зачётная! Только одежды многовато! Laughing

Наташа, вот потому я и противник женщин за рулём. Вечно у вас какие-то приколы происходят. Хотя в этом случае и твоей вины нет, но этого никто не знал и не узнает Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Максим , может тебе секретарш , как трусики "Недельки" , принять 7 штук и менять .Самую зачетную назовешь "Пятницей" . Amd Green
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
наверняка сказали :"Вот эти бабы - дуры"
ой, да и ладно, с ними будто таких казусов не происходит
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
По чужим ?
Вот она суровая женская логика!!! Amd Green
А что разве можно по своим карманам мелочь тырить? Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
Максим , может тебе секретарш , как трусики "Недельки" , принять 7 штук и менять .Самую зачетную назовешь "Пятницей" .
Главное, чтобы предохранялся Smile А то может сразу стать многодетным отцом Amd crazy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Fidelio писал(а):
. Вечно у вас какие-то приколы происходят. Хотя в этом случае и твоей вины нет, но этого никто не знал и не узнает
Вот вы все такие : если даже и жалеете , то вечно с каким-то легким подколом . Можно подумать . ни у кого из вас не может сигнал от метки машина не увидеть . Она же заводится и работает пару минут , потом глушит .И ведь никаких тебе "пииик" предупредительных даже не делает . Amd Crying
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
Можно подумать . ни у кого из вас не может сигнал от метки машина не увидеть
у меня не может Amd Cool Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
1-03-2011 
1-03-2011 
Fidelio писал(а):
Главное, чтобы предохранялся А то может сразу стать многодетным отцом
После трех - это абсолютно в плане алиментов не накладно .Больше 50 процентов уже не взыщут .Так что пусть поднимает рождаемость . Amd Green
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
Максим , может тебе секретарш , как трусики "Недельки" , принять 7 штук и менять .Самую зачетную назовешь "Пятницей" .
Неее, я против! Shocked
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Казачок писал(а):
у меня не может
А у тебя нет метки . Amd Razzing
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Кристюша писал(а):
А мы не договаривались на продолжение
Сейчас сбор на серию "твоей секретарши"
Кристин, так я её ещё не принял!
А ты уже у нас есть! Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов