Ярослав2 писал(а):Народ, на всех LED лампах стоит импульсный стабилизатор тока,и ему фиолетово до определенного уровня напруга, например на LED сборку которая находится на лампе необходимо 6Вольт и 1А, так что для стабилизатора этого хватает, соответственно при повышении напряжении ему фиолетово на напругу, чтоб светики подпотухли, надо уменьшить навскидку до 300-500 мА, хочешь сделать габарит вместо дальнего, сделай 30-60мА, на напругу фиолетовоЭдуард86 писал(а):хм, наверное, вы правы, а тот факт, что led работают и в режиме дальнего и в режиме дхо с одинаковой интенсивностью (хотя это субъективно, на глаз, проверить можно только днём) это вообще законно?) или всё-таки они работают с разной интенсивностью и мне просто кажется? ведь насколько я понимаю в режиме дхо на лампы приходит 6 вольт, разве led может от 6 вольт гореть так же, как и от 12?Ярослав2 писал(а): что при работе в режиме ДХО перестали работать туманки (хотя должны)Штатно, противотуманки должны работать при включении габаритов или ближнего света, совместно с ДХО работать не должны.
