25-02-2011 
25-02-2011 
херасе вы настрогали Amd Surprised

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Казачок писал(а):
херасе вы настрогали Amd Surprised
Жень, мы тут типа Папы Карлы...
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Mixail_nsk писал(а):
А у меня все равно какой-то антагонизм внутренний к домработницам. Не приятно мне что чужой человек будет рыться в моих вещах и совать везде свой нос (а будет точно, к бабке не ходи). Так что сам справляюсь с квартирой в 2 приема)))) Только вот на окна зову одну тетеньку - но она вроде надежная и проверенная))
Вобще-то домработницам нечего делать в шкафах .В ее задачи входит помыть пол , пропылесосить , вытереть пыль , погладить вещи , вымыть окна , двери , сантехнику ,зеркала .
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Ветерок писал(а):
Вобще-то домработницам нечего делать в шкафах
а на скелетах кто пыль протрёт! мне лично в ломы Amd crazy

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Наталья, а когда тётя у вас моет ты где находишься ? Дома или уходишь?
у меня бы возникало чувство неловкости от того что я, "здоровый конь" пью кофе и смотрю телевизор, а тётя моет мой унитаз... Confused
хотя, может, конечно это отголоски комсомольского воспитания, но, тем не менее такой момент "имеет место быть"..
ну и тоже согласен с Мишей, не люблю когда в моём доме кто-то чужой ходит и трёт тряпкой..
"мой дом моя крепость"..
и дочке уже сказали : замуж соберёшься, даже не думай приводить жениха в наш дом. Только отдельное проживание. без вариантов.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
grigoriy писал(а):

"мой дом моя крепость"..
и дочке уже сказали : замуж соберёшься, даже не думай приводить жениха в наш дом. Только отдельное проживание. без вариантов.
так а по другому то как? он жоних, девушка в дом мужа уходить должна Amd Surprised
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
holodkov писал(а):
Наталья, а когда тётя у вас моет ты где находишься ? Дома или уходишь?
Нас в это время дома нет , я назначаю помывочный день в рабочие дни недели .Но в первое время (на испытательном сроке ) за ними бдит моя мама .Специально приезжает их сторожить .Она у меня тот еще полицейский . Amd Green
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
holodkov писал(а):
так а по другому то как? он жоних, девушка в дом мужа уходить должна
Экий ты, Андрюха, старомодный! Amd Green Сейчас давно очень модно жить у родителей молодожёнам! Вы себе представляете этот дурдом? Amd Surprised Лично я - нет! Как у меня один знакомый сказал: Две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся!
Тем не менее, такие знакомые у меня есть. Кто поженились и живут с родителями. Постоянные склоки, семейные дрязги идут в комплекте!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
grigoriy писал(а):
возникало чувство неловкости от того что я, "здоровый конь" пью кофе и смотрю телевизор, а тётя моет ?
это отголоски комсомольского воспитания, но, тем не менее такой момент "имеет место быть"..
Блин, у нас когда уборщица мой кабинет убирает, я ей каждый раз напоминаю,чтобы не прикасалась к моему столу..не потому, что плохо убирает, а потому, что для меня это МОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. и мен не в лом протереть его раз-два в неделю
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
holodkov писал(а):
так а по другому то как? он жоних, девушка в дом мужа уходить должна
и там им делать нечего Evil or Very Mad
только "отдельное проживание"
Arrow Arrow Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Ветерок писал(а):
Она у меня тот еще полицейский
вспомнился фильм "Стой! не то моя мама будет стрелять" Laughing
а вообще распространенная практика. у тетки моей на дому тоже иногда гости с юга работают, дык бабуля надзирает за ними , правда в компании среднеазиата(собачки) Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Fidelio писал(а):

Экий ты, Андрюха, старомодный! Amd Green
Антоха, мы с супругой тоже до того, как построили свой дом,жили с МОИМИ родителями. Жена на кухню просто не лезла, только подмастерьем к маме, ну и территории "женских" владений они сразу определили. опять-же и мама у меня тонкий и чуткий человек, неконфликтный совершенно... мне порой кажется, что она жинку любит большее чем мну Amd Green бывало , что "лезла" в жизнь нашу молодецкую..но незаметно так.. за что ей конечно поклон до земли.
если ребенок "обеспечен" жильем , то пусть начинают совместную жизнь сразу ОТДЕЛЬНО,,, мое имхо!
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Кстати , насчет рекомендации : могу посоветовать очень профессионального логопеда .В свое время я очень долго искала его .У моей дочки в три года буквы западали "Ш" ,"Р" , так она махом поставила все .Только одно неудобство : нужно к ней ездить на занятие в Ленинский район на Маркса .
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Ветерок писал(а):
Кстати , насчет рекомендации : могу посоветовать очень профессионального логопеда .В свое время я очень долго искала его .У моей дочки в три года буквы западали "Ш" ,"Р" , так она махом поставила все .Только одно неудобство : нужно к ней ездить на занятие в Ленинский район на Маркса .
Наташа, а твердую "Л" она поставит? не знаешь? Что-то нам логопедами не везет на этой букве Amd Green сколько у нее занятие?
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
Андрей , она поставит обязательно .Я тебе в личку телефон могу скинуть .Мы два года назад к ней ходили и расценок сейчас не помню .Занятия были два раза в неделю . Я находила ее через агенство по подбору персонала и перебрала несколько , но эта - точно профи .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов