14-08-2018 
14-08-2018 
а у меня по опыту камри клуба нормально общения происходят, даже перестали сходки делать, всё выкладываем в онлайне в группе Amd Green

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
14-08-2018 
14-08-2018 
СанМихалыч писал(а):
Группу можно создать, я "ЗА". Встретимся и обсудим
по мне так лучше потусить вместе!! найти говны по лайту какие нибудь и тп

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
14-08-2018 
Давайте сначала соберёмся))) А там... куда нелёгкая занесёт
  •  
14-08-2018 
14-08-2018 
1. FeRad - GX460 - белый - 377
2. СанМихалыч - RX330 - чёрный - 319
3. Spartak000777 - RX350 - черный - 098
4. Dobrovvs - GX460 - чёрный - 061


давайте выбирать время и место - ПРЕДЛАГАЕМ...

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
14-08-2018 
Все за рулём, судя по всему))) Так что попьём кофе))) И чтобы мест парковочных хватило)))
  •  
14-08-2018 
Предлагаю где-нибудь в районе торговых центров, чтобы жёны могли по шмоткам походить))
  •  
14-08-2018 
Можно в Чайхане в Волне. Думаю, что в центре удобнее всем встретиться. Не все же с Первомайки.
  •  
15-08-2018 
15-08-2018 
Главное, что б выходной был
  •  
15-08-2018 
15-08-2018 
А активность действительно нулевая, группу в вибере -хорошая идея, я за!
  •  
15-08-2018 
15-08-2018 
СанМихалыч писал(а):
Предлагаю где-нибудь в районе торговых центров, чтобы жёны могли по шмоткам походить))
вот только не надо подкоблучных вариантов!!! никаких жён....... это зло Amd Green

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
16-08-2018 
16-08-2018 
в выходные у Волны места свободного не много будет , к примеру : у Форума или Кречет, Огни Мурманска ?

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
16-08-2018 
FeRad, моя жена хорошая)))
  •  
16-08-2018 
в выходные у Волны места свободного не много будет , к примеру : у Форума или Кречет, Огни Мурманска
Можно и в этих местах, там проходимость меньше. Правда, я в Кречете только на шашлыках в палатке был, а в Огнях Мурманска на свадьбе и в тропических купальнях. Куда пойдём?
  •  
16-08-2018 
16-08-2018 
СанМихалыч писал(а):
FeRad, моя жена хорошая)))
мы это уже проходили..... Amd Green все они хорошие, до приказа "домой!!"
и что ты будешь делать? если например тусня у нас в самом разгаре?! не стоит ПОВЕРЬ! Amd pardon

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
16-08-2018 
16-08-2018 
у Форума верхняя площадка самое то!! там всегда мало народу Wink
и жёнам там делать нечего, нет магазинов приличных Amd rofl

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов