18-03-2007 
18-03-2007 
dfssaalex писал(а):

Ты свой адрес реальный дай, я подъеду, будет у тебя шанс подвесить, правда если не получится, тебя подвешу. А то на словах все горазды. Жду
Не обижай клуб - это чревато!!!! Evil or Very Mad
  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Я попросил у клуба помощи, если есть желание помочь, буду рад, а не зная всех обстоятельств, делать из меня зловредного монтра не стоит. На эту машину есть карфакс, жедающие знать о ней правду - узнают, а те, кто обманываться рад, приобретаю дешевую машину, копать глубоко не будут. На этом лексусе даже усилитель переднего бампера целый, удар был легким, геометрия не пострадала. Более того, авто идет конкретному клиенту, ее состояние ему известно.
Если для вступления в ваш клуб требуется пройти через подвешивание, то это не для меня. Читал правила форума. В своих словах я только защищался
  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
dfssaalex писал(а):
Я попросил у клуба помощи, если есть желание помочь,
нашёл только с таким воздухозаборником

Срочно, что за дырка в капоте?
  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
dfssaalex писал(а):
Если для вступления в ваш клуб требуется пройти через подвешивание, то это не для меня. Читал правила форума. В своих словах я только защищался
Вот это ты супер сказал Laughing. Ладно забыли мы люди не злопаметные но память у нас хорошая и бываем иногда злыми.

как я думаю на счет дырки не парся капот под замену а что там внутри стоит можно будет сказать только при детальном осмотре по хорошим фотам.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
нашёл только с таким воздухозаборником

По фотке капота поход на Митсубиси Оутлендер

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
2 dfssaalex

По второй твоей фотке видно с краю что вместо родного воздушного фильтра скорее всего стоит или стояла дрянь какая то что то вроде "нулевика" так что скорее всего коробку для фильтра и всякие мелочи можно уже начинать покупать.

Для того чтобы открыть заклинивший капот не обязательно его резать.
Для этого можно частично сломать решетку радиатора, та решетка что на фото вообще без проблем дала бы возможность открыть заклинивший капот.

Судя по всему предыдущие хозяева машины могли быть какими то колхозниками и подвергли машину мелкому и своеобразному "тюнингу", но этот факт должен заставить вас задуматься о том что пробег 180 тыщ может быть финальным для дорогостоящих агрегатов (коробка, двигатель) так что если возможность есть отказаться от покупки лучше это сделайте, если конечно вы не обладаете какой то информацией способной этому помешать.

К счастью не по своему опыту знаю, что погоня за такими вариантами встает в геморой о котором не позавидуешь.
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Всем спасибо, через день-два будут нормальные фотографии, и мой партнер сам руками пощупает авто, все будет понятно. Капот придется все-таки заменить. Ну да ладно. Насчет большого пробега, думаю, вы приувеличиваете, 180.000 км (не миль), по, как правило, нормальным дорогам - это не очень много, я сам в далеком прошлом ездил на немке с пробегом 280.000, причем пробег вероятно был скручен. Если двигатель и акпп нормальные, нового хозяина она не разорит.
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
dfssaalex писал(а):
я сам в далеком прошлом ездил на немке с пробегом 280.000
немец в отличие от америкоса в 90% обслуживается по полной, поэтому и движки идеальные, так что 180к для твоей может быть уже критическим пробегом... а капот однозначно менять, тут и сомнения нет

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
dfssaalex писал(а):
Насчет большого пробега, думаю, вы приувеличиваете, 180.000 км (не миль), по, как правило, нормальным дорогам - это не очень много
речь не о том - пробег пробегу рознь...
одно дело если дедушка еле ползал по идеальному автобану, и другое если горячий гонщег-пуэрториканец по прериям скакал, забивая на ТО...
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Дима999 писал(а):
dfssaalex писал(а):
Насчет большого пробега, думаю, вы приувеличиваете, 180.000 км (не миль), по, как правило, нормальным дорогам - это не очень много
речь не о том - пробег пробегу рознь...
одно дело если дедушка еле ползал по идеальному автобану, и другое если горячий гонщег-пуэрториканец по прериям скакал, забивая на ТО...
А как узнать в чьих руках была машина? По опечаткам пальцев чтоли? Laughing Я думаю что пробег имеет значение только в том случае если машина со штатов, немци покрайней мере гораздо окуратней обращаються с техникой чем америкосы.ИМХО Laughing
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Генри писал(а):
А как узнать в чьих руках была машина?
по дырке на капоте Wink
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Можно ведь посмотреть хоть в каком штате машинка была, да и хозяев количество.. У меня пока друг там закупался, насмотрелся ... купил машину с пробегом 60 миль, я говорю, чего с пробегом около 40 нет что ли хороших? Он; тут пробег пробегу тоже рознь, кто в NY по пробкам толкался бамперами и 40 наездил. а кто по хайвею на работу 30 майлов каждый день катал и 60-70 накрутил.. Кстати не видел он там пробок в городах...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Интересно, у всех авто с пробегом от 40 до 70 тыс км. Куда же деваются авто с пробегами 250-300 тыс км? Ведь именно такой пробег чаще встречается на авто 99 г.в. Вы смотрели аукционные листы? Там для 8-летних авто обычно пробег 40? Даже для япошек пробег для такого года 60-100 тк, у европейцев - 120-160, а америкосы и того больше. Причем зависимость цены от пробега даже более линейная, чем от года выпуска. Кто занимается поставками авто и америки, согласится со мной
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
нет под рукой в ассортименте, но вот для примера
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
я про третьи-четвертые года писал, в штатах зависимость цены от пробега - прямая!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов