home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2007 
26-03-2007 
dfssaalex писал(а):
Интересно, что за дурацкая комплектация, разве кожа не по умолчанию?
слышал что теоретически такие бывают, но ни разу живьём не видел...
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
Дима999 писал(а):
слышал что теоретически такие бывают, но ни разу живьём не видел...
Слышал что только для Канады такие делались. Видел даже однажды у нас такого, даже подумал что это хорек перекинутый.
Но все в нем говорило что он Лексус.
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
odyssey писал(а):

Слышал что только для Канады такие делались. Видел даже однажды у нас такого, даже подумал что это хорек перекинутый.
Но все в нем говорило что он Лексус.
Мда, печальная экономия, или опять проделки гринписевцев Very Happy
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
dfssaalex писал(а):
Мда, печальная экономия, или опять проделки гринписевцев
Да нет много же любителей велюра. Даже на нашем форуме таких очень много.
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
я один из них Laughing не скажу что я против кожи класно смотрится багато но для себя лично нет ничего лучше хорошего велюра.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
+1
А еще лучше мерсовская ткань.
А к коже то примерзаешь, то прилипаешь Very Happy
Вот думаю, может на кожу чехлы тканевые пошить Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
Kilimanjaro писал(а):

Вот думаю, может на кожу чехлы тканевые пошить Shocked
Laughing Слизать тонировку, отключить обогрев сидений..... Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
и вправду, по вашему автомобиль с пробегом 180т должен ликая мчаться на свалку ? у наших знакомых 80крузак проездил миллион, по нашим великолепным дорогам и ничего.
вопрос Диме999 :
Димон у тебя на А8(2000, 4.2q) были проблемы с сизым дымом ? у нас плять ни одного нормального СТО для европеек, все ремонты у кулибыных( и то по большей части их приходится заставлять). и еще вопрос откуда в ней салон recaro ?
  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
Спасибо, утешили. Столько прочитал про лексусы, что уже отговорил клиента брать мой лексус, думаю, может оставлю себе. Не приходилось кататься на рексе, но друг заявляет, что он изменит мое негативное мнение об авто такого класса, посмотрим
  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
pocketrocket писал(а):
Димон у тебя на А8(2000, 4.2q) были проблемы с сизым дымом ? у нас плять ни одного нормального СТО для европеек, все ремонты у кулибыных( и то по большей части их приходится заставлять). и еще вопрос откуда в ней салон recaro ?
офф: если и был дым, то только на холодную, да и пробег у меня небольшой был - 230 или 270ткм при продаже...
салон я перешивал из обычного...
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
у тебя не отрывался нижний (черный) молдинг на водительской двери Smile сказали общая болезнь у А8
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
да, вроде было такое, вроде на саморезы прикручивал...
  •  
29-04-2007 
29-04-2007 
odyssey писал(а):
Для того чтобы открыть заклинивший капот не обязательно его резать.
Для этого можно частично сломать решетку радиатора, та решетка что на фото вообще без проблем дала бы возможность открыть заклинивший капот
Вчера как раз детально рассматривали, как открыть капот при вообще снятой решетке (отдали ее в покраску), так вот - даже если нет решетки - капот не откроешь, по-любому придется его резать... Sad
dfssaalex писал(а):
правда салон не кожа, зато все в километрах и литрах! Интересно, что за дурацкая комплектация, разве кожа не по умолчанию?
Camel писал(а):
Всегда думал, что кожа по умолчанию. Но я не спец
Если авто точно с Америки, а не с Европы, а ед.измерения как у нас - то это "канадец", я тоже слышал, что они бывают на велюре...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов