22-03-2007 
22-03-2007 
Все стало ясно, всем спасибо
  •  
22-03-2007 
22-03-2007 
dfssaalex писал(а):
Все стало ясно, всем спасибо
Как интересна-а-а-а...
А что ясно-то? Замок капота чтоли вырезали? Поясни плизззз
  •  
22-03-2007 
22-03-2007 
dfssaalex писал(а):
Все стало ясно, всем спасибо
Да уж дровишки, думается мне капот это еще мелочи Confused
  •  
22-03-2007 
22-03-2007 
если эти архары так открывают капоты, интересно как же они ремонтируют авто ? Аж страшно. бррррр.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
Поясняю: после деформации капота, открыть штатным методом не получилось, и пожарники (читай: спасатели) окрыли капот таким способом, чтобы отключить клему аккумулятора.
З.Ы. Наверное нравится ездить на 99 году с пробегом 40 тысяч, странно правда, что с таким пробегом многим прописаны уже капиталка движка, переборка ходовой и т.д. Присмотритесь к вашим красавицам, часть из них гораздо худшие "дровишки", чем этот битый лексус, реальный пробег которого много ниже, чем у многих ровесниц
  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
dfssaalex писал(а):
Присмотритесь к вашим красавицам, часть из них гораздо худшие "дровишки", чем этот битый лексус, реальный пробег которого много ниже, чем у многих ровесниц
Да! Shocked Опустил конкретно, не знаю как всех, но меня задело Evil or Very Mad Главное свою машину прорекламировал. Laughing
Я лично думаю что у большинства а точнее у всех участников этого форума машины в отличном боевом состоянии, и как бы ты не говорил это НАШИ любимици и никто не имеет никакоко права опускать машины соклубников. Это мое мнение ИМХО.
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
dfssaalex писал(а):
З.Ы. Наверное нравится ездить на 99 году с пробегом 40 тысяч, странно правда, что с таким пробегом многим прописаны уже капиталка движка, переборка ходовой и т.д. Присмотритесь к вашим красавицам, часть из них гораздо худшие "дровишки", чем этот битый лексус, реальный пробег которого много ниже, чем у многих ровесниц
Ты действительно считаешь что участники этой конференции слабоумные люди и не могут отличить нормальную машину от ненормальной и не знают как проверять состояние машины при покупке?

Или это своего рода такая мелкая месть за обьективные доводы и советы в которых ты кстати нуждался и спросил у нас совета.
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
Парни, хватит человека гнобить - хорошие машины тоже в ДТП попадают...
уж лучше так АКБ отключить, чем как на моей А6 (когда моя мадм улетела в забор без меня) чтобы капот открыть вырвали капот вместе с замком из пластиковой передней панели разорвав её, которая до этого целой была...
капот то всё равно полюбому под замену...

Срочно, что за дырка в капоте?
  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
Я так понимаю, что некоторые темы, которые на практике не приносят водителям пользы или требуют лишь два - три ответа, на самом деле втягивают в себя больше всего беседующих и плавно перетекают совсем в другие обсуждения. Прикольно.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
Ты действительно считаешь что участники этой конференции слабоумные люди и не могут отличить нормальную машину от ненормальной и не знают как проверять состояние машины при покупке? [/quote]

Я думаю дело в том что начитавшись форума в котором мы тут советуем друг другу как украсить и улучшить наш авто а кто то может подумать что мы маимся с проблемами. Я вообще считаю что тут собрались все энтузиасты, ценители своего авто, те кто готов тратить деньги силы и время для того что бы выделяться из толпы и что бы наши авто доставляли нам только радость. ПАРНИ У НАС ЛУЧШИЕ МАШИНКИ И МЫ ИХ ЛЮБИМ. О КАК !!! Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
24-03-2007 
24-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
ПАРНИ У НАС ЛУЧШИЕ МАШИНКИ И МЫ ИХ ЛЮБИМ. О КАК !!!
ОДНОЗНАЧНО Laughing И на этом я думаю можно поставить жирную точку.
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
Ты действительно считаешь что участники этой конференции слабоумные люди
Ты, видимо, узрел в моих словах какой-то скрытый смысл. Умничка.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
Camel писал(а):
Ты, видимо, узрел в моих словах какой-то скрытый смысл. Умничка.
?
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
Никого не хотел обидеть, а если кому-то не нравится, когда про их авто отзываются не в лучшем виде, просьба: не называйте моего лексуса "дровишками". Я на него у же все купил - капот, крыло, бампера, резину, фары - все новое, в оригинале, так что будет конфетка, правда салон не кожа, зато все в километрах и литрах! Интересно, что за дурацкая комплектация, разве кожа не по умолчанию?
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
Всегда думал, что кожа по умолчанию. Но я не спец.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов