16-01-2012 
16-01-2012 
Доброе утро, Всем! Илюха с началом отпуска.. Наташа, с приездом!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Всем Вам , ребята , Доброе утро и удачных дел на сегодня ! Amd flowers Я сегодня буду балаболить до обеда без умолку , т.к. соскучилась . Что новенького ?
Илья , тебе удачного отдыха , чтоб куча впечатлений о стране , ласкового солнца и моря . Ждем отчет о Вьетнаме . Laughing
А мы в этот раз на три дня выпали из жизни : траванулись и что самое обидное , что ели всегда и на улице , и с макашниц (тележек) - и ничего , а тут соскучились по борщу и поперлись в русское кафе "У Захаровны" . Вот это мы полечили ностальгию Amd roll Трое суток лежали пластом .
А потом все , как рукой сняло, и жизнь снова заиграла красками . Но домой аж вприпрыжку бежали , прилетели , а тут снег на взлетке и так легко дышится . Ура , я снова дома !!!Дома хорошо !!! Amd yahoo А давайте встречаться ?
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Ветерок писал(а):
соскучились по борщу и поперлись в русское кафе "У Захаровны"
аббалдеть...это ж надо... ну хорошо, что так все закончилось...
еще раз с приездом вас, Наташа Amd flowers Amd flowers
всем доброго утра и хорошего настроения))
Ветерок писал(а):
А давайте встречаться ?
+1

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Андрей , Базар сегодня забыл забрать передачку тебе и уехал на работу . Laughing
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Мы в субботу ходили в пивное заведение "Келлерс" на Шевченковском . Пиво не знаю , кухня так себе , но вот там вечером играл на электронной скрипке один товарищ , да так , что все перестали пить , жевать и слушали и смотрели на него во все глаза . Мы сначала все похихикали , когда он достал скрипку , что вряд ли классическая музыка и пивнушка - это один формат . Но он так исполнял классику , в такой классной современной оранжировке , с таким кайфом и пластикой , что весь зал был в восторге .Фамилия его Александр Охотин вроде . Amd Thumbs up
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Ветерок писал(а):
соскучились по борщу и поперлись в русское кафе "У Захаровны" . Вот это мы полечили ностальгию
Сколько в Азии не травился - обязательно в русских кафе! В местных ни разу. Специально они там в тарелки ссут соотечественникам чтоле...
"У Захаровны" уже давно тошниловка по отзывам знакомых, сам я туда не ходил ни разу, а вот итальянский ресторан напротив очень нравится))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Миш , а ты был в "Hopf" в Паттайе , там пиво они сами варят и итальянская кухня отличная . Мы в этот раз пришли , а там очередь и столы все 2 этажа заняты .Вот они уже лет 10 и не портит их не время , не спрос .
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
ой-йо... я ща-ща.. работу проработаю ти с вами..
тут о вкусностях и приятностях... Amd yahoo

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Не, не был. Мы пиво пить ездим в ирландский паб, который хрен найдешь, если про него не знать, так как он находится на удалении от туристических троп))))). Ни разу еще там русских не видел, только англичане собираются, это у них культовое заведение, играют в "угадайки", премьер-лигу смотрят, прикольная атмосфера))) И ни одного русского!!! В Паттайе!!!)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
В этом году наши туристы бьют все рекорды .В день по 3 борта из одного Новосиба . Там теперь америкосов совсем не видно , европейцы тоже кризиса испугались .Совсем старичков не стало , которые с молоденькими тайками за ручки ходили . А наших там подавляющее большинство .Кстати , в этот раз я представляла ужасы , которые будут твориться на борту в новогоднюю ночь .А нет - весь народ подобрался воспитанный и веселый .Так мы дружно в аэропорту кричали "С новым годом" и Президента нам включили и бой курантов , пробки шампанского вверх ... Классно ! Вся дорога прошла без эксцессов , которые частенько на чартерах случаются . Вобщем наши сибиряки - люди культурные и воспитанные . Но вот в отеле какой мы "Тагил" видели !!! Тайский персонал вздрогнул . Жаль камеры не было , а то бы снимала . Это шоу все выскочили на балконы смотреть и снимали некоторые . Я такого давно не видала .Но это скорее исключение из правил , т.к. мне кажется , что в последнее время сильно мы поменялись в лучшую сторону . В аэропорту одни и из наших на полном ходу случайно столкнулись и все такие "Сорри" , "Извините" . Здорово , когда так . Laughing
А вообще в Паттайе все очень сильно поменялось .Это наше 5-е посещение и год от года все ухудшается :цены сталит значительно выше , нет больше тех постоянных улыбок и знаменитого тайского гостепримства со сложенными у лба руками и поклонами . Все стало как-то без души - поток . А вот 3 дня жили на острове , там все осталось по-прежнему .
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Ветерок писал(а):
год от года все ухудшается :цены сталит значительно выше , нет больше тех постоянных улыбок и знаменитого тайского гостепримства со сложенными у лба руками и поклонами
эх..жаль...
Ветерок писал(а):
жили на острове
а на каком острове Наташа вы жили?

зы: планирую ещё раз в Тай съездить..
остались там незаконченные дела Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Жень , мы на Ко Чанге жили . Там классно , релакс такой . Там вечером столики выставляют на песке у моря . Свечи на столиках , огненные шоу и шум волн . Бронировала я отсюда через Агода.ру . Вообще без проблем . И намного дешевле , чем , если бы взяли там на месте . Трансфер до острова можно взять в любой турфирме в Паттайе , включая паром . Если ты надумаешь , я тебе в личке все еще расскажу как и что там . Еще один минус нашим , что взяли у российской турфирме трансфер , так мало того , что ждали их полтора часа , так еще и приехал такой раздолбанный минивэн и во имя жадности убран багажник и установлены доп.кресла , что мы все 3 часа друг у друга на голове ехали . Обратно взяли трансфер у какой-то местной фирмочки и ехали в совершенно комфортных условиях с телевизором и кожанными сиденьями .
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Ветерок писал(а):
на Ко Чанге жили
вот туда, как раз и хочу попасть Rolling Eyes
Ветерок писал(а):
Если ты надумаешь , я тебе в личке все еще расскажу как и что там
ок, спасибо Наташ Amd victory я наверное в марте поеду, после защиты диплома..
а, кстати, там сезон дождей када? Amd wacko

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Сезон дождей формально с мая по октябрь . А в марте наоборот самый жаркий период и народу мало будет - ляпота ! Там на Ко Чанге отливы правда выражены отчетливо , но это не сильно страшно .
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Дратуте!
Натуська привет! Amd yahoo
Илюха, пока и это .......... Тагииииил Amd yahoo
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов