26-11-2014 
26-11-2014 
увижу на дороге 222 - обязательно моргну. мой черный 098. Amd Smiling [/size]

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Все заметано)) у меня 2й кузов 222,178 рус
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Кстати, а чей гибрид черный рх с символикой клуба сзади, стоит в росте около сафонова 28? Признавайтесь))
  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
а в Мурманске символику клуба на кузов можно приобрести?

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Spartak000777 писал(а):
а в Мурманске символику клуба на кузов можно приобрести?
Сомневаюсь, в клубном магазине смотри (на сайте)
  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
О780КС 51 это я )))Кто где машину обслуживает? нужны советы.
  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
Обслуживаю в лексоте на героев рыбачего 51 сервис на уровне, цены тоже, гарантия на выполненные работы, вот то делал там недавно, отдал 7000 за то 70000 на своего рекса ничего не покупал все у них есть, поставили печать в сервиске и распечатали акты выполненных работ, подход напомнил уровень дилера только без нае... И сумасшедших цен
  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
Обслуживаю в лексоте на героев рыбачего 51 сервис на уровне, цены тоже, гарантия на выполненные работы, вот то делал там недавно, отдал 7000 за то 70000 на своего рекса ничего не покупал все у них есть, поставили печать в сервиске и распечатали акты выполненных работ, подход напомнил уровень дилера только без нае... И сумасшедших цен
  •  
6-12-2014 
6-12-2014 
Приобрел диск с русификацией и картами России. обновил навигацию. все работает, кому интересно спрашивайте. цена вопроса 3500, диск прислали по почте наложенным платежом.

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
8-12-2014 
8-12-2014 
ну вот и наклеечка на кузов "club lexus ru" пришла. отправили обычным письмом по почте 02.12.14 получил сегодня 08.12.14. оплата только наклейки 650р. помою машинку - приклею.

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
20-12-2014 
20-12-2014 
Спартак молодца )) нашел меня на Мурманских просторах=) думаю можно на новогодних праздниках и сходочку организовать, кто за?
  •  
20-12-2014 
20-12-2014 
да, уж. можно и организоваться и с праздником друг друга поздравить, и по машинкам потрищать Very Happy

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
31-12-2014 
31-12-2014 
ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ !!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
  • +1
2-01-2015 
2-01-2015 
С новым годом, с новым счастьем!!! Удачи на дорогах!!!
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
С Новым годом и Рождеством всех соклубников, здоровья любви и крепкой материальной почвы под ногами,
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов