16 Июня 
avatar
Net Net Клубная карта
16 Июня 
Aleksejs писал(а):
Но это место в классе занимали одни подлизы и зубрилы с зубрилками
Успешные в будущем люди как правило)
  •  
  • +1
16 Июня 
16 Июня 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но это место в классе занимали одни подлизы и зубрилы с зубрилками
Успешные в будущем люди как правило)
Ты знаешь не могу согласиться . Все зависит от человека . А не от места в классе . Хотя кто сидел у нас на первой парте уже давно давно в США и Израиле .
  •  
  • -1
16 Июня 
16 Июня 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но это место в классе занимали одни подлизы и зубрилы с зубрилками
Успешные в будущем люди как правило)
Ботаники, их девчонки не любили)) А сзади сидели «альфачи» - типа мужественные и красивые, как это им казалось в период пубертата…) И они с ними заводили романы, пока ботаны к 30-ти годам доказали, что гормональное сумасшествие приводит к разводу с ребенком на руках) А они уже мотивировали своих поумневших пассий более высокими материями))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
16 Июня 
16 Июня 
Какое то примитивное восприятие
  •  
16 Июня 
avatar
Net Net Клубная карта
16 Июня 
Aleksejs писал(а):
Все зависит от человека . А не от места в классе
Так я это и сказал от человека зависит какое место в классе он занимает...или стремится занимать. "Класс" в этом случае образное выражение...я в начале тоже садился на галерке, а к 10 му классу как то перебрался вперёд, там видно лучше, и люди вокруг сидят которые помогают а не мешают учиться...ну и дальше наверное по жизни так же , лучше тянуться вперёд
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Net писал(а):
а к 10 му классу как то перебрался вперёд, там видно лучше, и люди вокруг сидят которые помогают а не мешают учиться..
Одним словом, сочинение на экзамене ты написал сам . Вот вопрос ... а ты помнишь тему сочинения . Ту которую ты выбрал из предложенных .
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Антисатин,
Серж и тебе такой же вопрос . На экзамене тема сочинения .
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
а к 10 му классу как то перебрался вперёд, там видно лучше, и люди вокруг сидят которые помогают а не мешают учиться..
Одним словом, сочинение на экзамене ты написал сам . Вот вопрос ... а ты помнишь тему сочинения . Ту которую ты выбрал из предложенных .
Я помню выпускное в школе и вступительное сочинение в одном вузе и откуда был отрывок изложения в другом, хоть прошло уже 32 года))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Антисатин писал(а):
Я помню выпускное в школе
Ну вот в школе какая тема была .
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Выпускное на тему как вы переосмысливаете произведение школьной программы спустя время после изучения. Как-то так звучало. Я выбрал Тургенева роман все знают) В МАТИ писал по Булгакову, а МИСиС - изложение, отрывок из "Война и мир", гибель князя Андрея под небом Аустерлица.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Антисатин писал(а):
Выпускное на тему как вы переосмысливаете произведение школьной программы спустя время после изучения. Как-то так звучало. Я выбрал Тургенева роман все знают)
А ну это похоже на свободную тему . То есть можно было выбрать любое произведение .
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Выпускное на тему как вы переосмысливаете произведение школьной программы спустя время после изучения. Как-то так звучало. Я выбрал Тургенева роман все знают)
А ну это похоже на свободную тему . То есть можно было выбрать любое произведение .
Да. И очень долго колебался, ибо одной из тем была Женские образы в произведениях Достоевского. Не рискнул я замахиваться на Настасью Филипповну Amd In Love Amd In Love Amd In Love Да и "Братья Карамазовы" не совсем из школьной программы)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Июня 
avatar
Net Net Клубная карта
16 Июня 
Aleksejs писал(а):
Одним словом, сочинение на экзамене ты написал сам . Вот вопрос ... а ты помнишь тему сочинения .
Не не помню, помню что то про "Отцы и дети" про Базарова ...а вступительные помню " Если тебе комсомолец имя - имя крепи делами своими", писал я про моряков с подводной лодки "Комсомолец" ...она погибла за несколько месяцев до моих экзаменов , сильно тогда это потрясло.
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Антисатин писал(а):
Но при уничтожении классов и само государство умирает нафиг)
Иерархии нет, только на помойке (Щелин), в любом обществе есть разные люди с разными возможностями.
Более всего напрягают коммунисты которые за уравниловку, даже принудительную, но сами себя видят в политбюро, а не за прессом с 2 кнопками которые надо нажимать 40 лет, а потом отдыхать в могиле. Нажимать надо, потому что в Африке (подставь любую страну, от прибалтов до Варшавского договора)кому то, наверное, плохо.
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Человек писал(а):
Иерархии нет
Человек писал(а):
в любом обществе есть разные люди с разными возможностями.
Чтобы как-то закончить это не совсем рациональное утверждение, надо бы уточнить: откуда берутся эти самые разные возможности...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов