16 Июня 
dahnik писал(а):
Антисатин писал(а):
Я не русский, так что мне этническая скидка по-любому))
Нее Сергей….ты русее русских, так что на общих основаниях Amd Stop!
Прально! Ибо нефиг Amd wassup

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Июня 
А мы привезли сестрёнку в Великий Новгород

Обо всём № 608 СолнечноСозидательная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
16 Июня 
16 Июня 
Бодрое утро Товарищи Лексусы😎Хорошо в Самаре летом🌞 Вчера открыли АкваБайк сезон👍 МегаПарад получился у парней.
Обо всём № 608 СолнечноСозидательная
Обо всём № 608 СолнечноСозидательная

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +3
16 Июня 
16 Июня 
Про язык, он живой, он присоединяет к себе слова, убирает ударения и меняет написание, потому что происходят катастрофы, и передается без книг, без записей, без ютуба и без носителей языка на слух, от матери к ребенку. Отсюда карова в Белоруссии = Белорусь(тоже поменялось - что правильно? ) и корова у нас и если послушаем как говорили 100-200лет назад мы будем шокированы услышанным.
Передастся не то что написано в книге = законе, а то что скажет мама, закона не будет как всегда он исчезает вместе с изменением жизни.
Куча цивилизаций сменилась, судя по миллионам тонн развалин от зданий, везде карьеры, по картам видно что и климат менялся и давление и температура, всё постоянно меняется. Астероиды, болезни, кометы, смена полюсов, потопы, раздувание планеты и т.п. и т.д. Старые здания с высокими дверьми, ступенями, ручками дверей и потолками не потому что так строили, а потому что рост был под 3 метра, а теперь ниже потому что давление сила тяжести и прочее, изменилось.
  •  
16 Июня 
avatar
Net Net Клубная карта
16 Июня 
Человек писал(а):
Передастся не то что написано в книге = законе, а то что скажет мама, закона не будет как всегда он исчезает вместе с изменением жизни.
В целом согласен, но все-таки нормы и правила языка, на текущий момент истории определяются нормативными документами государства которые, как правило отражают то, что уже само по себе сложилось в языке в литературе и в обществе, появляются новые слова , новые обороты- нравится это кому или нет будьте любезны соблюдать. Или слушайте как вас будут поправлять те кто лучше знаком с правилами...
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Net писал(а):
определяются нормативными документами государства
"закона не будет как всегда он исчезает вместе с изменением жизни."

Тут за 200 лет уже 3тье государство и язык другой.
С 2202.2022 уже и это умерло, теперь снова другое, с другими принципами и условиями = законами.
Король умер - да здравствует король!
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Человек писал(а):
Тут за 200 лет уже 3тье государство и язык другой.
Создатель одного из этих государств утверждал, что оно (государство) - продукт непримиримости классовых противоречий. Оно выступает в роли средства угнетения людей, поддержки господствующего одного класса над другим. Но при уничтожении классов и само государство умирает нафиг)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Антисатин писал(а):
Я не русский, так что мне этническая скидка по-любому))
Вспомнил ... Amd Green
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Хватит балаболить . Каждый вправе писать так как он может . Подумаешь там слово не так написал , или где ошибку сделал . Не на экзамене по русскому языку . Да, хорошо если человек помнит эти правила и пишет красиво грамотно, поставим мысленно ему + , но есть кто и не грамотно пишет (как я ) и что . Не считаю этих людей плохими и ущербными в знании языка . Не всем дается язык , поэтому закройте эту тему . Надоело .

У нас не кружок изучения и повторения русского языка .и его правил . Не ну кто там хочет что совершенствовать в познании языка так ради бога , только молча .
  •  
16 Июня 
Aleksejs писал(а):
поэтому закройте эту тему
Нет. А ты не возмущайся, а мотай на ус. Умный человек благодарен, когда исправляют его ошибки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Июня 
Святая София

Обо всём № 608 СолнечноСозидательная

Обо всём № 608 СолнечноСозидательная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
16 Июня 
16 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Нет. А ты не возмущайся, а мотай на ус. Умный человек благодарен, когда исправляют его ошибки
_________________
Это можно делать тихо без огласки , а не в поучительной форме . Программа не может поспеть за языком .
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Леха прав! Меня учительница по р.я. в аттестате на четверку вывела, потому что она у нас литературу вела и очень меня любила😍
Но грамотностью я особо не отличался, зато я легко могу найти площадь криволинейной трапеции с областью определения ограниченной заданными точками по оси абсцисс и ординат Amd Cool

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Антисатин писал(а):
Но грамотностью я особо не отличался,
Серж, это надо было тебе сидеть на первой парте, что бы перфектно писать на русском языке . Но это место в классе занимали одни подлизы и зубрилы с зубрилками .
Я лично к таким не отношусь . Наше место ближе к концу ряда .
  •  
16 Июня 
avatar
Net Net Клубная карта
16 Июня 
Aleksejs писал(а):
Это можно делать тихо без огласки , а не в поучительной форме
Тихо в нашем коллективе вряд-ли получается) но то что надо без насмешек - это правильно, по опыту общения мой личный вывод- поржать тут можно над каждым из нас вдоволь важно это делать по доброму )) так что орфография это минимальный повод для насмешек )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов