home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16 Июня 
Aleksejs писал(а):
Это можно делать тихо без огласки , а не в поучительной форме
Тогда давай договоримся - ты все свои веские суждения про ковид, автомасла и ещё десяток-другой тем, в которых ты профессиональный любитель, тоже будешь высказывать тихо и без огласки Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Июня 
Придумываем название для новой темы. Не стесняйтесь, предлагайте. У меня сегодня с фантазией не очень - перебрала километров и впечатлений за сегодня Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Кстати, намечается красивая перевернутая цифра: шесть-ноль-девять) А чей это номер? Cool
Обо всём № 608 СолнечноСозидательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Июня 
Антисатин писал(а):
Кстати, намечается красивая перевернутая цифра: шесть-ноль-девять) А чей это номер? Cool
Обо всём № 608 СолнечноСозидательная
Судя по цвету машины, номер твой. Вот тебе и тему зачинать Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Антисатин писал(а):
откуда берутся эти самые разные возможности...
Представь инвалиды, дети, старики с деменцией. у кого то менингит, у кого-то папа и мама гомики (Брейвик) кто-то ленив, а кто-то избыточно талантлив.
Кто-то любвиобилен и думать про что-то другое, не хочет.
и т.п. и т.д.
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Полярная звезда писал(а):
перебрала километров и впечатлений за сегодня
Тема Километровая = Эх, путь-дорожка фронтовая! Не страшна нам бомбежка любая. Помирать нам рановато — Есть у нас еще дома дела.
  •  
16 Июня 
Человек писал(а):
Помирать нам рановато — Есть у нас еще дома дела
Однозначно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16 Июня 
16 Июня 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
откуда берутся эти самые разные возможности...
Представь инвалиды, дети, старики с деменцией. у кого то менингит, у кого-то папа и мама гомики (Брейвик) кто-то ленив, а кто-то избыточно талантлив.
Кто-то любвиобилен и думать про что-то другое, не хочет.
и т.п. и т.д.
Человек, не впадай в крайности, я тебя про общество (систему) спросил. А то ведь, педофил - это ж душечка, у которого на столько сильный импринтинг в детстве случился, что моральные нормы его не удерживают, а на самом деле, дело не в детях и их растлении, а в интересах государства...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Антисатин писал(а):
Человек, не впадай в крайности, я тебя про общество (систему) спросил.
Всё общество состоит из крайностей, нет ничего среднего.
Нет иерархии только на помойке

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Кстати, намечается красивая перевернутая цифра: шесть-ноль-девять) А чей это номер? Cool
Обо всём № 608 СолнечноСозидательная
Вот тебе и тему зачинать Amd Jokingly
Моя тема близка и цифры похожи, а имя ей 666)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Июня 
16 Июня 
Ладно, я сейчас опять китайцев приплету))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
16 Июня 
16 Июня 
Новая "кафедра"
link

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
16 Июня 
16 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Тогда давай договоримся - ты все свои веские суждения про ковид, автомасла и ещё десяток-другой тем, в которых ты профессиональный любитель, тоже будешь высказывать тихо и без огласки
Не ,договариваться мы не будем . Все тобой перечисленные темы , это темы жизни , В которых каждый может писать даже пусть и с ошибками по русскому языку . А вот тему языка и ошибок в этом языке давай чуточку приглушим . Я понимаю ты у нас отличница по этому предмету , но есть среди нас и те кто имел и четверку и тройку по языку , не будем их пенять за это . Главное человек с большой буквы , а язык все таки поставим на второе место .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов