7 Июня 
7 Июня 
Полярная звезда писал(а):
из всех наших мирдверьмячей, именно тебя я понимаю
Какое ругательское слово в наш адрес - мирдверьмячей . Надо модератору пожаловатся .
  •  
7 Июня 
7 Июня 
Пятница - хороший денек… Amd Thumbs up
  •  
  • +2
7 Июня 
7 Июня 
Бодрое утро Бродяги😎🤟 Ташкент однако в Самаре🌞но завтра видно Гроза Московская дойдёт 🤗😁 и Освежит немного

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • -1
7 Июня 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Июня 
Aleksejs писал(а):
ругательское слово в наш адрес
Не принимай на свой счёт) ...мы же твои пьяные выссказывания на свой счёт не принимаем, ну и ты не принимай Amd Cool
  •  
7 Июня 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
7 Июня 
Aleksejs писал(а):
Надо модератору пожаловатся
Жалуйся Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7 Июня 
7 Июня 
доброго всем)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +2
7 Июня 
А где все?! Ладно я, у меня причина уважительная - сестру с семейством встретила, они к нам в гости прилетели. А остальные чего отлынивают? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7 Июня 
7 Июня 
Поди бухают , вот и вся причина . Но тихорятся .
  •  
8 Июня 
Aleksejs писал(а):
Поди бухают , вот и вся причина . Но тихорятся .
Скромники )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8 Июня 
У меня есть две очень близкие сестрёнки. Одна родная по папе - Оленька, она живёт в Алма-Ате. Её тоже жду этим летом )))
А есть ещё другая - Иришка. Родственно мы с ней довольно далеки. Она мне троюродная тётя, хоть и на два года меня младше ))) Вот с ней мы с детства близки. Она сейчас живёт рядом с моей мамой в Анадыре, а её сынок, которого я встречалась из роддома, сейчас учится в Питере и на выходные приезжает к нам.
Вот сейчас Иришка и привезла своё семейство к нам в гости Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
8 Июня 
8 Июня 
Бодрого всем утречка! Мы тоже сегодня ждем гостей: детки приедут, будет отмечать юбилеи . Вот сейчас попью кофе, - и готовить! )
  •  
  • +1
8 Июня 
8 Июня 
Мне вот интересно, как люди ассоциируют слово "юбилей"? У меня до сих пор сохранились симптомы синестезии, в связи с этим разные слова и буквы в моем восприятии имеют цвет, иногда форму, иногда тактильные свойства, иногда все сразу. Так вот слово "юбилей"в моем мироощущении - такая радужная, переливающаяся всеми цветами радуги монета Amd roll Прям ЛГБТ какой-то ))))
  •  
8 Июня 
8 Июня 
Nikanoir писал(а):
как люди ассоциируют слово "юбилей"?
Это страшное слово . Ведь оно говорит , что все, человек переходит из одного измерения в другое .
  •  
8 Июня 
8 Июня 
Aleksejs писал(а):
человек переходит из одного измерения в другое
Каждые 5 лет? Сколько ж измерений-то вокруг! )))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов