23-04-2012 
23-04-2012 
Всем привет ! Я в шоке . Уже не первый раз слышу о знакомых и их знакомых , что они вложились в МММ и самое главное , что они получили деньги с обещанными процентами . Причем это не пенсионеры или полуграмотные люди .Сейчас решила почитать о пирамиде и самое смешное , что тоже начинаю заражаться . Никогда не считала себя наивной и всегда чту принцип "жадность фраера сгубила" . Но это реально заразно ! Особенно после прочтения материала и том как это работает и так захотелось рискнуть на 3 месяца и отскочить с 300 % . Аааа , вылечите меня ! Laughing
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Ветерок писал(а):
Всем привет ! Я в шоке . Уже не первый раз слышу о знакомых и их знакомых , что они вложились в МММ и самое главное , что они получили деньги с обещанными процентами . Причем это не пенсионеры или полуграмотные люди .Сейчас решила почитать о пирамиде и самое смешное , что тоже начинаю заражаться . Никогда не считала себя наивной и всегда чту принцип "жадность фраера сгубила" . Но это реально заразно ! Особенно после прочтения материала и том как это работает и так захотелось рискнуть на 3 месяца и отскочить с 300 % . Аааа , вылечите меня ! Laughing
Смысл МММ в халяве основанной на обмане, вкладывая деньги в МММ ты обманываешь других сограждан. Короче деньги любой ценой, лично для меня нет ни какой разницы между МММ и воровством у соседа. Всё имхо.

зы: Самое смешное-печальное, когда лавка прикроется, народ начнет винить кого угодно, но только не себя. Amd Sad Грустно
  •  
  • +1
23-04-2012 
23-04-2012 
Ветерок писал(а):
Всем привет ! Я в шоке . Уже не первый раз слышу о знакомых и их знакомых , что они вложились в МММ и самое главное , что они получили деньги с обещанными процентами . Причем это не пенсионеры или полуграмотные люди .Сейчас решила почитать о пирамиде и самое смешное , что тоже начинаю заражаться . Никогда не считала себя наивной и всегда чту принцип "жадность фраера сгубила" . Но это реально заразно ! Особенно после прочтения материала и том как это работает и так захотелось рискнуть на 3 месяца и отскочить с 300 % . Аааа , вылечите меня !
Да ну так то отрицать глупо что можно халяву срубить, система работает только хер знает когда она рухнет, кто вначале залез хорошо)))Тоже ужеот многоих слышал, один ваще с 50ти тыров 8 лямов снял)))
З.Ы. Я так понимаю вовремя свалить как в игровых автоматах)))
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
ili_ili писал(а):
лично для меня нет ни какой разницы между МММ и воровством у соседа. Вс
Отрезвило !!! Неприемлемо . Laughing
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
ili_ili писал(а):
Смысл МММ в халяве основанной на обмане, вкладывая деньги в МММ ты обманываешь других сограждан. Короче деньги любой ценой, лично для меня нет ни какой разницы между МММ и воровством у соседа. Всё имхо.
Это можно было бы считать воровством, но.... дело добровольное, а баранов у нас на сто лет вперед припасено.... хотя когда я слышу примеры от близких знакомых то ненароком сам
Arrow
Ветерок писал(а):
так захотелось рискнуть на 3 месяца и отскочить с 300 % . Аааа , вылечите меня !
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Шассер писал(а):
З.Ы. Я так понимаю вовремя свалить как в игровых автоматах)))
Там наверное система построена на том , что ты не просто вступаешь , а тащишь с собой друзей и знакомых и от этого получаешь какие-то вознаграждения . У нас однажды был случай , когда одна общая знакомая пригласила нас на какой-то бизнес-семинар . А потом начались звонки с загадочными предложениями типа "вы должны приехать без машины в какое-то секретное место " , после чего все были посланы подальше , но один друг повелся и его там то ли гипнозом , то ли еще как-то , но раскрутили на большую сумму . Еще такая разводка как таймшэр была , они даже с тобой готовы домой , в банк ехать , только бы ты им отдал . Мои знакомые отдали 10 000 долларов , мошенников больше не видели .
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Ветерок писал(а):
Всем привет ! Я в шоке . Уже не первый раз слышу о знакомых и их знакомых , что они вложились в МММ и самое главное , что они получили деньги с обещанными процентами . Причем это не пенсионеры или полуграмотные люди .Сейчас решила почитать о пирамиде и самое смешное , что тоже начинаю заражаться . Никогда не считала себя наивной и всегда чту принцип "жадность фраера сгубила" . Но это реально заразно ! Особенно после прочтения материала и том как это работает и так захотелось рискнуть на 3 месяца и отскочить с 300 % . Аааа , вылечите меня ! Laughing
И еще не раз услышите, потому как смысл всего этого лохотрона в постоянном притоке (думаю всем это понятно). И знакомые и их "знакомые" впервую очередь заинтересованы чтобы Вы принесли свою копеечку в ИХ 300% прибыли. Ну а чем это заканчивается мы уже знаем, поэтому лучшее лекарство думать и ЗНАТЬ что счастье не в наживе. Amd Jokingly

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
Смысл МММ в халяве основанной на обмане, вкладывая деньги в МММ ты обманываешь других сограждан. Короче деньги любой ценой, лично для меня нет ни какой разницы между МММ и воровством у соседа. Всё имхо.
Это можно было бы считать воровством, но.... дело добровольное, а баранов у нас на сто лет вперед припасено....
Я говорю о своей личной позиции, что касается юридической стороны, то в штатах к примеру, сажают надолго за такие проделки, у нас же ***** Amd Sad пока пичалька. Исходя из истории с МММ и общим трендом властьимущих которые не заинтересованны в расшатывании соц ситуации, имхо прикроют лавочку, пока много народу не втянулось
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Ветерок писал(а):
отдали 10 000 долларов , мошенников больше не видели .
Не ну это вообще нужно быть идиотом, а там никто не заставлят, манят сыром и кто менее жадный тому видимо обламываеться кусок, а кто жыд тот будет потом стоять в многомиллионных митингах с плакатом "Мавроди верни деньги"))))
Сейчас на всей рекламе МММ предупреждения типа "пирамиды опасны для вашего фин. благополучия" или как то так. А вы хотите вваливайте, хотите нет
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
ili_ili писал(а):
Я говорю о своей личной позиции, что касается юридической стороны, то в штатах к примеру, сажают надолго за такие проделки, у нас же ***** пока пичалька. Исходя из истории с МММ и общим трендом властьимущих которые не заинтересованны в расшатывании соц ситуации, имхо прикроют лавочку, пока много народу не втянулось
А мне кажется еще года 1,5 просуществует, Мавроди не дурак, зачем сворачивать заблаговременно, плюс еще в Белорусию залез с предложением в 75 процентов в мес.
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Ветерок писал(а):
"вы должны приехать без машины в какое-то секретное место .
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd wallbash и на это народ должен вестись Amd isterika

Ветерок писал(а):
Еще такая разводка как таймшэр была
Даа, была тема в своё время, народу повлетало дай бог.
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Натусь, Лишние деньги? Я знаю как можно их освоить! Неси мне (могу и сам приехать) Amd Cool
Вроде все занимаются кто чем....................., реально, вот у тебя Наташ, какой процент "Прибыли" заложен? У меня от 2 до 5% ......................, а Ты говоришь 300% годовых Amd Green
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Еще такая разводка как таймшэр была



Даа, была тема в своё время, народу повлетало дай бог.
У меня тесть с тещей пошли на презентацию этой лабуды в свое время - итог - позвонил мне посоветоваться - типа получаю халяву на миллион лет - за двадцать минут разговора получил почти полный расчет что его халява обойдется как минимум процентов на 30 дороже, чем если тупо покупать туры у ТО или на 50% если устраивать отдых самостоятельно. Amd Stop! И что вы думаете?! Через час звонит и говорит поздравь с выгодным приобретением - я охренел, как будто разговаривал с глухонемым! Amd wallbash

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Alex nsk писал(а):
Через час звонит и говорит поздравь с выгодным приобретением - я охренел, как будто разговаривал с глухонемым! Amd wallbash
Прослеживается НЛП однако, и по времени совпадает. Amd Green
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
Alex nsk писал(а):
поздравь с выгодным приобретением
и чем все закончилось???))) раскрыл глаза родственничкам Laughing или сами увидели Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов