22-07-2009 
22-07-2009 
dachnik535 писал(а):
Опять я со своими навязчивыми идеями. Для более незабываемой встречи №5, каждому участнику предлагается позаботиться о каких нить конкурсах, "эстафетах" (без фанатизма). В конкурсах участие обязательно, откаряки типа нога,голова, фильтр поменять - не катит! не поймите меня неправильно, я не настаиваю, но очень хоца как то разнообразить. Вы как?
Я за Amd Thumbs up
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
dachnik535 писал(а):
В конкурсах участие обязательно, откаряки типа нога,голова, фильтр поменять - не катит! не поймите меня неправильно, я не настаиваю, но очень хоца как то разнообразить. Вы как?
Я за, только у меня рука болит Amd Green
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Шассер писал(а):
dachnik535 писал(а):
В конкурсах участие обязательно, откаряки типа нога,голова, фильтр поменять - не катит! не поймите меня неправильно, я не настаиваю, но очень хоца как то разнообразить. Вы как?
Я за, только у меня рука болит Amd Green
Amd rofl +10
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Народ а в 17 не поздно? мы во сколько приедем, если еще заезжать в метро? мы там будем часов в восемь-девять а на следующий день в 12 уже выселятся!!!
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Может и правда пораньше выдвинуться?
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Я как все
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
если раньше кто то не может то однозначно закупаться нужно раньше!!
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Я буду по погоде смотреть, пить не буду, врач не разрешаетSad
Насчет ночевки тоже както вяло. Погода рулитSmile

_________________

5я встреча Лексус Клуба Новосибирск

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Господа, к сожалению мне надо будет быть в Академе в субботу уже в 9 утра, так что моя ночевка отменяется. Но на вечер приеду. Так как я работаю в Академе, то попытаюсь присоединится к вам по дороге (если освобожусь к тому времени...)
ЗЫ: Если вы поедете от площади Ленина в 17 часов, то гарантированно встанете в пробку перед Новым поселком часа на 1,5. Лучше попытаться поехать чуть раньше. И езжайте через Академ - так хотя бы обойдете часть пробки от Гарика до выезда с Морского.
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Док дело говорит! Cool
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Lion King писал(а):
Оксана Нск писал(а):
я с 7-го по сегодня была в Москве, пока не знаю что будет 24-25-26-го Sad
Оксана, у тебя что нибудь определилось?
Разруливание текущих дел определилось Crying or Very sad

Постараемся с Иван054 на площадь заскочить!

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Lion King писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Я за любой кипиш Amd punk
Только про Морозово пока не знаю,один поеду или нет Confused
Костя, ты во сколько в пятницу освободишься?
Друзья!
Я в пятницу работаю до 15-00 Confused Потом из Академа в город,думаю к 17-00 на Ленина впритык получится!

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Костя, а зачем тебе два раза тот же маршрут? Может ты к нам по пути присоединишься? Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
23-07-2009 
23-07-2009 
Fidelio писал(а):
Костя, а зачем тебе два раза тот же маршрут? Может ты к нам по пути присоединишься? Smile
Так мне дома мою половину забрать нужно.

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
ARISTO54 писал(а):
Fidelio писал(а):
Костя, а зачем тебе два раза тот же маршрут? Может ты к нам по пути присоединишься? Smile
Так мне дома мою половину забрать нужно.
Если Центральный, Дзержинский, Калининский р-ны, могу твоих забрать (я всё равно до Н.Ельцовки один без семьи) на площади Л. можем пересадить в прямых участников колонны. сотовый свой в личку скинул тебе
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов