home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-07-2009 
30-07-2009 
nde250 писал(а):
Ну что, может потихоньку начнем планировать очередную встречу Amd gmm
У меня печень не выдержит!!!! Amd acute
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
nde250 писал(а):
да к тому же, можно какое-нибудь новое мероприятие придумать
А новое мероприятие будет безалкогольное?
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
nde250 писал(а):
DENN_54 писал(а):
А новое мероприятие будет безалкогольное?
Да сложно пока сказать, я думаю, где-нибудь во второй половине августа спланировать встречу Laughing
+1 на конец августа! Думаю завтра начну новую тему!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов