dachnik535 писал(а): Опять я со своими навязчивыми идеями. Для более незабываемой встречи №5, каждому участнику предлагается позаботиться о каких нить конкурсах, "эстафетах" (без фанатизма). В конкурсах участие обязательно, откаряки типа нога,голова, фильтр поменять - не катит! не поймите меня неправильно, я не настаиваю, но очень хоца как то разнообразить. Вы как?Я за

+10