nde250 писал(а): Зря, кстати, все разъехались, как раз распогодилось к 12, надо было на берегу потусить еще
я в первом часу ехал под дождиком ничё себе распогодилось
а потусить с детьми не очень то получаеться
Андрей я тебе деньги за визитки забыл отдать в любое время готов испраить недоразумение
только проценты не насчитывай на мой долг