24-07-2009 
24-07-2009 
народ скиньте тел, ктонить в личку чтоб найтись.

_________________

5я встреча Лексус Клуба Новосибирск

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
24-07-2009 
24-07-2009 
Ну че господа лексусоводы как бухаетсо))))))))
  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
Всем привет! Не сочтите меня невежей за то что уехал не попрощавшись, но малой спать уже хотел.
У кого фотки есть - делитесь Wink
  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
nde250 писал(а):
душевно, очень душевно Amd yahoo

у кого фотки есть?
Фотки это громко сказано Amd Green
Но одна есть Exclamation

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
nde250 писал(а):
Костя, привет!
Ничего, с миру по нитке альбом соберем.

Как голова? Amd Smiling
Голова моя мне за вчера спасибо не сказала Amd wallbash .Но ничего,вылечим Amd Green

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
Что-то вы все рано разъехались - когда я приехал за машиной никого уже не было
  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
nde250 писал(а):
Зря, кстати, все разъехались, как раз распогодилось к 12, надо было на берегу потусить еще
я в первом часу ехал под дождиком Sad ничё себе распогодилось Smile
а потусить с детьми не очень то получаеться Sad
Андрей я тебе деньги за визитки забыл отдать Sad в любое время готов испраить недоразумение Wink
только проценты не насчитывай на мой долг Very Happy
  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
DrDoubt писал(а):
когда я приехал за машиной никого уже не было
то-то я тебя не видел с утра. как самочувствие Question
  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
Laughing ок
  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
Привет всем, а как фотки посмотреть? Будет клубная ссылкаSmile?

_________________

5я встреча Лексус Клуба Новосибирск

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
Amd Green
А у кого остальные фотки?давайте в альбом их... Расскажите хоть как продолжили после того как я слился. Леха ты на свадьбу попал?)))
  •  
25-07-2009 
25-07-2009 
nde250 писал(а):
вот фотоотчет о встрече :
кратко и содержательно Amd Green
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
Ну раз хотели - получите. Снимков правда мало, но потом фотал Роман (друг Алексея).

Чур фотографа ногами не бить! Какие лица делали - то и запечатлил Amd Green
  •  
  • -1
26-07-2009 
26-07-2009 
И ещё в довесок

Кстати про фотку. Ну вы жидкость для розжига угля хоть допили? Wink
  •  
  • -1
26-07-2009 
26-07-2009 
Fidelio писал(а):
И ещё в довесок

Кстати про фотку. Ну вы жидкость для розжига угля хоть допили? Wink
Судя по моей болевшей голове именно жидкость для розжига я и пил Amd Sick

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов