home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2009 
6-07-2009 
Ну что, начнем планировать свой досуг заранее! Т.к. на 4й встречи много говорилось о встрече с ночевой, баней и шашлыками, давайте выбирать место и время. Давайте определимся для начала в какие дни это было бы удобно для всех. Может с субботы на воскресение? либо с пятницы на субботу, что бы у каждого еще осталось воскресение для своих домашних дел. Голосуем и выбираем место. Very Happy

Со своей стороны могу предложить морозово и конец июля, по числам можем сразу спланировать что бы строить планы было удобно. В отеле нам сделают очень дружескую скидку, это я обещаю. Может баню бесплатно устроим. Бассейн, мангал и все остальное и так понятно. Надо определиться по бюджету, по стоимости "для нас" я узнаю.

Давайте сразу еще другие варианты посмотрим, может где то не менее весело но дешевле будет, поедем туда, ведь мы украшаем место, а не оно нас Very Happy
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Мне понравилось Морозово. Если там будет хороший ценник, то я только за! Smile Лично мне удобно только с субботы на воскресенье... В другие дни с ночёвкой - облом! Ох и погулеваним, чувствую Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
6-07-2009 
6-07-2009 
Согласен, с субботы на воскресенье само то, и позагорать и покупаться далее вечерняя программа.. Давайте на эти выходные вроде погода благоприятствуетSmile

_________________

5я встреча Лексус Клуба Новосибирск

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Мне удобней с пятницы на субботу, но и сб-вс надеюсь не пропущу, главное за ранее знать Smile
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Я - за Морозово. Надеюсь, что в конце июля смогу и в пятницу, и в субботу.
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Не... Давайте только не на этой неделе Smile А то это уже прямо семейный сбор какой-то получается... Если встречаться каждую неделю. Предлагаю недели через 2-3... Самое оно Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
6-07-2009 
6-07-2009 
На мой взгляд, оптимально - выходные 24-26 июля.
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Поддерживаю Smile Если точнее - предлагаю с 25 на 26 июля

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
6-07-2009 
6-07-2009 
Я как вы Smile) Только погоду смотретьSmile

_________________

5я встреча Лексус Клуба Новосибирск

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Есть предложение если с ночевой да еще суток на двое рвануть в Маслянино знаю там замечательное уединенное место с озером баней и хорошими домиками. По цене шестиместный дом с 3 комнатами с отдельными удобствами большой общей обеденной зоной 5 штук в сутки, но место шикарное. расстояние ~140 км от Нска
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
BaRaBoN писал(а):
~140 км от Нска
Володя, я конечно в меньшенстве, но с малым ребёнком это далековато, а мне хотелось бы поехать с семьёй. Надеюсь никто не возрожает Question
Вот недалеко от города.... примерно как Морозово, Былина это по мне Wink
Хотя... могу и без семьи поехать, если никто не возьмёт с собой свои семьи.
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Nahal писал(а):
Володя, я конечно в меньшенстве, но с малым ребёнком это далековато, а мне хотелось бы поехать с семьёй. Надеюсь никто не возрожает Question
Вот недалеко от города.... примерно как Морозово, Былина это по мне Wink
Хотя... могу и без семьи поехать, если никто не возьмёт с собой свои семьи.
Я тоже с семьей планирую, потому и предлагаю (учитывая что кто-то с семьей поедет) дорога хорошая не торопясь 2 часа хода, + в черепаново отличные продукты Smile
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Володя, я на два дня из города уехать не смогу. В лучшем случае в субботу после обеда, но в воскресенье вечером мне уже нужно быть дома, чтобы подготовиться к началу недели

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
6-07-2009 
6-07-2009 
Володя, а у тебя малой выдержит 2 часа Question
Мой - нет Sad т.е. останавливаться надо будет каждые 40 минут.
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Nahal писал(а):
Володя, а у тебя малой выдержит 2 часа Question
Мой - нет Sad т.е. останавливаться надо будет каждые 40 минут.
гм, да вроде и большее выдерживал спит в своем креслице или мама покормит и опять спит. Ну короче ясно если есть противники, не настаиваю, предложил в качестве альтернативы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов