26-12-2012 
26-12-2012 
holodkov писал(а):
на рынок купи клюковки, бруснички и сама свари литраф 10..
Так , Андрей , не можу я варить такую вкуснятину литров 10 - как же я тогда удержусь ? Laughing
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Да на.х че то варить, берешь варенье малиновое, мешаешь с холодной водой и зоебца
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Наткнулся я вчера вот на такую статью:

inosmi.ru/world/20121225/203763994.html

Не поленитесь, почитайте. Английская журналистка по настоящему восхищается нашим президентом, аргументально показывает, что он действительно сильный лидер, а главное человек, к которому мир прислушивается (вспомните Ельцина).
И вот какие мысли
Почему в нашей стране хвалить своего президента считается дурным тоном - ты быдло и баран, а вылей на него ведро помоев - ты герой и великомученник за свободу? Что ж бл.. за люди у нас? Кого не послушаешь - все х..ёвей не было, притом пробки не уменьшаются, ТЦ забиты покупателями, люди обсуждают не покупку килограмма сервилата, а сцуко пятый айфон. Забыли 90-е...

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
26-12-2012 
26-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Дачная, 66, там склады
Там вчера выбор был не большой, но должны сегодня подвезти.
Если ничего хорошего не найдешь там, ищи главного, он на новом Прадике ездит 888
Пароль: мне сказали, что у вас на Жуковского классные йолки.
Едешь с ним на Жуковского, 100, это в километре примерно, там контора Лесхоза и небольшой гараж. Вот там вчера и были классные йолки
вот и найух такой гемор с ёлкой живой FacePalm так достал с антрисольки пластмасску, пыль протер, шары нацепил и нате новый год)) а тут лесхозпрадикипаролискладыжуковкикилометры ...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
holodkov писал(а):
аташа на рынок купи клюковки, бруснички и сама свари литраф 10..
Я так и делаю))))
Правда когда морозы были я забыл его с балкона убрать и он замерз))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Шассер писал(а):
Да на.х че то варить, берешь варенье малиновое, мешаешь с холодной водой и зоебца
и ты тоже так делаешь Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
http://inosmi.ru/world/20121225/203763994.html
А без регистрации не открывается ?
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Я у Лехи, тока когнаку некому налить))) вернее в одного не хоца, а Лехи нетуна Confused

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Наткнулся я вчера вот на такую статью:

inosmi.ru/world/20121225/203763994.html

Не поленитесь, почитайте. Английская журналистка по настоящему восхищается нашим президентом, аргументально показывает, что он действительно сильный лидер, а главное человек, к которому мир прислушивается (вспомните Ельцина).
И вот какие мысли
Почему в нашей стране хвалить своего президента считается дурным тоном - ты быдло и баран, а вылей на него ведро помоев - ты герой и великомученник за свободу? Что ж бл.. за люди у нас? Кого не послушаешь - все х..ёвей не было, притом пробки не уменьшаются, ТЦ забиты покупателями, люди обсуждают не покупку килограмма сервилата, а сцуко пятый айфон. Забыли 90-е...
Миш, чтобы решать более важные дела нужно"толпе" дать свободу: жратвы, кредитов и т.д... и возможность чувствовать себя свободным.. для пописсдеть... и ты прекрасно знаешь, что в 90-е именно те кто у власти тактично провернули основные свои "сделки" и набрали пассивоактивов. в то время каогда мои например родители думали дать мне на доп обед или тех талонов что давали для жрачки в столовке "спорт" будет достаточно для ощущения сытости.. ну как-бы так Smile..хорошо, что "шнурки не понимали и ща не до конца пертрят почему я грил, что все путем и ничо не надо
Впрочем, по основным вопросам согласен.. жить стало лучшее. Smile и вряд-ли при другом , я был бы я Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
26-12-2012 
26-12-2012 
Ну все, понеслась опять политика.. Зайду пожже

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
http://inosmi.ru/world/20121225/203763994.html
А без регистрации не открывается ?
Нет там регистрации

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
ТЦ забиты покупателями, люди обсуждают не покупку килограмма сервилата, а сцуко пятый айфон. Забыли 90-е...
Жить стало лучше, жить стало веселее (с) Я не поливаю грязью, но и не ярый сторонник, просто реалист Embarassed Да жить стало лучше, сытнее и интереснее, но мир не стоит на месте, надо двигаться, а коррумпированная система власти мешает развитию, а мне не хочется жить в стране 3-его сорта, ибо отстаём к сожалению Amd Sad Отсюда и вопросы, не умаляя заслуг, что с коррупцией? У меня это единственный, по большому счёту вопрос Rolling Eyes
  •  
  • +1
26-12-2012 
26-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):

Я так и делаю))))
Правда когда морозы были я забыл его с балкона убрать и он замерз))))
ты просто забыл подойти креативно , а они не забыли:
Ежедневная 21 Гало Новогодняя )))))))))))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Здесь тоже не забыли подойти креативно))) это центр города Новосибирска-столицы Сибири! пл. Калинина, сегодня! Arrow фото в след посте..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
[img]

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов